Гость
Статьи
Марс бьет синастрию

Марс бьет синастрию

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста насчет такой синастрии.. Марс женщины в квадратуре в Луне мужчины, в квадратуре к Венере мужчины и в оппозиции к Марсу мужчины. Короче женский Марс образует напряженные аспекты.. Это означает, что вместе быть не судьба? Что женщина будет обижать мужчину? Спасибо.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
ТРОЛЛейбус
#1

Вот это текст

А.Н. Сусел-Шмусел
#2

Это отжег. Дай телефончик твоего барыни, я тоже хочу такого покутить.

клякса
#3
ТРОЛЛейбус

Вот это текст

и я акуела О_о

А.Н. Сусел-Шмусел
#4

Барыги. Покурить. Уже не надо телефончика, все чики-пуки.

Гость
#5

1-4, свалите! Вопрос астрологам, а не тролям

Гость
#6

а где здесь библиотека?

Гость
#7

сильно

Фуфик
#8

Марс квадрат Венера и оппозиция марсов создает сексуальное притяжение, но идет смена ролей, вы более инициативны чем ваш партнер, он играет роль Венеры (женская планета) в отношениях, а вы роль Марса (мужская планета), это конечно не естественно, но временная страсть обеспечена. Со временем такой аспект ослабевает и страсти испаряются, меньше тянет к человеку. А вот то что ваш Марс бьет его луны - не хорошо, вы своими даже безобидными высказываниями или действиями можете легко его обидеть или настроить против себя, и он не станет молча это терпеть, а начнет устраивать истерики, так как по его мнению в этих отношениях лучшая защита нападение, и нападать будет заранее, даже пока еще толком ничего не случилось, все станет воспринимать в штыки.

Фуфик
#9

Одним словом, конфликтная синастрия уже. Так что без аспектов Сатурна, этот союз долго не продержится, на одной страсти и сексе далеко не уедешь.

Гость
#10

Фуфик, спасибо за разъяснения. С женским Сатурном у мужского Марса снова конфликтная синастрия. Наверно это труба))

Фуфик
#11

что значит конфликтная? если там марс квадрат сатурн - это наоборот хорошо для длительных отношений.

Гость
#12

Оппозиция мой Марс-его Сатурн. И квадрат мой Сатурн-его Луна.

Но по жизни вышло пока наоборот, так, что я истерю, а не он) Он пытался меня добиться, но я отказала (он женат). Теперь он пропал. А я страдаю, притяжение дикое.

Гость
#13

Вы его точное время рождения знаете, что уверены в аспектах к его Луне? Луна быстро движется и в течение дня может значительно сдвинуться, так что может и не быть конфликтных аспектов.

У меня с моим тоже похожая история с Марсом-Венерой. Мой Марс в оппозиции к его Венере. Вначале он добивался (как у вас), но потом все стало наоборот, уже я стала проявлять инициативу и добиваться его (так что фиг его знает, что вас дальше ждет).

Гость
#14

Я знаю точное время его рождения.

Посмотрим, что дальше будет.

Гость
#15
Гость

Я знаю точное время его рождения. Посмотрим, что дальше будет.

Ну значит, вы его чувства раните и обижаете (аспект вашего марса и его луны), у нас опять же такая же ситуация с моим, могу задеть его сильно (кстати, реально эта тема срабатывает - сужу по трем мужчинам, чей марс очень бильно бил по моей луне, обижали меня сильно, прям очень больно мне было). Плюс ваш сатурн ограничивает, сдерживает его чувства, эмоции (если и на его венеру ваш сатурн влияет, значит, когда он пытается вас любить, проявить свою любовь, вы его ограничиваете). Насчет ваших марсов и сатурнов что-то не поняла, оппозиция чьего марса к чьему сатурну, но вроде как подобный аспект означает, что сатурн одного сковывает активность другого (это вроде как указание на длительные отношения и взаимообучающие). Вот у меня опять же с моим (в моей истории похожие все аспекты на ваши, только несколько иные) его сатурн сдерживает мой марс (соединение марс-сатурн), вот моя активность и наталкивается на выстроенные им барьеры (я прочитала, что это взаимообучающие отношения кармического характера). А по лунным узлам у вас завязок нет?

Гость
#16

По лунным узлам связок нет..У меня такое ощущение, что я его обидела своим Марсом (отказом в грубой форме). Предложила дружеское общение, на которое он солгласился. Но после этого пропал.. Я схожу с ума, с хочу его видеть.. просто так хотя бы.. а он даже в онлайн не выходит.. наверно я была груба для него, хотя по сути я просто отказала женатому, который в любви мне не клялся.. только в симпатии признавался..

Гость
#17

У меня депрессия, я ушла в запой)) я просто схожу с ума по нему... но он не знает об этом, я его послала.. не знаю что делать...

Гость
#18

У меня был парень, который Марсом в квадратуре бил мою Луну.. я плакала от непонимания, что происходит и любит ли он меня.. да.. это сложно.. Но тут другая ситуация - мой Марс бьет по Луне, когда он в браке.. он должен понимать, что мне его душа нужна - которая принадлежит его жене..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

Автор, хватит пить. Нашла чем спасаться. Прекращай. Ты сама ему отказала, что теперь делать? Ввязалась было бы еще хуже, никуда бы он от своей женушки не ушел бы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем