Гость
Статьи
Кто нить разбирается в …

Кто нить разбирается в нумерологии?

Напугали мол дата рождения у меня не счастливая 08.09.1991

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
марианна
#1

о даааа.. и все поголовно будут несчастливы рожденные в этот день и этой датой.. вот бред ! многож ума надо на такое додуматься..

незнакомка
#2

На сто процентов благоприятных или "плохих" дат вообще не бывает. У вас, в частности неплохой расклад. Довольно сильный характер, есть стремление реализовать себя, но есть некоторое занудство и капризность. По жизни могут быть проблемы с деньгами.

Гость
#3

а в чём она несчастная? в сложении чисел или то ,что день рождения 8-сатурн? у меня просто не всё гладко в жизни,поэтому хочется примерно узнать!

Зая
#4
Автор

Напугали мол дата рождения у меня не счастливая 08.09.1991

Попей успокоительное от испуга. Вот моя дата рождения 6.6.2004 ,т.е 6.6.6

Автор
#5
Гость

а в чём она несчастная? в сложении чисел или то ,что день рождения 8-сатурн? у меня просто не всё гладко в жизни,поэтому хочется примерно узнать!

Ну мне говорили что 8 это куча проблем! единственное что я заметила что 8 встречается во всех важных событиях, хороших или плохих без разницы

Автор
#6
Зая

Попей успокоительное от испуга. Вот моя дата рождения 6.6.2004 ,т.е 6.6.6

КАК МОЖНО РАЗРЕШИТЬ РЕБЁНКУ СИДЕТЬ НА ТАКИХ ФОРУМАХ????

гость
#7

купи словарь,орфографический)))))))))))))

русский ,,хромает,,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Автор, какая вы 8-ка? Считать умеете? Единица вы