Гость
Статьи
Начало новой жизни, …

Начало новой жизни, путем потери очень важного человека в жизни.

Я его отпустила. Я закрыла эту книгу с з-х летней историей. Мое сердце разрывается на куски, моя душа плачет, мои крылья упали, а мысли отказываются выстраиваться в логическую цепочку. Я держала этот уход у себя в голове уже практически год, он постоянно останавливал, обнимал и говорил, что изменится. Но он не менялся, а качели продолжались: месяц безграничной любви, 2 месяца бесконечно какой-то невидимой борьбы за право быть чем-то лучше, где-то выше. Я много раз смотрела на небо и думала, зачем мне все это надо, зачем я с ним, зачем мне постоянно душу вынимать, чтобы только он вновь обнял меня. Потом начались обманы и с моей стороны и с его и вот недавно я опять его поймала на лжи, я доделала дело до конца, я собрала все свои вещи, он смотрел на меня глазами полного отчаяния, умолял остаться, звонил, но я вышла и закрыла за собой дверь. Он разрушил меня, он просто сделал так, чтобы жизнь для меня начала казаться не такой уж и радостной, я его ненавижу и люблю, мне так больно, что голова идет кругом. Правильно говорят, что Скорпионы-разрушители.

Душа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только он страдать так не будет.

Света
#2

Какая вы романтиШная... Любите читать дамские романы о любви?

Это там вы набрались дурного пафоса и литературных заезженных штампов типа"душа плачет, сердце разрывается, крылья упали"?

Сам текст абсолютно неинформативный.

Аффтор
#3
Света

Какая вы романтиШная... Любите читать дамские романы о любви?

Это там вы набрались дурного пафоса и литературных заезженных штампов типа"душа плачет, сердце разрывается, крылья упали"?

Сам текст абсолютно неинформативный.

Что значит неинформативный?Или мне нужно было написать, я бросила его, он такой м*удак, мне так плохо и т.д.?Вы когда-нибудь испытывали это?Ни одному врагу не пожелаешь, если учесть, что сколько было страданий и переживаний в отношениях и все-таки в итоге мы расстались.

Мари я
#4

расстались -значит пора было расстаться.возвращаться плохая примета(С)

гость
#5

шаблон

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6

при чем тут шаблон? каждый переживает и чувствует, как может....

автор, я вас понимаю, сама прошла через то, чтобы закрыть дверь и не реагировать на все внешние возбудители. это больно, это сложно, но вы - умница. дальше будет легче, главное не оставаться одной и чем-то заниматься. а знак зодиака, как мне кажется, не при чем. мой был рыба) тоже еще тот разрушитель)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема