Гость
Статьи
Не удались отношения с …

Не удались отношения с мужчиной скорпионом что делать?

Познакомились неделю назад . Он приезжий в командировке. Виделись каждый день он мой сосед. Учил водить машину помогал с моей сломавшейся машиной по своей инициативе . Пытался перестать со мной но я не соглашалась. Потом он у меня остался на ночь но секса не было т к не был о презрев актива он не хотел без него. Потом предложил без него но я уже не согласилась Утром ушел в 6. Утра в 8 позвонил и позвал завтракать я не пошла т к не проснулась ее. С этого момента началось охлаждение с его стороны он не обнимал не пытался поцеловать вел себя холодно по деловому но продолжал звонить и помогать с машиной . Я была в растерянности не понимала что произошло и почему потом написала Смс что " спасибо за помощь. Больше не буду с машиной напрягать" и все тишина он не звонит и не пишет посоветуйте стоит ли ждать. Звонка от него? И как это понимать?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
ллаа
#1

неделя знакомства ничто

Я
#2

Почему то он его не продолжил это знакомство

dgs
#3

Я бы с вами тоже не продолжала знакомств. Научитесь выражать мысли нормальмо. Вы пишете как даун.

Гость
#4

poslat i nachat drugie otnosheniya

Гость
#5

potomy chto on hochet ot vas tolko seksa - vi emy otkazali - togda zachem jdat kogda mojno naiti druguyu

Уленшпигель
#6
Я

но секса не было т к не был о презрев актива он не хотел без него.

он не скорпеон, я бы через цилафановый пакет влупил

Гость
#7

4,5. Ты вообще иди отсюда, ты нас не уважаешь и хочешь, чтобы мы все ослепли.

наверное хочешь нашу землю захватить.....оккупантка

SUCHKA
#8

Вы же сами ВСЕ понимаете...=)

#9

надо было на завтрак идти, не отказываться, вы ему всем своим поведением сами дали понять, что не очень он вам и интересен

#10
Я

Познакомились неделю назад . Он приезжий в командировке. Виделись каждый день он мой сосед. Учил водить машину помогал с моей сломавшейся машиной по своей инициативе . Пытался перестать со мной но я не соглашалась. Потом он у меня остался на ночь но секса не было т к не был о презрев актива он не хотел без него. Потом предложил без него но я уже не согласилась Утром ушел в 6. Утра в 8 позвонил и позвал завтракать я не пошла т к не проснулась ее. С этого момента началось охлаждение с его стороны он не обнимал не пытался поцеловать вел себя холодно по деловому но продолжал звонить и помогать с машиной . Я была в растерянности не понимала что произошло и почему потом написала Смс что " спасибо за помощь. Больше не буду с машиной напрягать" и все тишина он не звонит и не пишет посоветуйте стоит ли ждать. Звонка от него? И как это понимать?

Теперь только самой проявлять инициативу, если хотите зацепить, покажите ему что он вам не только по машине нужен, правильно вам здесь сказали....не умеете правильно выражать свои мысли((( и считаю эту тему глупой

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

люля
#11

думаю_ что просто переспать с вами хотел и все! потом бы и на вас все свалил что далась сама типа---Такая вот вы типа прелесть что совратила его и тд Так что радуйтесь что отказали

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем