Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите разгадать сон

Ситуация в реальной жизни складывается не самая счастливая - давно затянувшийся кризис отношений с супругом, вероятно, закончится разводом.Предполагаю, что этого ждет не только он :-( В последнее время мне стал оказывать внимание один человек /старше, разведен, высокая должность/, отношений нет никаких, только приятельские.
Приснился сон, в котором этот человек ведет меня в дом и открывает двери в очень красивую квартиру, но вместо того, что бы зайти, я разворачиваюсь и убегаю, еще мысленно говоря, что как здорово, что квартира только на первом этаже и я успею убежать. Выйдя на улицу вижу над головой стаю черных птиц.
Вот такой сон. Прошу Ваших мнений, всем заранее спасибо.

инжир
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верьте в сны. http://www.youtube.com/watch?v=jYC5Dpd1LKY&feature=relat​ed

#3

твои злые мысли или злые мысли о тебе/прошлое и его влияние на твою жизнь

#4

Т.е. в боитесь впустить что то новое в свою жизнь

инжир
#5

Танцующая, это так. Боюсь. Не смогу.

#6
инжир

Танцующая, это так. Боюсь. Не смогу.

Если Вы сегодня не осмелитесь совершить что-то из чувства страха, завтра будете сожалеть об этом, через неделю винить себя за нерешительность, через год вас посетит чувство потери, в конце жизни Вы поймёте, что сами себя обокрали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Али
#7

Добрый день. В первые делюсь своим сном. Но хочу узнать, что он означает. Буду очень признателен, если вы мне поможете!

Я каким-то образом оказался в автобусе. Сижу и вижу в окне свою девушку, которая смотрит как я уезжаю. Я вижу как она плачет. Подбегаю к двери, чтобы выйти, а дверь не открывается. Автобус тронулся. А я кричу водителю, чтобы тот остановился, но этого не происходит. Я проснулся с таким ужасными ощущением после сна.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем