Гость
Статьи
не могу понять мужчину …

не могу понять мужчину скорпиона

он скорпион с венерой в скорпионе( взрывоопасная смесь).
Так вот с самого начала знакомства он выделил меня сказал,что я ему очень нравлюсь. Мы пересекаемся часто в одной компании. Так получилось ,что мне начал оказывать внимание один из друзей его, но я его отшила так как не мой человек вообще) Потом когда мы опять встретились в гостях у общих знакомых со скорпионом под воздействием алкоголя мы поцеловались, он сам полез. Какое-то время мы переписывались.Потом я опять пришла в гости наших общих знакомых и он там был ,но он был холоден ко мне ,но все равно смотрел на меня. Там крутилась одна мадам возле него с которой он в итоге переспал, но я уже уехала домой)
Спустя 2 недели тишины с его стороны, я решила просто узнать как у него дела и куда пропал. Написала , он ответил моментально) Я ему сказала, что катаемся по городу с подругой.. и он напросился с нами.
Потом мы поехали в гости к нему, выпивали. Потом пришла эта дама, с которой он оказывается спал, он ее не ждал она сама пришла и начала выяснять отношения. Я узнала об этом в этот день. Он нормально выпил и когда другие пошли покурить мы остались вдвоем.
и он мне начал распрашивать почему у меня с его другом не сложилось, я ему объяснила. он говорит ты мне сильно нравишься,но отношений пока не хочу так как обжегся.Я ему объяснила мне тоже отношения не нужны, а за симпатию очень приятно. Спрашивал нравлюсь ли я ему, если ты мне написала, значит я тебе хоть чуточку нравлюсь. я сказала нравишься как друг и не более. после этого он меня поцеловал, но я его остановила, так как в квартире присуствовала та дама с которой у них не понятные отношения)) так после этого дня все опять молчок)

Лиза
35 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

что за игры у него такие) у него луна в стрельце, а у меня во льве) у обоих венера в скорпе)

Лолита
#2

Вы его никогда не поймёте, потому что они такие вот непредсказуемые.

Гость
#3
Лолита

Вы его никогда не поймёте, потому что они такие вот непредсказуемые.

Иногда вам будет казаться что знаете его как облупленного и проще человека нет...потом он будет выкидывать такие фортеля, что в один прекрасный для вас момент вам надоест разгадывать этот ребус

Lana
#5

По мойму никаких игр нет, он просто хочет погулять! Типичное поведение бабника, знак зодиака тут не при чем!

Лиза
#6
Lana

По мойму никаких игр нет, он просто хочет погулять! Типичное поведение бабника, знак зодиака тут не при чем!

полностью разделяю ваше мнение)

Гость
#7

думаю, бывают такие моменты, когда не знаешь чего хочется. наверное, с ним такое.

Лиза
#8

но он на меня всегда при встречи как-то не понятно смотрит:) даже когда со своей "дамой" рядом сидел, она ему что-то говорила, а ему было все равно, он на меня в упор смотрел))

Лиза
#9

да и порывы страсти его не уместны)я ему объясняю тут находится твоя "дама" , вот такие порывы страсти ей явно будут не приятны, да и у меня проблемы буду) он сказал ,что на нее все равно и дальше лезть начал)

Гость
#10

Вы зря сказали, что отношения не нужны. А что нужно? Хотите как эта непонятная дамочка быть для него подстилкой и терпеть других женщин? Вас вообще не смущает, что он только что с ней целовался, а потом с Вами?

Была бы Вы уважающей себя, сказали бы ему - сначала с этой отношения заверши, потом поговорим.

А так - будете очередной в его коллекции, с кем спит параллельно, вот и поймете мужчину скорпиона.

Лиза
#11

сидел распрашивал про его друга,что да как и почему)говорит ну у вас же были шуры муры, как так он тебе не понравился)надо будет при встрече спросить зачем он так себя ведет)но правду мне кажется он не скажет) мы когда поцеловались под воздействием алкоголя, я ему в следующий раз объяснила, что да не удержали эмоции своих, забыли это все и живем дальше, я говорю ты отвлекся от больных отношений и ничего более, он мне сказал: "ничего я не отвлекался, ты не правильно поняла, все совсем по-другому"

даздраперма
#12

Он совсем зеленый еще ?

