Гость
Статьи
Рыбы+Скорпион

Рыбы+Скорпион

Здравствуйте. У меня такая история. Я парень-рыбы, свободен, полюбил девушку-скорпиона, она замужем, детей нет с мужем. Мы работаем втроем в одной фирме. Когда я устроился, они уже работали там с мужем. Я сразу обратил внимание на неё, она показалась мне такой недоступной и недосягаемой, очень уверенной в себе. Так и оказалось, чуть ли ни все парни в офисе пытались приударить за ней, хоть и знали, что она замужем, но все было тщетно. Если вкратце... Я подошел к ней первый и мы начали общаться, потом переписываться в Интернете. И так у нас завязалась дружба, которая переросла в симпатию, а затем во влюбленность. А однажды, мы остались с ней один и не заметили, как потянулись друг к другу и поцеловались. Она сказала, что ей со мной хорошо. Шло время и мы полюбили друг друга. Она говорит, что я для нее всё и что она меня очень сильно любит. Я намекнул, чтобы она бросила мужа, но она сказала, что бросила бы, но не знает как, что он не виноват, что мы полюбили друг друга. Как думаете, любит она меня или нет? Почему не разведется? У меня сердце болит.

Александр
18 ответов
Последний — Перейти
кэт
#1

мои свекры рыба-скорпион.только там женщина -рыба, а мужчина скорпион. он зарабатывает денежки, а она порхает за его счет, делает из них обоих типа важных людей, имидж типО. отлично друг другу подходят. хотя и воротит меня от них. оба живут как в фантазиях. вот и по какому то спириту вашего текста тут тоже фнатзии..

Гость
#2

Смотря какие рыбы. Треска это одно, щука - другое...

Гость
#3

Союз спорный, но имеет место быть. Я рыба, муж скорп. Оба собственники, упрямые, вредные. Ужалить может больно. Скорпы, по крайней мере те, кого я знаю - решительные. И если ваша мадам мужа не бросает - значит ей удобно с вами двумя. Согласна с первым комменом, у нас свой "мирок", свои фантазии и определения.

Александр
#4

Я тоже так думаю, что ей удобно с нами двумя, но она говорит постоянно, что хочет находиться со мной рядом, я ей и сказал, что, мол, так выходи за меня замуж. А она ответила, что я её толком еще не узнал и что могу пожалеть об этом, что у нее сложный характер. Вот это получается отговорка такая? Я не пойму...

Гость
#5

а муж кто по зз? не сравнивали себя с ним?

Диана
#6
Александр

Я тоже так думаю, что ей удобно с нами двумя, но она говорит постоянно, что хочет находиться со мной рядом, я ей и сказал, что, мол, так выходи за меня замуж. А она ответила, что я её толком еще не узнал и что могу пожалеть об этом, что у нее сложный характер. Вот это получается отговорка такая? Я не пойму...

вряд ли ей удобно с двумя)
просто она понимает, что муж ее хорошо знает, а для вас она как образ...

Гость
#7

Время ей надо, скорпион думает не меньше рыб, я вот своего рыба люблю лет 5 уже но замуж пока не хочу, у меня дети и возраст далеко за 30, чем старше скорпионка тем дольше она будет думать, она хочет быть уверенной в вас, скорпионки поэтому и не ошибаются)))

Гость
#8

А секс у вас был?)) а то не понятно поцелуй и полюбили, сами отношения сколько?? а то может у вас так игры просто да фантазии, это и рыбы и скорпы умеют)))

Вика
#9
Гость

А секс у вас был?)) а то не понятно поцелуй и полюбили, сами отношения сколько?? а то может у вас так игры просто да фантазии, это и рыбы и скорпы умеют)))

зато сколько эмоций в голове)))) ползает у обоих))

Вика
#10

зачпокала я одного скорпиона очень душевно было)

Гость
#12

уведешь её из семьи а потом тебе прилетит бумеранг и у тебя её уведут

Гость
#13

ой,тьфу.та, которая изменяет мужу, будет так же изменять и Вам! что за бред??? автор, снимите розовые очки и просто наслаждайтесь чужой женой.станет вашей и кто-то будет так же чпокать ВАШУ уже жену.или вы считаете себя особенным и отдельным от других??? хахахха))) молодец скорпиошка устроилась:и при муже удобно, и трахаля нашла )))

Гость
#14

Её муж близнецы. Я читал, что не очень подходят друг другу. Нет, не сравнивал себя с ним. Я же не знаю, как они общаются наедине.

Александр
#15

Комментарий №14 мой, то есть автора. А еще, хочу добавить... С сексом все в порядке. И еще, она бывает на меня срывается не из-за чего, а потом прощения просит. Так всегда со скорпионами-девушками?

Гость
#16
Александр

Комментарий №14 мой, то есть автора. А еще, хочу добавить... С сексом все в порядке. И еще, она бывает на меня срывается не из-за чего, а потом прощения просит. Так всегда со скорпионами-девушками?

Иногда и такое бывает, но - мой муж уже давно привык к этому. Характер сложный, но - мы всегда разные, с нами интересно!

Саша
#17

Такая же ерунда и муж у неё гражданский Близнецы! Его похоже не любит, а ко мне долго присматривается...а я по ходу полюбил уже

Скорпионище
#18

Ты тупой нытик. Скорпионам *****.у.й не нужен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпионище
#19

Ты тупой нытик. Скорпионам *****.у.й не нужен.