Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Он мне приснился со среды на четверг:
Я в своей квартире, по телевизору объявили, что будет конец света. Мама решает отправить меня по-дальше от города-в деревню. Я собираю свои вещи, в душе чувство опустошения, что скоро я умру и все умрут. Следующий кадр, я захожу в деревенский дом, поднимаюсь на второй этаж, выхожу на балкон и передо мной открывается вид на просторные холмистые поля, покрытые зеленой травой. На поле стоят 80 голых мужчин, смотрят на меня голодным взглядом и держатся за свои достоинства. Дальше, я выхожу из дома и поднимаюсь вверх на холм, он становится всё круче, и я уже начинаю карабкаться, впиваясь руками в траву с землей. Взобравшись с большим трудом на гору, я оглядываюсь вдаль и вижу как большая волна пыли накрывает всё внизу, но до вершины холма так и не достаёт. Я жду, пока всё уляжется, и пускаюсь обратно вниз.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам к Фрейду

зет
#2

))) а как вы их посчитали то? 80 мужиков?

зет
#3

нормальный сон, не переживайте

Гость
#4
зет

))) а как вы их посчитали то? 80 мужиков?

ну я примерно их посчитала, представила толпу мужиков и примерно там было 80 человек))

зет
#5
Гость

ну я примерно их посчитала, представила толпу мужиков и примерно там было 80 человек))

жжете)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#6

скажите,а вот если приснился парень,я его спрашиваю : "У тебя девушка есть?" а он ответил : "Нету",а в жизни то есть! Что значит?