Гость
Статьи
Расскажите что знаете …

Расскажите что знаете о Близнецах)

Вот мнение: Близнецы милые, общительные, очаровательные, непосредственные, глупые и слабовольные, переменчивые и ленивые. Это по моим наблюдениям. Что можете сказать еще?

Кариноооос
19 ответов
Последний — Перейти
Лапуся
#1

я близнец, знакомы и подруг бизнецов много, все разные вообще,,, поверьте гороскоп это ерунда, раньше тоже увлекалась, щас поняла что это гупости,,,,

Фуфик
#2

Разные - на то они и близнецы. Но среди мужчин не встречаются верные. Среди женщин тоже редко бывает. Это знак информации, так что схватывают на лету, накапливают ее в больших кол-вах будь то книги или болтовня по телефону, так же озабоченно собирают контакты - чем толще записная книжка тем лучше - отличный сводник и посредник, все связи у него и эт для близнецов важно, вот только чего с ними делать он может толком и не знать, то есть на пользу себе все эти связи не использует, просто нуждается и питается от общения и флирта. Любят преукрасить, потому что очень хотят всем нравиться и ради этого готовы себя наизнанку вывернуть, не скажу что это плохое качество, но отсюда начинается их двуличность... В принципе знак хорош просто для знакомства, шоб был такой Вася через которого можно найти и Петю, и Колю и Машу и может даже выйти на Владимира Владисировича)))

Гость
#3

блин, как можно быть такой идиотиной.

светлая темная
#4

В гороскопы не верю,но могу на своем опыте могу рассказать.Муж - Близнецы.

Это реально как 2 разных человека.Иногда он самый ласковый и милый на планете человек,а иногда редкостное хамло и ***.

Но при всем этом он верный и надежный,на него можно положится.Он хороший друг (но у него друзей немного).И он хороший муж и в будущем,я уверена,отличный отец.

Не знаю у кого как,но мне жостались такие вот любимые близнецы)))

Гость
#5

самые настоящие близнецы - это майские близнецы, чистые представители своего знака.

Гость
#6

Женчины близнецы - двуличные и лицемерные...

Гость
#7

а кто хороший-то? всех обос рали)))

Гость
#8
Гость

Женчины близнецы - двуличные и лицемерные...

да все бабы двуличные и лицемерные, что рыбы, что львицы, можно подумать!

Гость
#9

насчет глупых и слабовольных эт ты автор погорячилась

хитрые, расчетливые, изворотливые, все как с гуся вода, заболтают собеседника и тот сам не поймет как его заставили поступить именно таким образом.

гость
#10

Согласна про двух разных человека в одном. Отсюда непонимание, обвинение в лицемерии. А я вот всегда искренна, просто сейчас я миссис Хайл, а вчера была мистер Джекил.)

Человек - калейдоскоп. Много цветных стекляшек, собирающихся в узоры и отражающиеся в зеркалах. При этом сколько знаю Близнецов, кроме себя, очень ранимые люди, потому надевают на себя, как щит, легкость общения и порой цинизм.

Нюта
#11

Приходите к нам на ветку: Как завоевать, удержать или вернуть БЛИЗНЕЦА??? - мы там о них - и днем и ночью......

Гостья
#12
Фуфик

Но среди мужчин не встречаются верные.

И это говорит "астрологиня",которая типо разбирается в натальных картах )).Не встречаются верные и всё тут ! И пофиг на планеты в земных или водных знаках.

Вот ваш уровень,Фуфик))

Гостья
#13
светлая темная

Но при всем этом он верный и надежный,на него можно положится.

Нет,"среди мужчин не встречаются верные" ! Это вам специалист Фуфик говорит.Ей-то лучше знать.

Гость
#14
Нюта

Приходите к нам на ветку: Как завоевать, удержать или вернуть БЛИЗНЕЦА??? - мы там о них - и днем и ночью......

ссылочку?

светлая темная
#15
Гостья

Нет,"среди мужчин не встречаются верные" ! Это вам специалист Фуфик говорит.Ей-то лучше знать.

вот поэтому я и не верю в астрологию.Я сама Дева,но все говорят,что я типичный Лев по храктеру,а когда узнают,что я порядочная,педантичная и аккуратная Дева не верят.Потому что он девы мне досталась только пунктуальность,правдивость и практичность)))А Муж Близнецы (не знаю типичные или нет,я этим не увлекалась никогда) и он верен мне.И будет верен.Я в нем АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА.Так что...Что тут скажешь,как говорится))))

На месте этих величайщих астрологов форума я бы вышла на улицу и начала изучать людей самостоятельно и индивидуально,а не по гороскопом.Проку больше))))

гостья
#16
светлая темная

вот поэтому я и не верю в астрологию.Я сама Дева,но все говорят,что я типичный Лев по храктеру,а когда узнают,что я порядочная,педантичная и аккуратная Дева не верят.Потому что он девы мне досталась только пунктуальность,правдивость и практичность)))А Муж Близнецы (не знаю типичные или нет,я этим не увлекалась никогда) и он верен мне.И будет верен.Я в нем АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА.Так что...Что тут скажешь,как говорится))))



На месте этих величайщих астрологов форума я бы вышла на улицу и начала изучать людей самостоятельно и индивидуально,а не по гороскопом.Проку больше))))

Никогда нельзя быть АБСОЛЮТНО УВЕРЕННЫМ в ком-то, а уж тем более в мужской верности в будущем)

Княгиня козеров
#17

Мужчина Близнец нынче тренд сезона))))) надо себе тоже завести)))))

играющая
#18
Княгиня козеров

Мужчина Близнец нынче тренд сезона))))) надо себе тоже завести)))))

лето они активировались

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#19
гостья

светлая темнаявот поэтому я и не верю в астрологию.Я сама Дева,но все говорят,что я типичный Лев по храктеру,а когда узнают,что я порядочная,педантичная и аккуратная Дева не верят.Потому что он девы мне досталась только пунктуальность,правдивость и практичность)))А Муж Близнецы (не знаю типичные или нет,я этим не увлекалась никогда) и он верен мне.И будет верен.Я в нем АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА.Так что...Что тут скажешь,как говорится))))



На месте этих величайщих астрологов форума я бы вышла на улицу и начала изучать людей самостоятельно и индивидуально,а не по гороскопом.Проку больше))))Никогда нельзя быть АБСОЛЮТНО УВЕРЕННЫМ в ком-то, а уж тем более в мужской верности в будущем)

Согласна. Муж-близнец. Все говорят, что близнецы изменяют. Но никогда не подумала про своего. Даже мысли такой не было. ни к кому не ревновала. В телефоне не шарилась. А он, скотина, взял и изменил. Самое интересное - раскололся сам. Я была просто в шоке. Слов нет.

светлая темнаявот поэтому я и не верю в астрологию.Я сама Дева,но все говорят,что я типичный Лев по храктеру,а когда узнают,что я порядочная,педантичная и аккуратная Дева не верят.Потому что он девы мне досталась только пунктуальность,правдивость и практичность)))А Муж Близнецы (не знаю типичные или нет,я этим не увлекалась никогда) и он верен мне.И будет верен.Я в нем АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА.Так что...Что тут скажешь,как говорится))))

На месте этих величайщих астрологов форума я бы вышла на улицу и начала изучать людей самостоятельно и индивидуально,а не по гороскопом.Проку больше))))Никогда нельзя быть АБСОЛЮТНО УВЕРЕННЫМ в ком-то, а уж тем более в мужской верности в будущем)[/quot

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема