Гость
Статьи
Какова совместимость …

Какова совместимость Рыбы(ж) и Лев(м)

вопрос в теме

алина
56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

маленькая совместимость. на пару раз так. если будете опу льву лизать то подольше

Наталия
#2

у меня наоборот Лев (ж), Рыба (м)... живём больше 25-лет, совместимость не очень, хотя первые 10 лет было ФЕНОМЕНАЛЬНО

Вот лев .. Димон
#3

Малая совместимость очень рыбки слабые для меня плачут много от меня а я не

понимаю как и вообще их тешить чем ... только и ноют что побаловал а я не люблю когда так просят ... Ну есть исключения видел любителя Лев из дома Рыбку домашней сделал я смотрю а она бедная даже ходить на тонких разучилась ...идет и кажется ща упадет ...

Фуфик
#4

Меня львы избегают в плане отношений, дружить хотят, а вот любить не очень, я их тоже в принципе, это ж сценарий раб-хозяин, намучаетесь.

Наталия
#5

Рыб Рыбе рознь, если Лев не тупой, а покладистый, а Рыб сильный, типа севрюги, акулы... но очень совместимы...

Наталия
#6

Льву килька не подойдёт, а Рыбы благородные, желательно с зубами, хищные - прям очень-очень...

Вот лев .. Димон
#7

ДА что б просто пришла на встречу а там парней 20 а это кто ? аа это мой друзья

из потока )) хха ладна потом звон милый голос парня дрожит ты скажи её когда надоест выклываться путь дамой идет ...Очень приятно это все та просто жуть я

честных правил человек не надо мне такое ...чужое мокрое ...

Вот лев .. Димон
#8

Ладна девушка вот Овен а не Рыбка та сразу скажет а это дружок все блеск сожрал

надоел можешь послать нет сама пошлю )) Овен а вот Рыбка срузу в мокрый

картон и вешается и плачет пот сидит пол чеса на коленях пока не пукурит через

3 чеса нытья пройдет пока вечером ей обратно что да дому потянет ...и не какой

определености от рыб не дождетесь не через год не через 2

Фуфик
#9

Эх димон, неправильные тебе рыбки встречались.

Я вот никогда не ною и не плачу, луна холодная у меня, засатурненная:)

Гость
#10

хреновая совместимость..) я - лев, БМ - рыба.. 16 лет коту под хвост. устала от гулянок, пьянок, друзей, подружек, воздушных замков, не исполняемых обещаний.. послан в сад.. вот почему раньше не сообразила, что жизнь моя может быть совсем другой??))

Гость
#11

Димон пургу какую то гонит про то что рыбки плачут и как картон. в этой паре наоборот лев плачет и бегает за рыбкой, потому что рыбка его хозяин.

Прозерпина
#12
Наталия

у меня наоборот Лев (ж), Рыба (м)... живём больше 25-лет, совместимость не очень, хотя первые 10 лет было ФЕНОМЕНАЛЬНО

В чем была феноменальность? Этот союз малый вектор, очень сильное физическое притяжение.

Гость
#13
Гость

Димон пургу какую то гонит про то что рыбки плачут и как картон. в этой паре наоборот лев плачет и бегает за рыбкой, потому что рыбка его хозяин.

не смешите. рыба - хозяин льва! )))))

Гость
#14

Я Рыбы и с зубами, акула, наверное.))) перекусаю всех Львов.) А если серьезно, то больше от эмоциональной совместимости зависит, а не от знаков зодиака.

Наталия
#15
Прозерпина

Наталия

у меня наоборот Лев (ж), Рыба (м)... живём больше 25-лет, совместимость не очень, хотя первые 10 лет было ФЕНОМЕНАЛЬНО

В чем была феноменальность? Этот союз малый вектор, очень сильное физическое притяжение.

ничего не знаю про вектор, физическое притяжение как раз очень маленькое... скорее душевное и "мозговое"

Наталия
#16
Гость

Гость

Димон пургу какую то гонит про то что рыбки плачут и как картон. в этой паре наоборот лев плачет и бегает за рыбкой, потому что рыбка его хозяин.

не смешите. рыба - хозяин льва! )))))

Подтверждаю, я бегаю (ну образно) за рыбкой... Рыба у меня оказалась сильнее Льва

Прозерпина
#17
Наталия

ПрозерпинаНаталия притяжение как раз очень маленькое... скорее душевное и "мозговое"

Эмоциональная зависимость? У кого сильнее?

Наталия
#18
Прозерпина

Наталия

ПрозерпинаНаталия притяжение как раз очень маленькое... скорее душевное и "мозговое"

Эмоциональная зависимость? У кого сильнее?

Не знаю, у меня оччень сильное, где-то уже подкоркой )) Кажется у него также, потому что , когда я начинаю "исчезать", он как чувствует и тут же выуживает меня...

Maja
#19

У лъва прекрасная совместимость! Он будет все иметь, что ему нужно-подчинение,комплимент, домашнюю жену. А вот рыбка...Наплачется от него. Ей он не подходит.

Прозерпина
#20

А , все ясно. Так и есть в этих отношениях ,рыба главный, а если еще марс у женщины в водном знаке, то каюк .

Наталия
#21

Нет, всё же не эмоциональная зависимость... скорее на одной волне, общие мысли отношение к событиям... Эмоции вряд ли ...Мы как верёвкой невидимой связаны... ментальной... Марс у меня в близнецах, его луна в Стрельце... У него только Уран во Льве и куспид 2 и 3 домов, у меня тоже Уран во Льве, Южный узел в Рыбах, Хирон в Рыбах, куспид 6 дома и десцендент в Рыбах... Я карты читать не умею, просто пробежалась глазами где есть Лев и Рыба...Связь очень странная, скорее как близкие родственники, очень родные, поэтому ни молчание ни расстояние не играют роли

Энн
#22

Мои родители больше 30 лет вместе,живут очень эмоционально,причем эмоции через край у мамы

Наталия
#23

конечно эмоции идут ото Льва, хотя орущую и швыряющуюся вещами Рыбу я видала периодически... Но у Рыб это накопленное, а Лев может сразу плеснуть...

Гость
#24
алина

вопрос в теме

А вы когда родились?

я тут
#25

Я - лев, муж рыба. Живем ээээ лет 16, наверное. Но муж больше на земной знак похож, не водный. Обижаться, правда, любит, а еще побрюзжать. Интроверт. Много сарказма. Асцендент в деве, там же плутон. Моя луна и венера в раке; солнце, марс и меркурий во льве. Ссоримся и миримся, но я достаточно спокойная дама, мудрая и уравновешанная. Экстраверт. Короче, замечательная вся:)))

Гость
#26
Вот лев .. Димон

Малая совместимость очень рыбки слабые для меня плачут много от меня а я не

понимаю как и вообще их тешить чем ... только и ноют что побаловал а я не люблю когда так просят ... Ну есть исключения видел любителя Лев из дома Рыбку домашней сделал я смотрю а она бедная даже ходить на тонких разучилась ...идет и кажется ща упадет ...

не знаешь ты Димон мою невестку Рыбу - Быка, порвет любого Льва!

я тут
#27

Да, мой муж тоже рыба-бык! На трепетную рыбку, мечтательную такую ни похож ни одним местом!

Вот лев .. Димон
#28
Гость

Вот лев .. ДимонМалая совместимость очень рыбки слабые для меня плачут много от меня а я не

понимаю как и вообще их тешить чем ... только и ноют что побаловал а я не люблю когда так просят ... Ну есть исключения видел любителя Лев из дома Рыбку домашней сделал я смотрю а она бедная даже ходить на тонких разучилась ...идет и кажется ща упадет ...

не знаешь ты Димон мою невестку Рыбу - Быка, порвет любого Льва!

А можно фото я покажу а потом вы ?

