Гость
Статьи
совместимость РЫБ м+ж

совместимость РЫБ м+ж

Как думаете какие сложатся отношения между двумя рыбами.может кто поделится своими историями

Олег
5 ответов
Последний — Перейти
Grenn
#1

Я рыба, но не люблю этот знак. Рядом с рыбой сдохла бы от тоски.

Гость
#2

у меня знакомая пара есть, даже рождены в один день, только года разные - живут замечательно, я бы сказала душа в душу, но на своей волне всегда. А так совет: не заморачивайтесь на гороскопах, а стройте свою жизнь именно с человеком, ведь все индивидуальны и шаблона никакого нет

Негги
#3

а мы две рыбы и уживаемся прекрасно! Взаимопонимание на 100%! Всегда весело, никогда не скучаем друг с другом...

Правда сама ненавижу знак рыб, тк практически все знакомые,кроме мужа - унылые и молчаливые....а мы и на рыб не похожи...

Гость
#4

У всех по-разному, зависит не от знака зодиака, а от индивидуальных гороскопов двух конкретных людей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

"я рыбы, муж рыбы. двое детей. живем душа в душу взаимопонимание, гармоние. секс на 10. бывает иногда скучно мне - у меня муж игроман - уже под сраку лет, а все туда же в сетевые игры. но это единственное, что меня иногда злит в муже. остальное все ок. лучшего мужчины для меня нет. есть друг рыбы - я с ним даже темы для бесед не могу найти - у него свой мир. жена у него - овен. живут ок."

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем