Гость
Статьи
Рыбы+Скорпион= ??

Рыбы+Скорпион= ??

Я Скорпион Жених Рыбы, что ждать от отношений, какие могут быть проблемы у этих двух Зодиаков в тандеме????

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У водных знаков хорошее взаимопонимание

_
#2

ты не скорпион, ты курица глупая. гороскоп=говнo. как-то так

Гость
#3

Ты у нас спрашиваешь про своего жениха? Не про нового знакомого, а про жениха???

Гость
#4

идеальный союз-о проблемах не заморачивайтесь

Гость
#5

С Машами не получилось?

Гость
#6

Так какое слово написали на авто?

Ри
#7

и мы такие же, взаимопонимание в самом деле на всех уровнях. Рыбка немножко пассивна, скорпион ревнив и энергичен. При наличии любви - дополняют друг друга, гармония полная

Вот лев .. Димон
#8

Хорошо РЫБА СКОРП ХОРОШО ДОЛЖНО БЫТЬ !!!

http://www.youtube.com/watch?v=A1TAaNdgWb8&feature=playe​r_embedded

Умница во всем)))
#9

прессинг не устраивай, больше свободы...Будет рядом навсегда...Ты садо-Он мазо и все гуд!:)))))))

Гость
#10
Умница во всем)))

прессинг не устраивай, больше свободы...Будет рядом навсегда...Ты садо-Он мазо и все гуд!:)))))))

А зачем он нужен свободный во всем? Пусть и дальше будет свободный. Пора понять простую истину: когда ты в отношениях от 100 % свободы у тебя остается 50%.

Гость
#11

Вообще рыбы житрожопые, хотят и рыбку съесть и .......сесть. Так не бывает.

Гость
#12

хитрожопые

Гость
#13

Ага,хитрожопые,простота ведь хуже воровства.

Гость
#14
Гость

Ага,хитрожопые,простота ведь хуже воровства.

Они пытаются быть хитрожопыми, а на самом деле просты как три копейки и обманывают в конечном итоге себя.

Умница во всем)))
#15
Гость

А зачем он нужен свободный во всем? Пусть и дальше будет свободный. Пора понять простую истину: когда ты в отношениях от 100 % свободы у тебя остается 50%.

А зачем он нужен возле юбки тряпкой))))))))))))) Пусть будет свободен:)))))))

опять ягодка
#16

мимо проходящая

как бы Рыба Скорпа не сожрала)))

а если серьезно, то женщина-Рыба очень Скорпиона чувствует, все время его в напряжении держит, он от нее никуда не уйдет, пока она сама этого не захочет. Ее постоянные смены настроения только он может понять. Они любят загадки, а женщина - Рыбы, в свою очередь, всегда сможет ему подкидывать все новые и новые загадки. В какой-то момент он подумает, что всё в его руках и успокоится, так тут же Рыба его перехитрит, вильнет хвостом и уплывет. А он еще долго будет о ней вспоминать. Это факт.

На самом деле это очень крепкий союз. Там действительно взаимная любовь и сильное притяжение друг к другу согласна с автором во всем,кроме одного......я-рыба...не люблю скорпионов!!!!

Гость
#17
Умница во всем)))

А зачем он нужен возле юбки тряпкой))))))))))))) Пусть будет свободен:)))))))

Дык о чем речь то! :) Об этом и речь! Не надо ему жениться.

опять ягодка
#18

после "притяжение друг к другу" тчк., а дальше мой коммет

Гость
#19
опять ягодка

мимо проходящая



как бы Рыба Скорпа не сожрала)))

а если серьезно, то женщина-Рыба очень Скорпиона чувствует, все время его в напряжении держит, он от нее никуда не уйдет, пока она сама этого не захочет. Ее постоянные смены настроения только он может понять. Они любят загадки, а женщина - Рыбы, в свою очередь, всегда сможет ему подкидывать все новые и новые загадки. В какой-то момент он подумает, что всё в его руках и успокоится, так тут же Рыба его перехитрит, вильнет хвостом и уплывет. А он еще долго будет о ней вспоминать. Это факт.

На самом деле это очень крепкий союз. Там действительно взаимная любовь и сильное притяжение друг к другу согласна с автором во всем,кроме одного......я-рыба...не люблю скорпионов!!!!

Скорпионы вашей нелюбви не переживут. Сейчас же суицыд.

опять ягодка
#20
Гость

опять ягодкамимо проходящая



как бы Рыба Скорпа не сожрала)))

а если серьезно, то женщина-Рыба очень Скорпиона чувствует, все время его в напряжении держит, он от нее никуда не уйдет, пока она сама этого не захочет. Ее постоянные смены настроения только он может понять. Они любят загадки, а женщина - Рыбы, в свою очередь, всегда сможет ему подкидывать все новые и новые загадки. В какой-то момент он подумает, что всё в его руках и успокоится, так тут же Рыба его перехитрит, вильнет хвостом и уплывет. А он еще долго будет о ней вспоминать. Это факт.

На самом деле это очень крепкий союз. Там действительно взаимная любовь и сильное притяжение друг к другу согласна с автором во всем,кроме одного......я-рыба...не люблю скорпионов!!!!Скорпионы вашей нелюбви не переживут. Сейчас же суицыд.

))))))))))))))))))))) живы и здоровы.... смс на НГ и др.......забыть не могут......

Гость
#21

Я Рыба, бывший был Скорпионом. Скоприоны часто замыкаются, типа загодочные такие-ха! Для меня он как на ладошке был. А вот я если накручу-он хрен поймет.Упрямый очень - это факт. Отделаться никак не могла-помогла смена номера и место жительства

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22
опять ягодка

мимо проходящая
как бы Рыба Скорпа не сожрала)))
а если серьезно, то женщина-Рыба очень Скорпиона чувствует, все время его в напряжении держит, он от нее никуда не уйдет, пока она сама этого не захочет. Ее постоянные смены настроения только он может понять. Они любят загадки, а женщина - Рыбы, в свою очередь, всегда сможет ему подкидывать все новые и новые загадки. В какой-то момент он подумает, что всё в его руках и успокоится, так тут же Рыба его перехитрит, вильнет хвостом и уплывет. А он еще долго будет о ней вспоминать. Это факт.
На самом деле это очень крепкий союз. Там действительно взаимная любовь и сильное притяжение друг к другу согласна с автором во всем,кроме одного......я-рыба...не люблю скорпионов!!!!

Взаимно. Я скорпион, рыб не люблю, бесхарактерное ч мо, к тому же ленивое и глупое. Самый жалкий и безвольный знак.