#29

Ну вот гляньте на ник Вот лев .. Димон

Наталия
#30

Я видела нескольких Ры,? они готовы и мечтам и созерцательности и уходу в себя, но и хвостом дадут так, что долго "оплеуха" горит )))

Вот лев .. Димон
#31

В Рыбках не хочу бегать не хочу убегать хочу быть гордым а то как то всегда

с какой то подругой ти те мити ну реально так я кажется по дклубна ну ну

не знаю не надо мне повесы и повес возле нее не чмоков ни нежности

Не знаю Рыбки я постараюсь накопать в вас что то что я не допонимаю

простите ...

Гость
#32
Вот лев .. Димон

В Рыбках не хочу бегать не хочу убегать хочу быть гордым а то как то всегда

с какой то подругой ти те мити ну реально так я кажется по дклубна ну ну

не знаю не надо мне повесы и повес возле нее не чмоков ни нежности

Не знаю Рыбки я постараюсь накопать в вас что то что я не допонимаю

простите ...

не можем простить)))

Вот лев .. Димон
#33

За вас можно быть гордым Рыбки ?

Гость
#34
Вот лев .. Димон

За вас можно быть гордым Рыбки ?

не-не,тебе лучше к весам...ты их любишь)))если нас не понимаешь-тогда проходите мимо))

Вот лев .. Димон
#35

Не понимаю не нахожу просто мягкие как вата и больше не чего далеко мне до

вас не понимаю я ваших стремлений и вообще что вас надо что все хорошо была

и вы сами что то сами начели делать в сторону парня без натягивания и прозьбы .

Гость
#36
Вот лев .. Димон

Не понимаю не нахожу просто мягкие как вата и больше не чего далеко мне до

вас не понимаю я ваших стремлений и вообще что вас надо что все хорошо была

и вы сами что то сами начели делать в сторону парня без натягивания и прозьбы .

короче,ближе к ночи...не подходим мы тебе))))Одни непонятки...Нам нужно,чтобы мужчина понимал нас,чувствовал...

Слог у тебя отличный....ямб отдыхает) но мог бы ты писать более понятнее)спасибо)

гость
#37

Этот союз малый вектор, очень сильное физическое притяжение.

со стороны рыб только .они ссутся по льву он нет

Наталия
#38
гость

Этот союз малый вектор, очень сильное физическое притяжение. со стороны рыб только .они ссутся по льву он нет

пхоже на то...))) Рыб был физически очень привязан, а я не считала его лучшим любовником )))

Вот лев .. Димон
#39

Рыбки хоть я и живу глубоко не низменными желаниями но с Рыбками

я просто начинаю быть маньяком без каких либо логичных объяснения

так как вы не вызываете не в ком свое поведении не превосходства или чистоты только какие то приметивные формы желаний и все не гордости не яркости я б это не назвал .... Просто такое чувство что вас сняли с креста или вчера вы уже были

с кем то что так расслаблены во всем привет не как не маня не вас не астоновит это понятно но что с вами начать разговор это просто чья то свадьба

и вы уже другая и короче вода оно и есть вода сама себя обганяет или я не

допониманаю как устроены рыбки почему вы всегда лезете к людям с соц

болезнями и отрешоными от жизни мне тоже не понятно это связь ...

вы таете на глазах вас нет снежная девочка оп и лужу только ....

Гость
#40
Вот лев .. Димон

Рыбки хоть я и живу глубоко не низменными желаниями но с Рыбками

я просто начинаю быть маньяком без каких либо логичных объяснения

так как вы не вызываете не в ком свое поведении не превосходства или чистоты только какие то приметивные формы желаний и все не гордости не яркости я б это не назвал .... Просто такое чувство что вас сняли с креста или вчера вы уже были

с кем то что так расслаблены во всем привет не как не маня не вас не астоновит это понятно но что с вами начать разговор это просто чья то свадьба

и вы уже другая и короче вода оно и есть вода сама себя обганяет или я не

допониманаю как устроены рыбки почему вы всегда лезете к людям с соц

болезнями и отрешоными от жизни мне тоже не понятно это связь ...

