Гость
Статьи
Пожалуйста, помогите …

Пожалуйста, помогите разгадать сон

Я понимаю, что глупо во всё это верить, но этот сон меня немного напугал. 10 дней назад у меня умер друг. Вчера он мне снился улыбающимся, мы обнимались во сне, вроде бы прощались. У меня были только положительные эмоции. А сегодня во сне я как будто была у него на похоронах, но всё было не так как в день похорон. Совершенно другое место. Даже не их квартира. Все уже расходятся, я ухожу последняя, смотрю на него в последний раз и вдруг он открывает глаза, смотрит только на меня, другие не видят. Я понимаю, что этого не может быть, он же умер, и ухожу. Возле выхода меня догоняет его отец и говорит, что они (родители) тоже видели открытые глаза. Только я и они видели. Он хочет, чтобы я вернулась. Я начинаю кричать и плакать, говорить, что я не хочу этого видеть. Мама друга делает какие-то действия, чтобы понять не ожил ли он, но он остаётся мёртв. Потом родители подходят ко мне и мы начинаем разговор вообще на другую тему. Я просыпаюсь. Эмоции ужасно негативные. Не могу заснуть. Как ко всему этому относится? Как это понять? Помогите, пожалуйста.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо друг для вас был очень дорог...вам не хочется принимать тот факт,что его больше нет..Ваше сознание всё ещё пытается "оживить" его хотя бы там,где это реально...
Главное что он не звал вас с собой.

У меня месяц назад умер отец, мне одной из всей семьи,снился дней 5 подряд...его в моем сне тоже никто не видел..

Не беспокойтесь..Эти сны связаны с сильной эмоциональной связью...прошло ещё не много дней....
Это пройдет

гость
#2

в церковь.

Гость
#3

Мне много лет после смерти отца снилось, что он воскрес - вот как будто бы я знаю и понимаю, что он умер, а он живой появляется и основные мысли - как так - как теперь всем объяснять, что он воскрес - ведь такого не м.б.
Это подсознание так работает - желаемое (чтобы он был жив) отражается в таком сюрреализме во снах.
Поминайте часто в храме, дома читайте молитвы за умерших, закажите поминовение, сорокоуст в храме.

Гость
#4

Мне постоянно периодически снятся покойники (только близкие люди). Например, дедушка во мне души не чаял. Вижу его во сне постоянно. Говорит со мной, узнает как дела, спрашивает почему на кладбище вот тогда не пришла. Обнимаемся, беседуем. И так не только с ним. Отец меня часто с собой уводил, под воду забирал и еще много чего. Жива здорова тьфу тьфу тьфу. Сейчас все привыкли к таким моим снам. Просто почаще молитесь за него и ходите в церковь. Во снах старайтесь не бояться, он вас не тронет) удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5

Свечку в церкви поставить и записку написать, постоять подумай о нем . Первые 40 дней душа еще на земле, со всеми прощается.Видимо, вы ему были дороги.