Гость
Статьи
Стрелец и скорпион - …

Стрелец и скорпион - реальные истории

Девочки, у кого есть реальные примеры удачных отношений мужчины стрельца и девушки скорпиона?Или наоборот неудачные. В чем проблема?

Мила
27 ответов
Последний — Перейти
злой апельсин
#1

у меня родаки скорп и стрелец. живут как кошка с собакой. В больщей степени заслуга отца, такой мозго* б, никому не пожелаю

13
#2

есть пример она скорп он стрел..жили 5 лет расстались.. он обвинял ее в то что она истеричка, нервная устраивала ему вечно разборки, то лицо расцарапает то драться лезет, дама была нервно неуравновешенная из за чего он и пытался ее неоднократно бросить и из-за чего вечно огребался от нее ..в итоге все-таки ушел

Настя
#3

Это провал 100%, стрелец свободный - скорпион собственник и контролер, несовместимы абсолютно

#4

у меня Стрелец муж, я Скорпион- это вынос мозга! Постоянно нужно доказывать, что он у меня единственный, любимый и.т.п. ощущение, что это он Скорпион а не я. Пытается воспитывать, никаких подруг-друзей не должно быть(так я его и слушаю :DDD) от того и конфликты бывают, что не поддаюсь дрессировке. спорить с ним бесполезно. одно радует, любит сильно, от того и мне кислород перекрывает в контактах с другими.

Мила
#5
Настя

Это провал 100%, стрелец свободный - скорпион собственник и контролер, несовместимы абсолютно

Интересуют именно реальные истории, гороскопы я и сама читала. Я наоборот не особо ревнива, так он любит меня на ревность справоцировать и радуется потом ))

#6
Мила

Интересуют именно реальные истории, гороскопы я и сама читала. Я наоборот не особо ревнива, так он любит меня на ревность справоцировать и радуется потом ))

Стрелец провокатор ещё тот. Это уже плюс, если провоцирует. Мой провоцирует от сильной любви, да ещё и потому как я не всегда ласкова с ним. А то что в гороскопе пишут что провал 100%, это бред, у нас всё наоборот, мой Стрелец собственник и контролёр.

Мила
#7
lillyl

у меня Стрелец муж, я Скорпион- это вынос мозга! Постоянно нужно доказывать, что он у меня единственный, любимый и.т.п. ощущение, что это он Скорпион а не я. Пытается воспитывать, никаких подруг-друзей не должно быть(так я его и слушаю :DDD) от того и конфликты бывают, что не поддаюсь дрессировке. спорить с ним бесполезно. одно радует, любит сильно, от того и мне кислород перекрывает в контактах с другими.

Ой мой тоже любит чтобы его нахвалили, потом очень ласковый ходит))) непременно нужно ему знать, что он самый самый.

А в плане погулять я его особо не ограничиваю. Если собрался куда-то, скандалы не заказываю, все равно же пойдет если решил. Зато возвращается обычно раньше, говорит соскучился))

#8

На самом деле, если Стрелец действительно любит, то нет повода для беспокойства. Они не бросаются словами, если уж сказал _ЛЮБЛЮ, значит так оно и есть.

Гость
#9
lillyl

На самом деле, если Стрелец действительно любит, то нет повода для беспокойства. Они не бросаются словами, если уж сказал _ЛЮБЛЮ, значит так оно и есть.

наивные...

Мила
#10
Гость

наивные...

В смысле? По-моему так и есть. Всегда говорит что думает. Ох уж мне эта стрелковая честность.. )

#11

настоящий Стрелец, прежде чем выстрелить, хорошенько подумает. Это не Близнецы, "поют" про любовь, сегодня люблю а завтра уже не люблю:DDD

Мила
#12
lillyl

настоящий Стрелец, прежде чем выстрелить, хорошенько подумает. Это не Близнецы, "поют" про любовь, сегодня люблю а завтра уже не люблю:DDD

Мне такая же аналогия на ум пришла )) бывший как раз был близнец - понимать где он шутит или врет, а где всерьез говорит я начала где-то через пол года )

Скинни
#13

Я Стрелец, муж Скорп. Любовь и ненависть. Мы слишком похожи и это обьединяет, но и бесит порой. Иногда кажется, что ему нравится мой мозговынос. Не знаю, как долго мы продержимся, мне уже надоедает, ему, наверное, тоже. Я всегда мечтала о партнере, который будет вдохновлять, с которым буду развиваться. В этих отношениях я топчусь на месте. Знаю, что надо прекратить, но он не отпускает..пока..

Скинни
#14

Сами отношения начинались интересно, мне нравилось равноправие. Но в браке, которому 4-й год, мне не нравится его пассивность. Мне не хватает его заботы и банальной мужественности. Сексуальная совместимость так себе, хороший секс случается только если я очень постараюсь. Зато он всегда в восторге..

