Гость
Статьи
Мужчина лев.Спустя …

Мужчина лев.Спустя годы его можно вернуть?

Всем привет.Я девушка овен.Влюбилась в львёнка по уши...
Призналась в любви.Ответ был "НЕТ",но как другие мужчины он не исчез из моей жизни...А стал звонить,писать..Так длилось 3 года.Мы были больше,чем друзья,но меньше,чем парень с девушкой...
Я устала его завоёвывать..И ушла...Вернулась...
В итоге мы разошлись по жизни...Обидела я его чем-то,чем не знаю..Общатся он не хотел больше в какой-то момент.
Прошло 2 года,он в армию сходи..писала пару раз по 2 слова отвечает,встретится не захотел..
Скучаю по нему уже год не пишу.Он слухами о моей персоне живёт.И люди с которыми у меня плохие отношения общается и верит им.
Очень хотела бы увидеть,поговорить..
Девушки дорогие БЕРИГИТЕ ЛЬВОВ мужчин они потрясающие,я жалею о многом..Что не похудела на несчастные 7 кг. когда-то для него,что не промолчала в каких-то местах,что не выкинула юбку,которую он не любил..))))
Сейчас более женственной стала,похудела,изменилась..В моей жизни есть мужчины,но львёнок ушёл из нее.Навязывать себя и доказывать,что слова в мой адрес клевета я не буду...
Посоветуйте как через экран монитора(соц.сети)его вернуть...Или просто посоветуйте что-то.Буду искренней благодарна.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит "вернуть"? вы никогда и не были вместе

все-таки бабы овнихи - маньячки

Гость
#2

отстань от человека.....липучка.

Гость
#3
Гость

отстань от человека.....липучка.

+1

Гость
#4
Kristtii

Всем привет.Я девушка овен.Влюбилась в львёнка по уши... Призналась в любви.Ответ был "НЕТ",но как другие мужчины он не исчез из моей жизни...А стал звонить,писать..Так длилось 3 года.Мы были больше,чем друзья,но меньше,чем парень с девушкой... Я устала его завоёвывать..И ушла...Вернулась... В итоге мы разошлись по жизни...Обидела я его чем-то,чем не знаю..Общатся он не хотел больше в какой-то момент. Прошло 2 года,он в армию сходи..писала пару раз по 2 слова отвечает,встретится не захотел.. Скучаю по нему уже год не пишу.Он слухами о моей персоне живёт.И люди с которыми у меня плохие отношения общается и верит им. Очень хотела бы увидеть,поговорить.. Девушки дорогие БЕРИГИТЕ ЛЬВОВ мужчин они потрясающие,я жалею о многом..Что не похудела на несчастные 7 кг. когда-то для него,что не промолчала в каких-то местах,что не выкинула юбку,которую он не любил..)))) Сейчас более женственной стала,похудела,изменилась..В моей жизни есть мужчины,но львёнок ушёл из нее.Навязывать себя и доказывать,что слова в мой адрес клевета я не буду... Посоветуйте как через экран монитора(соц.сети)его вернуть...Или просто посоветуйте что-то.Буду искренней благодарна.

А он женился и не общается с вами чуть больше полугода. А зачем? Они же верны своей половине. Потому что любить они могут всей душой и сердцем. Потому что если он любит, то для него мир замыкается только на ней.

Думаете возможно его вернуть и оторвать от его жены? Я не думаю. Поэтому оставьте всё. Отпустите его и никогда больше... ещё раз повторю... НИКОГДА не лезьте в его жизнь. Если начнёте цепляться к нему, то он порвёт вас в клочья. И тогда вы его возненавидите. Поэтому лучше пусть у вас остануться нежные о нём чувства.

Гость
#5

"я жалею о многом..Что не похудела на несчастные 7 кг. когда-то для него,что не промолчала в каких-то местах,что не выкинула юбку,которую он не любил..))))

Сейчас более женственной стала,похудела,изменилась."-не любил он вас никогда и не полюбит.Какое же вы вызываете отвращение у него,не приставайте к человеку,это отвратительно..

Нега
#6

Ох, сколько же можно повторять о том, что никогда не нужно признаваться в любви первой. Хочется? Накатило? Хоть кулаки кусай, но не говори этих слов. Мужики - завоеватели!

Лев/не Лев - вернуться может только если никем не увлечен и о вас у него остались хорошие воспоминания.

Коза
#7

аж две темы ЗА?БА9ЛИ

Гость
#8

Автор, где ваша гордость? Где голова? Он минжуется, потому что вы его достали. А новости узнает о вас просто из интереса, как о любом другом человеке. А может вообще глумятся. Жесть.

премо
#9

похожая ситуация была)поняла что он мне не уперся никаким боком)живу и радуюсь)

Вот лев .. Димон
#10
Нега

Ох, сколько же можно повторять о том, что никогда не нужно признаваться в любви первой. Хочется? Накатило? Хоть кулаки кусай, но не говори этих слов. Мужики - завоеватели!



Лев/не Лев - вернуться может только если никем не увлечен и о вас у него остались хорошие воспоминания.

Не права ни капли ...

Гостья
#11
Вот лев .. Димон

НегаОх, сколько же можно повторять о том, что никогда не нужно признаваться в любви первой. Хочется? Накатило? Хоть кулаки кусай, но не говори этих слов. Мужики - завоеватели!



Лев/не Лев - вернуться может только если никем не увлечен и о вас у него остались хорошие воспоминания.Не права ни капли ...

Угу ) не права в обоих случаях

#12

Яду сколько в вас!!!!!!!!!Озлобленные такие.

А для тех,кому интересно льва я своего вернула,во всяком случаи общатся мы стали..На следующий день после сообщения встретила его.ДАЛЬШЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ.

Хотела удалить темы,а как не знаю.Читать грязь которую пишете я не собираюсь больше!

Моё сообщение и тема пусть будет для тех,кто не верит,что невозможное возможно=))))Хорошо выглядите,улыбайтесь и будьте искрении.Ваш львёнок это оценит.Кристина 23.Санкт-Петербург.

Helllo
#13
Kristtii

Яду сколько в вас!!!!!!!!!Озлобленные такие.

А для тех,кому интересно льва я своего вернула,во всяком случаи общатся мы стали..На следующий день после сообщения встретила его.ДАЛЬШЕ ДЕЛО ТЕХНИКИ.

Хотела удалить темы,а как не знаю.Читать грязь которую пишете я не собираюсь больше!

Моё сообщение и тема пусть будет для тех,кто не верит,что невозможное возможно=))))Хорошо выглядите,улыбайтесь и будьте искрении.Ваш львёнок это оценит.Кристина 23.Санкт-Петербург.

Молодец девочка))

Вот лев .. Димон
#14

Мужики - завоеватели! не всегда ))

ну для меня важен больше факт и могу не че не делать

ну у толку завоевывать и что там заваевывать все роздано

идет девушка мини юбка под питая завоевывай хоть до утра ее ...

Или скромная интересная очень приятная есть желания общаться ...

а когда поговоришь понимаешь что все потеренно что уже давно

косит под норм а у самой помада ед звонит ща заберет до дому

подвезет успокоет )) и как всегда девушки и у нее парень и вообще

все как всегда ....

Вот лев .. Димон
#15

http://www.youtube.com/watch?v=7zSCdAOOllE

Гость
#16
Вот лев .. Димон

Мужики - завоеватели! не всегда ))

ну для меня важен больше факт и могу не че не делать

ну у толку завоевывать и что там заваевывать все роздано

идет девушка мини юбка под питая завоевывай хоть до утра ее ...

Или скромная интересная очень приятная есть желания общаться ...

а когда поговоришь понимаешь что все потеренно что уже давно

косит под норм а у самой помада ед звонит ща заберет до дому

подвезет успокоет )) и как всегда девушки и у нее парень и вообще

все как всегда ....

Да, Димон, и к лучшему всё это...Хоть и устаёшь смотреть на всю эту живность обоих полов, но тем ценнее СВОЁ...

Вот лев .. Димон
#17
Гость

Вот лев .. ДимонМужики - завоеватели! не всегда ))

ну для меня важен больше факт и могу не че не делать

ну у толку завоевывать и что там заваевывать все роздано

идет девушка мини юбка под питая завоевывай хоть до утра ее ...

Или скромная интересная очень приятная есть желания общаться ...

а когда поговоришь понимаешь что все потеренно что уже давно

косит под норм а у самой помада ед звонит ща заберет до дому

подвезет успокоет )) и как всегда девушки и у нее парень и вообще

все как всегда ....Да, Димон, и к лучшему всё это...Хоть и устаёшь смотреть на всю эту живность обоих полов, но тем ценнее СВОЁ...

ДА согласен это мяса колбасный мир )) так смешит меня ...

Вот не люблю я дискотеки где девушки ходят и просто тупят

время ... Подойди спроси сколько надо коктелий что б вечер

закончился сексом ответ много ) значит много ) ну не по мне это

дикость ...

Лёлик
#18

ну и подходы у вас, молодые люди! далеко не все девушки, которые скромные красивые заняты..а вы сразу в кусты))) и по клубам такие не часто ходят..именно потому, что секса на пару раз не хотят. Смелее надо быть и не бояться по носу получить, иначе вообще ничего не получите сидя в кустах в страхе увидеть ее кавальеро)) которого в жизни нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лёлик
#19

Димон, давно "Универ" смотришь? вернее все еще?))