Гость
Статьи
Попробую угадать, где …

Попробую угадать, где вы познакомились с любимым, любимой. Заходите!

Привет.

От вас нужны 3 цифры (я по книгам)

1) от 1 до 121
2)от 1 до 458
3) от 1 до 15.

Тема развлекательного характера. Точность минимальна как …

Гость
640 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601

1)123

2)13

3)145

Гость
#602
Любимая

1) 8

2) 457

3) 7

а вы (или он) не журналист?

Гость
#603
doll 555

1)123

2)13

3)145

первая до 121), третья до 15

Любимая
#604
Гость

Любимая1) 8

2) 457

3) 7а вы (или он) не журналист?

О_О да...

Гость
#605
Любимая

ГостьЛюбимая1) 8

2) 457

3) 7а вы (или он) не журналист?О_О да...

простите праавда вышло про желтый журнализм) может быть по работе тогда? но вообще картинка "Нева" может быть и на отдыхе,,в путешествии,командировке

Гость
#606

Девочки, спасибо всем , кто отписывается, даже если не совпадает.

Любимая
#607
Гость

ЛюбимаяГостьЛюбимая1) 8

2) 457

3) 7а вы (или он) не журналист?О_О да...простите праавда вышло про желтый журнализм) может быть по работе тогда? но вообще картинка "Нева" может быть и на отдыхе,,в путешествии,командировке

фууух, пронесло. А я уже было начала верить в магию...Про журналистику - угадали. Но познакомились мы не по работе и не в командировке и не в путешествии :)

Гость
#608
Любимая

ГостьЛюбимаяГостьЛюбимая1) 8

2) 457

3) 7а вы (или он) не журналист?О_О да...простите праавда вышло про желтый журнализм) может быть по работе тогда? но вообще картинка "Нева" может быть и на отдыхе,,в путешествии,командировкефууух, пронесло. А я уже было начала верить в магию...Про журналистику - угадали. Но познакомились мы не по работе и не в командировке и не в путешествии :)

смкажите, я подумала может быть вы сейчас какую-то статью про городд пишете?

это не магия))

Гость
#609

возможно это и не о знакомстве вышло (смотря на что вы настроились) так как так тоже было, человек думает о чем-то своем и выходит. Но конечно и простое непопадание тоже не исключено

Любимая
#610
Гость

ЛюбимаяГостьЛюбимаяГостьЛюбимая1) 8

2) 457

3) 7а вы (или он) не журналист?О_О да...простите праавда вышло про желтый журнализм) может быть по работе тогда? но вообще картинка "Нева" может быть и на отдыхе,,в путешествии,командировкефууух, пронесло. А я уже было начала верить в магию...Про журналистику - угадали. Но познакомились мы не по работе и не в командировке и не в путешествии :)смкажите, я подумала может быть вы сейчас какую-то статью про городд пишете?

это не магия))

нет, не пишу статью про город :)

Любимая
#611
Гость

возможно это и не о знакомстве вышло (смотря на что вы настроились) так как так тоже было, человек думает о чем-то своем и выходит. Но конечно и простое непопадание тоже не исключено

Ну не знаю, мне кажется просто непопадание :)

Гость
#612
Любимая

Ну не знаю, мне кажется просто непопадание :)

ясно )) ну ничего) а где если не секрет знакомство было?

Любимая
#613
Гость

ясно )) ну ничего) а где если не секрет знакомство было?

На тусовке, в клубе в нашем городе, не на отдыхе :)

И вопреки стереотипам, мы уже почти два года вместе и всё серьёзно :)

Гость
#614
Любимая

На тусовке, в клубе в нашем городе, не на отдыхе :)

И вопреки стереотипам, мы уже почти два года вместе и всё серьёзно :)

и счастья вам :)

и вы не из Питера, верно?

Любимая
#615
Гость

ЛюбимаяНа тусовке, в клубе в нашем городе, не на отдыхе :)

И вопреки стереотипам, мы уже почти два года вместе и всё серьёзно :)и счастья вам :)

и вы не из Питера, верно?

спасибо. Верно:)

#616

1) 15

2)17

3)10

Лариса
#617
Гость

ЛарисаГостья не могу сказать где это было по тому что выпало



а выпало "отец и сын " и "мама" - это картинки. и выражение "радиолюбитель" На самом деле это была встреча в отеле. Познакомились по интернету. Но вот почему " радиолюбитель"??? Не понимаю. Знакомство с ним повлияло на судьбу моей мамы - наверное,поэтому - "мама"...а отец и сын почему ) может быть вы скоро семью создадите? или уже все есть?