Гость
#15

Мои брачные отношения, он для меня-идеал: отличный муж, великолепный отец, спокойный, уравновешенный, крайне положительный , я-полная противоложность-мне с ним повезло намного больше, чем ему со мной, мы такие разные, но все-таки мы вместе:))) пока....:)

Гость
#16

Проблема в том, что скорпионы-как в посте номер 1- это ходячий писец-истерички, эгоисты, хреновые хозяйки и плохие матери-любят только себя и хотят, чтоб все было лишь по их воле, когда нет-труба, ужасно ядовитый знак-и себя травят и окружающих-брани держатся, как написали в 1 посте/только за счет долготерпения стрельцов-есть их второй подтип-не тот, который балагур и прочее, а тот, который серьезный и положительный-вот как раз таких стрелов тянет на неврнобольных скорпов

Мила
#17
Гость

Проблема в том, что скорпионы-как в посте номер 1- это ходячий писец-истерички, эгоисты, хреновые хозяйки и плохие матери-любят только себя и хотят, чтоб все было лишь по их воле, когда нет-труба, ужасно ядовитый знак-и себя травят и окружающих

Что за ерунда))) с такими проблемами к психологу надо

ОСЧ
#18
Мила

Что за ерунда))) с такими проблемами к психологу надо

не ерунда. от одной такой и я ушел. один в один

ЛЕНА
#19

Вот моя история. Мы познакомились на работе. Я стрелец, он скорпион. У меня было расставание с бывшим водолеем. Скорпион видел, что я переживаю, общались, как друзья, ходили вместе на обед, болтали, вроде общего столько. он такой динамичный, молодой, обаятельный, вроде бы не красавчик, а так манил своей мощью... и из хорошей семьи.. в общем, как-то так получилось, что мы стали встречаться. само собой. сначала поздравил с др привез 100 роз.. поднялся, дарит. а следом еще один звонок в дверь - бывший приехал. пришлось скорпиону спрятаться)).. но скорп тогда был еще другом. девочки, он приглашал меня на романтик, где все было в цветах, ужин готов.. при свечах.. в спальню на руках.. но блин.. ПРОВАЛ. ПРОВАЛ. и я стрельчиха молчать не стала)))... короче, колебались мы в постели месяца 3.. не получается у него меня удовлетворить. стала скучать по бывшему. а скорп старался. и еще такой юморной, внимания много) на 14 февраля написал под окном "ты мое счастье, я тебя люблю".. на стене и на снегу...короче!!!!!! мы поругались от того, что я ему сказала: у тебя грязные джинсы, не приходи в них. он меня спровоцировал, я нахамила. потом пишу - молчит, пишу-молчит. ну все, расстались. работала я уже в другом месте. в итоге увидел через пару недель на улице с другим.. написал. стали общаться. 2 мес просто болтали, боялся увидеться. потом затащила хитростью к себе. переспали. ОЧУМИТЕЛЬНО! и он пропал. сейчас у меня все хорошо, я вернулась к бывшему и люблю его. Короче, скорпионы классные, но слишком обидчивые

Гость
#20

100 роз? Почему не 101????

КРОЛИК - невоспитанный
#21

все правильно

ЛЕНА
#22
Гость

100 роз? Почему не 101????

Да может, ошиблась, может и 101 была.. не суть. короче, просто все, что говорил - делал. сказал:" купим тебе часы " - купил, сказал:" купим кольцо с брюлликом "- купил. только не надо думать, что я материально озабоченная. мой бывший ( нынешний ) мужчина вообще без денег, это не главное. стрелец и скорпион неплохое сочетание, но наверное, не в 22 года... уже на заре зрелости подойдет, когда стрелец нагуляется. а так скорпион может устроить стрельцу райскую, беззаботную жизнь. но вообще, мутные они ребята..

Alex
#23

Я-Скорпион. Муж-Рак. Бывший Стрелец. С бывшим мы не смогли найти общий язык. Он-любит свободу так же как и я. Когда со мной флиртовали, он просто усмехался. А когда он флиртовал с другими, я сгорала от ревности,но виду не подавала. Делала вид будто мне все равно. А когда увидела его в постели с другой, я не потерпела такой срам. Я взяла и ударила его так,что на следующий день он сам просил прощение. А я его не простила. Ну знаете, мне не было обидно что он изменял мне, мне было обидно, что он не удовлетворил меня в постели, а теперь спит с другой. А еще он пытался управлять мною, но оказалось наоборот. Я с детства любила манипулировать с людьми, так же поступила и с ним. Я бросила его. Уж слишком я собственница. А сейчас мой муж-Рак, очень спокойный, терпеливый и молчаливый. Полная моя противоположность. Нет, у меня стальные нервы. Еще никогда я не злилась по настоящему. А когда закатывала истерика, это было ложью и всего лишь актерское мастерство. Он терпит все мои таинственности и ревнивость. Я его люблю и мы с ним, очень любим друг-друга.