Лиза
#13
Гость

Вы зря сказали, что отношения не нужны. А что нужно? Хотите как эта непонятная дамочка быть для него подстилкой и терпеть других женщин? Вас вообще не смущает, что он только что с ней целовался, а потом с Вами?

Была бы Вы уважающей себя, сказали бы ему - сначала с этой отношения заверши, потом поговорим.

А так - будете очередной в его коллекции, с кем спит параллельно, вот и поймете мужчину скорпиона.

вот именно, я он когда в последний раз лез, я его отталкивала и сказала ему,что я так не могу!! тут находится девушка с которой ты шуры муры, а лезешь целоваться ко мне) я сказала разберись с ней пока.. говорю ты сам виноват сейчас в данной ситуации, потому что ты даешь той девушке надежды на что -то) а он мне сказал:' почему я виноват, никаких надежд ей не даю". Я ему сказала " как разберешься с этим всем ,что заварил,тогда и поговорим)

Лиза
#14
даздраперма

Он совсем зеленый еще ?

да вот именно ,что нет..26 в этом году будет)

Лиза
#15
Гость

А так - будете очередной в его коллекции, с кем спит параллельно, вот и поймете мужчину скорпиона.

Нет , не буду) была уже такая ситуация, что чуть не случилось, я ему сказала нет) он конечно был ошарашен)

Гость
#16

А что именно Вы не можете понять?

Ему надоела его девушка, при этом у него не хватает порядочности с ней расстаться и продолжает ею пользоваться, унижает, при ней липнет к другим.
Вы хотите занять ее почетное место?

Непорядочный, жестокий, самовлюбленный тип - зачем он Вам?

даздраперма
#17

Да никто вас не хотел отыметь, а вы уж бегом телефон отключили
Разговор бы состоялся, сэкономили бы года три, на нет и суда нет
Ой, это я как скорп про свое видение некоторых ситуаций.
Мне тут тоже один товарищ в свое время мозг выпотрошил своими манипуляциями.
И вы наверное ломаетесь как красна девица , вот он и бесится
Узнаю себя в 20)

даздраперма
#18
Гость

А что именно Вы не можете понять?

Ему надоела его девушка, при этом у него не хватает порядочности с ней расстаться и продолжает ею пользоваться, унижает, при ней липнет к другим.
Вы хотите занять ее почетное место?

Непорядочный, жестокий, самовлюбленный тип - зачем он Вам?

Есть большая доля правды

Лиза
#19
Гость

А что именно Вы не можете понять?

Ему надоела его девушка, при этом у него не хватает порядочности с ней расстаться и продолжает ею пользоваться, унижает, при ней липнет к другим.
Вы хотите занять ее почетное место?

Непорядочный, жестокий, самовлюбленный тип - зачем он Вам?

да как сказать)) это не его девушка, а так дама для плотских утех)) с девушкой которую он любил растался месяца 3 назад) почему я говорю дама, потому что она старше его на 7 лет) бегает за ним)

Лиза
#20
даздраперма

Да никто вас не хотел отыметь, а вы уж бегом телефон отключили
Разговор бы состоялся, сэкономили бы года три, на нет и суда нет
Ой, это я как скорп про свое видение некоторых ситуаций.
Мне тут тоже один товарищ в свое время мозг выпотрошил своими манипуляциями.
И вы наверное ломаетесь как красна девица , вот он и бесится
Узнаю себя в 20)

да просто там ситуация не для интима была))ладно хотя бы одни были)

Лиза
#21

я в силу своего воспитания не смогла перешагнуть через себя и переспать с ним, когда в квартире, но в другой комнате находятся люди) нет уж))

Гость
#22
Лиза

да как сказать)) это не его девушка, а так дама для плотских утех)) с девушкой которую он любил растался месяца 3 назад) почему я говорю дама, потому что она старше его на 7 лет) бегает за ним)

Это он Вам сказал - а она думает, что его девушка. Лапшу с ушей снимите.

Если бы он к Вам отнесся серьезно - демонстративно бы с ней порвал. Не так уж Вы хороши, если он после поцелуев с Вами все же занялся сексом с ней, при этом не потрудившись этот факт от Вас скрыть.

