Гость
Статьи
Расскажите о близнецах …
Обсуждение закрыто

Расскажите о близнецах МУЖЧИНАХ?

Акцент, на то, что они ценят в женщИнах, что может снести им крышу?

Гороскопиня
41 ответ
Последний — Перейти
близняшка
#1

сколько уже написано здесь про близнецов и мало чего хорошего, зачастую очень ветреные натуры, вроде он и с тобой, но в тоже время он со всеми, порхают как бабочки, вглубь человека редко проникают, так поверхностны, с ними всегда надо быть новой, иначе они теряют интерес и летят к другому цветку

Золотая апельсинка
#2

даю смешной горскоп почитайте про близнецов)) и других
http://www.fishki.net/comment.php?id=32376

Золотая апельсинка
#3

близнецы мужчины нормальные как и все..единственное мне в них не нравится как женщине..они полностью безъинициативны...то есть любовь и инициативу должны проявлять вы, они больше принимать будут..если на это готовы..то вперед!!!

Золотая апельсинка
#4

и еще узнаете какой знак у него в ЛУНЕ это очень важно..как вторая натура..вот у меня Близнец-Лев

Гороскопиня
#5

Блииин, а как узнать...про луну...?

Anonymous
#6

5, +1. Такая же фигня...

Anonymous
#7

Снести крышу им может красота, ум, шарм, изобретательность, а по-поводу инициативы - если близнецу что-то надо, он горы свернет, только нужно, что бы ему сильно надо было

Anonymous
#8

9 сто пудов, когда они добиваются - они теряют интерес и ищут новую цель как правило - просто для них человек, которого они добиваются, для них не доступен - и является идеалом, а добившись, они понимают, что он далек от идеала и бросаются искать свой идеал в другом месте

Бриллиантовая
#9

без времени рождения ЛУНА точно правильная будет, другие планеты не знаю

Anonymous
#10

Безответственные, вруны, бабники, трепачи, эгоисты. Из плюсов -умны, в сексе поднатасканы хорошо. Но минусы сильно перекрывают плюсы. Больше никогда не свяжусь с мужчиной-близнецом. имхо

Весенок
#11

16 согласна, мне тоже потребовалось не мало усилий, правда мне пришлось отбивать его у целой своры поклонниц

xox
#12

В защиту близнецов. У меня муж близнец. Очень довольна им как мужчиной, хотя постоянно читаю форумы о близнецах и думаю, может это мой близнец какой-то не типичный? Я сама стрелец. В общем, мой совет: если вы ищете мужа, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной, близнецы явно не для вас. Это не те люди, кто будет вам подтирать сопли, потакать вашим эмоциональным капризам, зато они станут вам настоящими друзьями, партнёрами, которые, в серьёзном деле всегда помогут. Самая идеальная партнёрша для близнеца это независимая девушка, не бой-баба, но та у которой свои ценности в жизни и они у неё на первом месте, чтоб мозги имела, ну и с карьерой порядок был. Вот такую женщину он будет уважать, любить и никуда от неё не денется.
Уже давно где-то доказано, что эмоциональная часть мозга человека намного больше интеллектуальной части мозга. Исходя из этого факта можно понять, почему люди часто не могут справиться со своими эмоции, страдают, сходят с ума. Так вот, моё имхо, у близнецов всё наоборот, по крайней мере у моего близнеца точно наоборот: интеллектуальная часть мозга, хе-хе, превышает эмоциональную часть. Именно поэтому кажется, что близнецы поверхностны, хотя это совсем не так. Умом они понимают, что да, вот надо человека в определённой ситуации пожалеть, поддержать, сопли подтереть, но так как у них самих такого желания никогда не возникает, чтобы поплакаться у кого-то на плече, то они вполне оправданно начинают неудомевать,"а фигли всем от меня надо", ещё и поверхностным обзывают. Я бы не сказала, что мой муж поверхностный, он просто очень умный, серьёзный, в то время как многие витают в облаках, он в это время думает о всемирной политике и решает важные задачи. Мой близнец человек дела, много добился в своей карьере и очень известен в своих кругах. Сам по себе очень организованный человек, никогда никуда не опаздывает, всегда всё доделывает до конца. Может биться как рыба об лёд до тек пор пока не пробьёт, в то время как другие уже всё бросили на пол-

xox
#13

пол-пути. По моему мой близнец точно не типичный близнец, но других у меня не было. Несмотря на всё перечисленное, он в душе романтик, хотя и тчательно это скрывает. В постеле идеальный любовник,нежный, всё для партнёрши. Вы как хотите, а близнец для меня идеальный мужчина.