вы таете на глазах вас нет снежная девочка оп и лужу только ....

сколько у тебя рыбок было?

кошак
#41

Нормальная совместимость. Я лев - благородный кошак. Она рыбка - милая, добрая, жизнерадостная и энергичная. Конечно плаксивая, но быстро отходит. Зато в общем очень потешная. Что мне нравится в рыбах - это честность, открытость и реальность чувств. А остальное всё фигня. Получается дополнение друг друга в том, чего у нас не хватает. Самое главное не давить друг друга и реально тянет как магнитом. Ну а веселить, развлекать и красиво жить - это уже львиная натура. Конечно же от самого человека всё зависит, но малые сходства есть конечно. Физичечское притяжение огромное. В сексуальном плане... лучше не придумать. Ментально друг друга понимают (кроме плаксивости конечно) Но как тут выше пишут... "если рыбки ссутся по львам". Меня устраивает, потому что голова не болит от ревности и чел свободно может добиваться своих целей в жизни, а от этого и вся семья будет в достатке.

Вот лев .. Димон
#42

Ирония судьбы или с легким паром фильм нет повода что остаться не повода

что держать ... мне всегда ваши намеки ну не как не долетают ... Ну вот

даже знакомы если то почему не подойти и не сказать Дим а можно просто

поинтересоваться так ты думаешь завтра день провести если солнышко будит

хотя бы что так если можно ... А то тупо проводил до подьезда и все целовать

я не буду занаю вижу нравлюсь а завтра уже все что ли вы уже геде вы ау Рыбки ...

Наталия
#43
кошак

...Что мне нравится в рыбах - это честность, открытость и реальность чувств. .

Вы о Рыбах??????

Наталия
#44

Не могу Димона читать... мозг взрывается... вроде лев, а в голове такая каша... сорри

Вот лев .. Димон
#45

Да задержите рыбки человека если нравится скажите что завтра ты позвинишь

те ты желаешь подрушить или скажи что мне нравится по телифону говорить

долго позвонишь этого от рыб нет все просто молча падает после короткого

причем вид у рыбок как будто я их поимел и подвел к дому ... только какаета

жалость кок будто мы шли и кота сбила машина да фик скатом молчания

ваше просто писец а дома у вас это вообще ай поду ... я попробую обещаю

поговорить с вами обещаю выяснить ...

Гость
#46
Вот лев .. Димон

Да задержите рыбки человека если нравится скажите что завтра ты позвинишь

те ты желаешь подрушить или скажи что мне нравится по телифону говорить

долго позвонишь этого от рыб нет все просто молча падает после короткого

причем вид у рыбок как будто я их поимел и подвел к дому ... только какаета

жалость кок будто мы шли и кота сбила машина да фик скатом молчания

ваше просто писец а дома у вас это вообще ай поду ... я попробую обещаю

поговорить с вами обещаю выяснить ...

ты мне скажи...со сколькими рыбками ты общался?с 1-2 ???

Рыбка позвонить должна???ха-ха))) Мужчина звонить должен...а она тебе только симпатию кидать)Я так поняла...тебе не хватает от рыбок инициативы и ты никак не поймешь нужен ты ей или нет?так что ли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

алина
#47
Гость

А вы когда родились?

7 марта

Гость
#48
алина

Гость

А вы когда родились?

7 марта

зачем вам лев?они жесткие, ноги будут вытирать!!

Эва
#49

Мой брат-лев жил с рыбой.20 лет она ныла,что разведётся,в итоге развелись.

Дашка
#50

у меня подруга - рыба (Бык), муж у нее - лев... ноги она о него вытирает только так, рулит во всем она, он ее безумно любит, все терпит и лишний раз не спорит...потому что знает, что она не уступит. Живут 5 лет вместе. Парней которые у нее до него были, она также строила...ну, умеет человек поставить изначально себя правильно и заставить уважать! Вывод делаю такой, что не от знаков зодиака это зависит...

Предыдущая тема