Парниша хочет сидеть на двух стульях и спать и с дамой +7 лет и с Вами, так что не обольщайтесь. Вы для него не более ценны, чем она.

Лиза
#23
Гость

да как сказать)) это не его девушка, а так дама для плотских утех)) с девушкой которую он любил растался месяца 3 назад) почему я говорю дама, потому что она старше его на 7 лет) бегает за ним)

Это он Вам сказал - а она думает, что его девушка. Лапшу с ушей снимите.

Если бы он к Вам отнесся серьезно - демонстративно бы с ней порвал. Не так уж Вы хороши, если он после поцелуев с Вами все же занялся сексом с ней, при этом не потрудившись этот факт от Вас скрыть.

Парниша хочет сидеть на двух стульях и спать и с дамой +7 лет и с Вами, так что не обольщайтесь. Вы для него не более ценны, чем она.

согласна полностью...)

Лиза
#24
Гость

да как сказать)) это не его девушка, а так дама для плотских утех)) с девушкой которую он любил растался месяца 3 назад) почему я говорю дама, потому что она старше его на 7 лет) бегает за ним)

Это он Вам сказал - а она думает, что его девушка. Лапшу с ушей снимите.

Если бы он к Вам отнесся серьезно - демонстративно бы с ней порвал. Не так уж Вы хороши, если он после поцелуев с Вами все же занялся сексом с ней, при этом не потрудившись этот факт от Вас скрыть.

Парниша хочет сидеть на двух стульях и спать и с дамой +7 лет и с Вами, так что не обольщайтесь. Вы для него не более ценны, чем она.

спасибо за ответ) я просто хотела свои предположения потвердить))

Гость
#25
Лиза

Это он Вам сказал - а она думает, что его девушка. Лапшу с ушей снимите.Если бы он к Вам отнесся серьезно - демонстративно бы с ней порвал. Не так уж Вы хороши, если он после поцелуев с Вами все же занялся сексом с ней, при этом не потрудившись этот факт от Вас скрыть. Парниша хочет сидеть на двух стульях и спать и с дамой +7 лет и с Вами, так что не обольщайтесь. Вы для него не более ценны, чем она.

спасибо за ответ) я просто хотела свои предположения потвердить))

Пожалуйста.:) Не все золото, что скорпион. :)

Лиза
#26

при встрече, если она еще состоится я попробую все на прямую спросить) но конечно же он всю правду не скажет)

даздраперма
#27

Иду по улице Звоню одному молодому человеку, прохожу мимо лоджии и там мужчина обнаженный выходит , покрутился , наверное трусы с веревки снял и зашел, я собеседнику говорю: мужчину видела только что голого. Он : и что, поэтому решила мне позвонить? И потом отключает телефон , подумал что его хотят использовать
Да я может из-за тебя только приехала, с раннего утра позвонила
Нееет, там наверное уже логические цепочки выстроились не в мою пользу

даздраперма
#28

Да и иди ты в баню, думаю
Глупыш

даздраперма
#29

А нет, вру, всегда были намеки на то, что сначала разберись с парнем/ мужем, потом ко мне подкатывай. Если вопросы не решены -демонстративно отключался телефон.
Все, поняла, претензий нет)
Воспитательный процесс , занял всего то 10 лет

Гость
#30
Лиза

при встрече, если она еще состоится я попробую все на прямую спросить) но конечно же он всю правду не скажет)

вот оно,зачем вы у него,что-то спрашиваете?вы понимаете.что он просто лепит левые отмазки,так как вы ему предъявляете...это вам кажется.что ничего такого и это непонятно,сто стороны вы бегающая девочка,пытающаяся своими вопросами найти хоть маленькую зацепочку-ах он на меня так смотрит,ах он сказал не хочет отношений...а к чему он это сказал?ведь,если бы вы не показывали своей симпатии(а в данной ситуации нечего эму самооценку греть)и не задавали кучи вопросов он бы этого не сказал,а так он вас опускает,типа я такой царь,отношений не хочу,.вот я представляю стою я с чуваком и он ни с того ни с сего начинает мне говорить,что отношения не нужны,да понятно,что вы эту шарманку заводите,опять таки детские упрёки-тут твоя дама.Не надо выискивать его взгляды и прочую ересь,не надо как вам кажется ненавязчиво(а он всё прекрасно понимает) подводить его к этому разговору.который вас только унижает.тк он вас бортирует,фу терпеть не могу когда мужики начинают ныть-мне сейчас отношения не нужны.я весь такой трамвированный ,тьфу-ничего не хочешь-не иппи мозги,а не этот скулёж нести

Гость
#31
Лиза

при встрече, если она еще состоится я попробую все на прямую спросить) но конечно же он всю правду не скажет)

Вам там ниже #30 уже все написала.