ну не обращайте на этого "радиолюбителя" )) просто так значит вышло. (дословно radio ham)

Нет - семьи нет - только ребенок. Но он предлагал замуж. -Но быстро передумал. Мы уже расстались.

Ли
#618

77

98

24

Ли
#619
Ли

77

98

24

простите, неправильная последняя(((

31

111

12

Гость
#620
doll 555

1) 15

2)17

3)10

может быть в интернете, почувствовали с ним себя как единое целое

Гость
#621
Ли

Ли77

98

24простите, неправильная последняя(((



31

111

12

картинка городской пейзаж-может быть улица, парк, осень,

а можете последнюю до 9 (это книга и только 9 слов на странице не 15) назвать либо две последние цифры другие?

Наталья
#622

1) 60

2) 38

3) 7

марьванна
#623

13

218

6

Гость
#624
Гость

ЛиЛи77

98

24простите, неправильная последняя(((



31

111

12картинка городской пейзаж-может быть улица, парк, осень,

а можете последнюю до 9 (это книга и только 9 слов на странице не 15) назвать либо две последние цифры другие?

24

2

Спасибо :)

Звездулька
#625

Привееет!)

28

8

32

Ли
#626

Автор, можно вас спросить? Спрошу. Цифра 24 со мной всю жизнь - в дате рождения, номере квартиры, дома, машины или телефона любимого человека. Что это значит?

Ли
#627

гость 624 это я

Ли
#628

опять 24....)))))

Гость
#629
Наталья

1) 60

2) 38

3) 7

Выпала картинак "в космосе" - возможно на роликах вместе катались, либо в какую-то игру играли (может быть на атракционах) . Возможно в самолете ,

и может быть это был понедельник. (либо вы с грустью думали, что надо на работу в понедельник). Может быть в отпуске тогда это все было?

Гость
#630
марьванна

13

218

6

вышел "портрет бабушки" 'это женщина в очках ) может быть вас познакомила ваша старшая знакомая и было это в каком-то клубе с плохой репутацией.

Гость
#631
Гость

ГостьЛиЛи77

98

24простите, неправильная последняя(((



31

111

12картинка городской пейзаж-может быть улица, парк, осень,

а можете последнюю до 9 (это книга и только 9 слов на странице не 15) назвать либо две последние цифры другие?24

2

Спасибо :)

это не особо помогло ) вообщем то, что я выше писала и возможно вам о нем кто-то что-то рассказал , типа сплетни

Гость
#632
Ли

Автор, можно вас спросить? Спрошу. Цифра 24 со мной всю жизнь - в дате рождения, номере квартиры, дома, машины или телефона любимого человека. Что это значит?

я честно говоря не знаю, я просто человек)) вам можно попробовать это у нумерологов спросить. Либо сложить 2+4=6 и про эту цифру почитать.

Гость
#633
Ли

Автор, можно вас спросить? Спрошу. Цифра 24 со мной всю жизнь - в дате рождения, номере квартиры, дома, машины или телефона любимого человека. Что это значит?

если 24 в номере телефона любимого человека -наверное это хороший знак.

Подумала, а может быть это вам просто такая подсказка дается по жизни, то есть, что вы на правильном пути?

Гость
#634
Звездулька

Привееет!)

28

8

32

последняя цифра должна быть до 15 )

могу по 28 -это картинка "Салют в Питере" -возможно на празднике, либо в отпуске, у воды.

Стася
#635

120

341

15

Африканский ядовитый хомячок
#636

2-450-2

Гость
#637
Стася

120

341

15

может быть улица, или музей какой-нибудь. И возможно у него есть такая черта-он вас вечно дразнит и припоминает ваши ошибки

Гость
#638
Африканский ядовитый хомячок

2-450-2

сами подошли и познакомились?

Стася
#639

дача его)

про дразнит и ошибки это точно,вымораживает..(

Гость
#640
Стася

дача его)

про дразнит и ошибки это точно,вымораживает..(

а вы не реагируйте , и ему надоест)

Матрац в полоску
#641

И мне, и мне! )

1) 54

2) 201

3) 6

Гость
#642

[quote="Матрац в полоску"]И мне, и мне! )

1) 54

2) 201

3) 6[/quote

мне кажется это не о знакомстве получилось, вышла картинка "аэропорт" - единственное предположение это в аэропорте ) либо в отпуске )

либо вы любите летать на самолетах, или сейчас например стоит выбор на чем добираться и вы сколняетесь к самолетам.

Муля
#643

1) 98

2)253

3)7

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#644
Муля

1) 98

2)253

3)7

не знаю, может быть вам очень понравился ваш врач?