Гость
#24

Я скорпион, мой муж стрелец. Вместе 11 лет. Брак держится только потому что я терплю и иду к замеченой цели, а так давно бы расстались. Моё терпение... вечное. Вместе наверное потому, что хотим одно и того же. Он вечно пытается угодить мне в постели( хочет узнать что же там у меня в голове, мол я пошлячка ещё та... ). Стрельцы хороши, заботливые, внимательные и семейные, и работа для них это все. Хотя говорят что все для семьи. Как скорпион пожелает, так стрелец и выполняет.

Вероника
#25

Мы с моим стрельцом уже годе живем вместе и 3 года встречались) было многое сходились и расходились . Все никак не могли забыть друг друга . Сейчас все относительно хорошо, он хороший друг, всегда во всем поможет мне , устраивает мне поездки различные , скучать с ним не приходится ,секс лучший . Не хватает эмоциональной близости ,так как он не любит телячьи нежности , а я без этого не могу , хочется чтоб по головке погладили обняли. Он говорит что у нас все идеально , но по большей степени потому что я во многом подстраиваюсь . При этом понимаю что не смотря на все разногласия и недопонимания ,неудобства лучше него не может и быть )

Гость
#26
Настя

Это провал 100%, стрелец свободный - скорпион собственник и контролер, несовместимы абсолютно

У меня наоборот ..я Стрелец ,а он скорпион .Ревнивая я в паре )Он спокойный ,общительный чересчур.

Гость
#27
lillyl

Стрелец провокатор ещё тот. Это уже плюс, если провоцирует. Мой провоцирует от сильной любви, да ещё и потому как я не всегда ласкова с ним. А то что в гороскопе пишут что провал 100%, это бред, у нас всё наоборот, мой Стрелец собственник и контролёр.

Мы Стрельцы такие )))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
lillyl

у меня Стрелец муж, я Скорпион- это вынос мозга! Постоянно нужно доказывать, что он у меня единственный, любимый и.т.п. ощущение, что это он Скорпион а не я. Пытается воспитывать, никаких подруг-друзей не должно быть(так я его и слушаю :DDD) от того и конфликты бывают, что не поддаюсь дрессировке. спорить с ним бесполезно. одно радует, любит сильно, от того и мне кислород перекрывает в контактах с другими.

точно, абсолютно точно такое же.. очень ревнивый, когда с ним была ни с кем не общалась, днями сидели вдвоем в тишине, ничего не говоря, потому что он так хотел, я очень уставала от этого и срывалась, чувствовала себя выжатой. нам скорпионам нужно время наедине хоть немного, а иногда могу в себя уйти и ни с кем не говорить 2 недели-месяц, если бы не приходилось. такое чувство, что у нас энергетика неправильная в отношениях, как будто он мой энергетический вампир, а когда он высасывает все силы из меня, я становлюсь раздраженная и вспыльчивая - и тут уже я закатываю скандалы на пустом месте. очень непонятные отношения, американские горки, и даже не по чьей-то определенной вине, а так выходит из-за влияния друг на друга. очень добрый и искренний, а я черствая и холодная, редко могу сказать что люблю, а он слишком изнеженный и ласковый. и с тельцом тоже самое. стрельцы хорошие, честные люди, они всегда поддержат, но у них другое понятие поддержки - у нас практическая, а у них в выслушивании, в этом я столкнулась с трудностями, он постоянно ныл, а я предлагала ему варианты решения, но он никак не реагировал. в общем, их надо просто слушать и гладить по головке, морально подбадривать. мне даже стыдно за это, что не могла его нормально выслушать и дать ему то, чего он хотел, хотя сам отдавался мне на 100%. но потом я порвала, он хотел меня вернуть, и когда я вернулась - уже не захотел и жутко обматерил, хотя я ничего ему не сделала, просто общалась в своих кругах общения, флиртовала, я свободолюбивая, отдыхала так от его постоянного внимания, а через месяц делал вид, что уже забыл меня, а через полгода уже другую нашел. до него у меня никого не было, а у него было 2 девушки. то, что понравилось: он успокаивает и сглаживает ссоры, но мне как скорпиону надо вылить эмоции, уколоть его, на что он обижался, а часто стыдил себя, извинялся, за то что он такой, каким я его называю, я надумывала из-за своего тяжелого характера. сейчас поняла что надо просто контролировать себя.