Не надо Вам ничего у него спрашивать. Он сказал "Не хочу отношений", что означает "Ты мне не настолько нравишься, чтобы дарить тебе цветы, водить в кино и заботиться о твоих эмоциях. Но если ты согласна мне давать просто так, не требуя не встречаться с другими, внимания и ухаживаний - то я согласен".

Будете задавать вопросы - это проявление заинтересованности. Чем больше Вы будете ее проявлять больше, чем он - тем больше о Вас будут вытирать ноги.

Не спрашивайте ничего, не открывайте карты.

Лиза
#32
Гость

при встрече, если она еще состоится я попробую все на прямую спросить) но конечно же он всю правду не скажет)

Вам там ниже #30 уже все написала.

Не надо Вам ничего у него спрашивать. Он сказал "Не хочу отношений", что означает "Ты мне не настолько нравишься, чтобы дарить тебе цветы, водить в кино и заботиться о твоих эмоциях. Но если ты согласна мне давать просто так, не требуя не встречаться с другими, внимания и ухаживаний - то я согласен".

Будете задавать вопросы - это проявление заинтересованности. Чем больше Вы будете ее проявлять больше, чем он - тем больше о Вас будут вытирать ноги.

Не спрашивайте ничего, не открывайте карты.

вот прям так хорошо написали))) все четко и понятно)

Лиза
#33
Гость

при встрече, если она еще состоится я попробую все на прямую спросить) но конечно же он всю правду не скажет)

вот оно,зачем вы у него,что-то спрашиваете?вы понимаете.что он просто лепит левые отмазки,так как вы ему предъявляете...это вам кажется.что ничего такого и это непонятно,сто стороны вы бегающая девочка,пытающаяся своими вопросами найти хоть маленькую зацепочку-ах он на меня так смотрит,ах он сказал не хочет отношений...а к чему он это сказал?ведь,если бы вы не показывали своей симпатии(а в данной ситуации нечего эму самооценку греть)и не задавали кучи вопросов он бы этого не сказал,а так он вас опускает,типа я такой царь,отношений не хочу,.вот я представляю стою я с чуваком и он ни с того ни с сего начинает мне говорить,что отношения не нужны,да понятно,что вы эту шарманку заводите,опять таки детские упрёки-тут твоя дама.Не надо выискивать его взгляды и прочую ересь,не надо как вам кажется ненавязчиво(а он всё прекрасно понимает) подводить его к этому разговору.который вас только унижает.тк он вас бортирует,фу терпеть не могу когда мужики начинают ныть-мне сейчас отношения не нужны.я весь такой трамвированный ,тьфу-ничего не хочешь-не иппи мозги,а не этот скулёж нести

спасибо за потраченное время на мой вопрос, но вы прям все по полочкам разложили:)

Лиза
#34

я сама все это понимаю,что ну нельзя так вести, ведь он по сути даже "пальцем не пошевелил".А я напридумывала себе ))

Гость
#36
Лиза

я сама все это понимаю,что ну нельзя так вести, ведь он по сути даже "пальцем не пошевелил".А я напридумывала себе ))

Да:) вы главное на нем не циклитесь, это просто такой человек и такие обстоятельства. Мне тоже попадался такой тип, сразу после него своего мужа встретила. )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиза
#37
Гость

я сама все это понимаю,что ну нельзя так вести, ведь он по сути даже "пальцем не пошевелил".А я напридумывала себе ))

Да:) вы главное на нем не циклитесь, это просто такой человек и такие обстоятельства. Мне тоже попадался такой тип, сразу после него своего мужа встретила. )

вокруг меня столько мужчин хороших, а все время тянет на плохих:)))