Горосокпиня
#14

меня лично в близнеце подкупил комфорт, с ним комфортно интересно и в принципе даже надежно, хотя по статистике судя, понимаю и наглядно столкнулась с его пчелиным рефлексом- прыгать по цветочкам...

Ника
#15

Самый *** знак! неверные,ветреные, любят противоположный пол слишком. Но с ними не соскучишься, всегда придумают что-нибудь интересное, порхают по жизни как бабочки. сегодня сюда, завтра туда. у меня лучший друг - близнец! Много раз в перерывах между своими девушками подкатывал, я его отшивала. за давностью лет - решили дружить...Делимся познаниями по части мужской-женской психологии...Он ВСЕМ! своим девушкам изменял (не живя даже долгий период), при этом бывало любил и они его устраивали..Просто натура такая...

XXXXX
#16

Бриллиантовая, если не знаешь, то не плети всякую чушь. Без времени рождения это только у тебя случайно сошлось, а другим это нужно обязательно. К примеру Луна меняет свою позицию в 13:46:23 с Козерога на Водолея. По твоему определению это будет Козерог, а на самом деле это Водолей.

Рыбёнка
#17

Девушки, а расскажите побольше о том, что нужно сделать чтоб близнеца завоевать, увести? Здесь уже высказывались, что это больших стараний стоило, кто-то уже в законном браке с ними... а чем конкретно вы из "брали")))???
Вот у нас сейчас период такого очень хорошего дружеского общения (знакомы 1 мес.), если так будет продолжаться мы наверное лучшими друзьями станем.... а я хочу другого)))!!! Хотя при этом не жалеет на меня время (возит туда-сюда), подарки делал не дешевые, везде за меня платит....

Бриллиантовая
#18

ХХХХ..а ты не груби! я не с тобой тут общаюсь

гороскопиня
#19

Ну ниииикто не знает, как покорить близнеца....

Anonymous
#20

Чтобы покорить близнеца, нужно быть умнее и мудрее их. Быть намного эрудированее их, и хорошо разбираться в психологии. Только вам он тогда уже не интересен будет. Зато вы ему начнете нравиться еще больше!

Весенок
#21

Гороскопиня, я его очень долго изучала - общалась с его друзьями, читала охапками гороскопы и рассказы про близнецов, мало того, подружилась с одной из его любовниц, той, к которой он постоянно возвращался - ну и сделала вывод, что нужно быть независимой, ни в коем случае на него не вешаться, всегда за собой следить, даже дома, быть стильной, а ещё постоянно его чем-то удивлять, им нужен интересный собеседник. Они любят черпать постоянно какие-то новые знания. Я постоянно меняюсь, в плане стиля, одежды, интересов, увлечений - ну здесь мне просто самой одно и то же надоедает, таскаю его по разным мероприятиям

Весенок
#22

просто подумайте, нужно ли вам это - если вам от природы это всё чуждо, то рано или поздно вам это надоест и вы устанете. Могу сказать однозначно, что они все вруны ещё те - я просто сама воздушная, поэтому со временем научилась только по одной интонации определять врет он или нет (впрочем как и он меня )))). Я это к тому, что их нужно разгадать, то есть показать им, что ты сильнее, умнее - или по-крайней мере на одном с ними уровне. Если он увидит в тебе достойного соперника - все, он пропал.

Рыбащка
#23

Весенок, спасибо большое))) Очень интересная и полезная инфа... хотяяя я сама постепенно начала приходить к таким выводам... и стали появляться мысли, что его лучше иметь рядом с собой как хорошего друга. Хотя время покажет как будет все развиваться)))

гороскопиня
#24

Спасибо, девушки) эрудиция вперееед))!!!

Лара
#25

Вы знаете, скалько мой близнец мне не говорил, что что бы тебя любили - надо что-то делать для этого, я по-прежнему на своем мнении, что насильно мил не будешь. Если тебя любят - (не важно какой знак у человека) он так и будет любить такой- какая ты есть. Каждая женщина должна безусловно за собой следить, должа быть умной, мудрой- не для кого-то, а для себя. И на своем опыте я убедилась, что любят не за хорошесть, а просто потому что...

