Гость
Статьи
Помогите понять сон …

Помогите понять сон :-)

Здравствуйте! В инете смотрела, везде по разному пишут...
Помогите расшифровать сон. Сегодня был яркий и запоминающийся.
Как будто я, дети и мама должны поехать за город на прогулку. И я хочу купить фрукто и овощей в лавке. Подхожу к овощной лавке, вижу разнообразие овощей и фруктов. Все такие красивенькие, яркие. Я покупаю то ли персики, то ли яблоки точно не помню, но фрукты очнь красивые. Протягиваю деньги чтобы расплатится, мне дают сдачу почему-то крупной фальшивой купюрой. Я с возмущением возвращаю , и мне наконец дают нормальную...
Что значит, может кто знает?
Спасибо всем, кто откликнется!

СолныФФФко.
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне приснился однажды сон, что свинья в джинсах учит меня жить.)))) Я была возмущена. Как животное смеет меня поучать?! К чему этот сон? Как вы думаете?

#2

Думаю что это у тому что за красивой обложкой кроется обман и вам надо проявить наблюдательность... и упорство если вам дадут "поддельную купюру", обманут

Гость
#3

почему вы везде ищите скрытый смысл???? сон просто сон

Гость
#4

Вот ниже есть тема про сон, где у покойника деньги взяли, вот это да, есть повод задуматься, а у вас тут фигня какая то, обычный сон ничего интересного, чего тут растолковывать?

Гость
#5

Яс попытаются обмануть в чем-то привлекательном для вас. Вероятно вы вовремя сумеете разобраться в чем дело. Когда толкуете сны, больше обращайте внимание на ощущения во время сна и действия, чем на конкретные предметы.

ОВЕН - случайный читатель
#6

Персики у Арсена больше не покупайте

СолныФФФко.
#7

всем спасиб, улыбнуло.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Гость

почему вы везде ищите скрытый смысл???? сон просто сон.........

+

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем