Гость
Статьи
Какая я?

Какая я?

Исходя из данных в планетах можно узнать одну общую картину"Какая я?"
Асцедент в Козероге
Солнце в Рыбах
Луна в Близнецах
Меркурий в Рыбах
Марс в Близнецах
Венера в Рыбах
Юпитер в Близнецах
Сатурн в Козероге
Уран в Козероге
Нептун в Козероге
Плутон в Козероге

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долбанутая на голову ты

Гость
#2

тяжелый характер очень

Гость
#3

С большим карьерным потенциалом, но в бизнес - партнеры вас лучше не брать - двуличная, можете кинуть. В любви чувствительная.

#4

это странно

Гость
#5

Если я не я,то кто же я? ))) Этим вопросом почти все задаются.

толоко
#6

а че в интернете западло посмотреть себе натальную карту??я себе составила сама и узнала что меня ждет в этом году(чего ждать).в майле.

Я
#7

Ой,Плутон в Скорпионе!

Гость(2) А почему характер трудный

Я
#8
толоко

а че в интернете западло посмотреть себе натальную карту??я себе составила сама и узнала что меня ждет в этом году(чего ждать).в майле.

Может посоветуйте какой-то конкретный сайт!

Лиза
#9
Я

Исходя из данных в планетах можно узнать одну общую картину"Какая я?"Асцедент в КозерогеСолнце в РыбахЛуна в БлизнецахМеркурий в РыбахМарс в БлизнецахВенера в РыбахЮпитер в БлизнецахСатурн в КозерогеУран в КозерогеНептун в КозерогеПлутон в Козероге

Могу посмотреть натальную карту, но нужна будет точная дата и место рождения. Плюс ещё некоторая информация, чтобы понять зарядку планет. Если интересно, кидайте почту.

Я
#10

Было бы чудесно!

Я
#11
Лиза

Могу посмотреть натальную карту, но нужна будет точная дата и место рождения. Плюс ещё некоторая информация, чтобы понять зарядку планет. Если интересно, кидайте почту.

sevenblack@yandex.ru

Алина
#12
Лиза

Могу посмотреть натальную карту, но нужна будет точная дата и место рождения. Плюс ещё некоторая информация, чтобы понять зарядку планет. Если интересно, кидайте почту.

а мне можете посмотреть? пожалуйста)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#13

klejmenovaa@mail.ru