Лара
#26

Искуственно подстраиваться под кого-то не имеет смысла, твоя внутренняя индивидуальность все равно будет выползать на поверхность. А любовь она все равно пройдет рано или поздно, и тогда надоест быть для кого-то, захочется быть для себя, а ещё чтобы кто-то тоже был для тебя- хотя бы иногда. По этому девчонки, если вы реально хотите быть счатливы... не пытайтесь строить из самих себя других людей (которые нравятся близнецам/рыбам/котам и т д) оставайтесь теми- кто вы есть, развивайтесь, учитесь, совершенствуйтесь и вас обязательно полюбят, но только не постраивайтесь ни под кого.

Лара
#27

Вы сами посмотрите, по статистике хорошие браки с теми же близнецами чаще бывают "встретились, подружились, влюбились и вуаля-живем 10лет и все нормально", это должно происходить естественным образом, а не за уши в брак. Потому что потом когда пойдут критические моменты будет невыносимо, даже очень удачные браки порой рассыпаются. Так или иначе, но все мужчины хоть раз в жизни задумываются всерьез уйти из семьи, а там уже не один год прожит и плюс дети...и уходят, несмотря ни на что, уходят. И вот эта планка, когда одно твое слово, один твой поступок неверный (в критической ситуации) решает всё... а он начинает понимать, что да, ты соответсвуешь его запросам, но он тебя не любит- пиши пропало, либо уйдет, либо останется, но издеваться будет сильно, вызывая намеренно искуственную боль, что бы сама ушла...

Anonymous
#28

А что, если я Овен, а у меня Луна в Вололее - это моя вторая натура? а почему именно Луна такое большое значение имеет, а не другие планеты?

Anonymous
#29

мне кажется Близнецам мужчинам лучше всего подходят девушки огенной стихии. это же логично: огонь и воздух, воздух раздувает огонь, а тепло огня согревает воздух. Огню с воздухом интересно, весчело, не скучно - а это для нас главное, а переменчивому воздуху необходима сила и поддержка огня. С люббым воздушным знаком нужно быть как можено более искренней, естественной, радоваться жизни, тогда понравишься, но насчет отстутсвия инициативы точно - этим все воздушные грешат. Еще в них много детского, непосредственного чего-то.

Близнецы
#30

39 не знаю, так везде пишут, что именно луна показывает твою вторую натуру..в астрологической литературе

Гороскопиня
#31

Золотап. - - смешной гороскоп, уже читала)) спасибо, действительно, смешно,особенно когда не в бровь а в глаз)а мой близнец (выясню попозже кто в луне) он очень инициативен и любит безответно другую девушку,мне просто интересно проверить какую-то тактику поведения, которую мне бы здесь могли подсказать, чтобы хотя бы задачу -минимум выполнить - держать в напряжении?
близняшка: но они ведь не поверхностны по отношению к человеку, которого полюбили? или...я ошибаюсь...

Бриллиантовая
#32

5 Ой кого близнецы любят безответно..чаще потом испытывают к ним сильное разочарование позже

Бриллиантовая
#33

6, http://www.oculus.ru/sin.php

Бриллиантовая
#34

вот по этой ссылке вбей данные....может без широты и долготы и времени если не знаешь..хотя время вроде важно

Бриллиантовая
#35

марс и венера тоже правильно без времени

Бриллиантовая
#36

12. нет, не из за этого, они чаще потом не могут простить, что бегали за ним мне кажется))) а к кому то и теряют интерес...но не ков сем конечно

Anonymous
#37

Гороскопиня [80456304] - мой близнец БЫЛ влюблен безответно в некую девушку.Год неимоверных усилий с моей стороны - и он со мной, о той девушке если и вспоминает, то я этого не замечаю, у нас настоящая любовь и крепкие отношения, которые в ближайшее время собираемся зарегистрировать :))) НО - вы себе не представляете, как тяжело мне это далось.

Весенок
#38

мой мне говорит, что просто у него эмоции глубоко внутри, зачем кому-то их показывать, я сама рациональна и иногда его оч хорошо понимаю, но когда у меня эмоции через край, а он спокойный ходит, хочется его прибить просто

Anonymous
#39

Весенок, и какого весам с близнецами, помимо непрошибаемости эмоционального толка? хотя больше всего интересует как же вы его добились?

Горосокпиня
#40

эт я была).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбёнка
#41

поправка: вы ИХ "брали")))

Предыдущая тема