Гость
Статьи
Восхищаюсь мужчинами …

Восхищаюсь мужчинами скорпионами!)))

Они прекрасны. Меня к ним тянет безумно! Большинство из них внешне хороши, а даже если не красавцы, в них есть какая-то харизма, что-то цепляет. Если приводить в пример известных людей: Леонардо Ди …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

У обиженных особей на первом месте Месть, а не смысл. Скорпион не предает своих близких, он за них горло порвет. И мстят они за дело. А ты такая, Чайка, вся невъебенная?

Я не обиженная особь, меня никто никогда сознательно не обижал. Ради новой семьи горло перегрызут, а ради той, из которой он вышел и пальцем не пошевелит.

Betty
#52

Так правильно, пройденный этап. Или вы предлагаете прошлое ярмом всю жизнь таскать? Зато не мямли и старое на поводке не держат, было бы хуже. А вот что на детей всё-равно из ранних браков не поверю...

Не умные? Разные есть, и грамотно-эрудированные, и пустые. Первых больше в разы.

Скорпионы не предатели:) Очень хорошие друзья.

Иногда цель добиваются любыми способами, но это уже отчаянные.

Язвительные - да, гнобить могут - да. Вас, видимо, задели, Чайка?

И всё-таки, кто вы сами по знаку? Водолейка, ракиня, овечка?

люля
#53

скорпионы - вруны! Это 100-процентно!так один мне говорил все, что любит, что нравлюсь, без ума от меня итд....Бред его всякий итд... А имел 2 любовницы одновременно. Узнала я это через 2 месяца. Кстати, той он тоже самое трындел!

#54
Betty

Так правильно, пройденный этап. Или вы предлагаете прошлое ярмом всю жизнь таскать? Зато не мямли и старое на поводке не держат, было бы хуже. А вот что на детей всё-равно из ранних браков не поверю...

Не умные? Разные есть, и грамотно-эрудированные, и пустые. Первых больше в разы.

Скорпионы не предатели:) Очень хорошие друзья.

Иногда цель добиваются любыми способами, но это уже отчаянные.

Язвительные - да, гнобить могут - да. Вас, видимо, задели, Чайка?

И всё-таки, кто вы сами по знаку? Водолейка, ракиня, овечка?

Да никто меня не задел, откуда такие стереотипы в мышлении)) у меня брат скорпион, парень был скорпион, начальник с соседней фирме скорп, мамина подруга...никто из этих людей меня не обижал, но я вижу как они относятся к другим людям. Копят годами обиду, а потом выплескивают (жалят) в самый неподходящий момент. Я - Дева, сто раз уже это на форуме писала.

Betty
#55
люля

скорпионы - вруны!........так один.....!

Неподходящий момент - когда уже совсем достали - может не наступать ооочень долго, если не доставать) Регулярный пилеж тоже вещь не сама приятная.

Вы меня удивили, Девы по канонам гороскопов обычно уважительно относятся к скорпионьим повадкам или даже симпатизируют. Ну или вы очень уж педантичная дева. Хотя, всё таки, не будем всех под одну гребенку, вот так например

Не дело это всё-таки.

Гостья
#56
_Чайка_

BettyТак правильно, пройденный этап. Или вы предлагаете прошлое ярмом всю жизнь таскать? Зато не мямли и старое на поводке не держат, было бы хуже. А вот что на детей всё-равно из ранних браков не поверю...

Не умные? Разные есть, и грамотно-эрудированные, и пустые. Первых больше в разы.

Скорпионы не предатели:) Очень хорошие друзья.

Иногда цель добиваются любыми способами, но это уже отчаянные.

Язвительные - да, гнобить могут - да. Вас, видимо, задели, Чайка?

И всё-таки, кто вы сами по знаку? Водолейка, ракиня, овечка?Да никто меня не задел, откуда такие стереотипы в мышлении)) у меня брат скорпион, парень был скорпион, начальник с соседней фирме скорп, мамина подруга...никто из этих людей меня не обижал, но я вижу как они относятся к другим людям. Копят годами обиду, а потом выплескивают (жалят) в самый неподходящий момент. Я - Дева, сто раз уже это на форуме писала.

И что? Я козерог с луной в скорпионе, тоже коплю годами обиду и жалю в неподходящий момент

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

люля
#57

Я говорила о скорпионах- мужчинах, если что.....Что они именно гадкие и вруны. Четырех знаю - все как один врали своим женам, подругам и мне в том числе...А вот женщины-скорпионы довольно таки целеустремленные и в помощи не отказывали никогда.