Гость
Статьи
Помогите девочки! 8 …

Помогите девочки! 8 кругов ада с овном!

Всем привет.Не знаю,как быть.Мы с моим овном расстались в восьмой раз.Он всегда инициатор.Когда сходимся все прекрасно,на руках носит,подарки,цветочки и все такое.Потом остывает со временем,говорит,что не скучает,эмоций нет.Не понимаю,что делать,каждый раз переживаю очень,люблю его просто.Может быть поможете в ситуации разобраться?

19 ответов
Последний — Перейти
Лида-да
#1

эт че прикол такой на форуме. Расписать ситуацию, в которой женщина как г-но в проруби в отношениях и единственный выход уйти, и тут такая коронная фраза чтоб комментаторы и советчики воще повесились и закрыли пост поставив крест на авторе "я его люблю". Всё. Тупик.

Егорова, здесь либо самоуничтожиться, что вы явно не выбираете, либо так будет всегда, ибо Овны это ад если вы спокойный человек, они ж огонь, им нужны эмоции, переживания, искры чтоб из глаз летели, ссоры. Варианта 2, выбирайте

#2

ждите пока двадцатый раз бросит..

и тогда может вам надоест и уже вы его бросите ради разнообразия

Достал!!!
#3

меня, похоже, тоже мой продинамил... сейчас смс шлет, вот он я, это все ты не так поняла... а я устала, я очень устала от всего этого...

Нуся
#4

У меня похоже, сейчас сказала себе СТОП..но очень тяжело, он опять нарисовался в 5 раз

Гость
#5

читаю

"помогите, девочки, 8 кругов ада с г овном" оО

Достал!!!
#6

Нуся, что Вы будете делать? я мозгами все понимаю, сил уже нет, но как ему дать финального пинка?

Гость
#7

Точно! Нечего с #овном связываться.

Гость
#9

Себя вообще ни во что не ставите, как подлога - всегда готова.

Мужики не любят баб, у которых достоинства нет. Вот так будет мотать 20 раз, а потом женится на той, которая ему скажет - Да пошел ты!

автор
#10

с козерогом было бы все по другому! а еще лучше выбирайте льва!

овнов - в сад!

эротоман
#11
егорова

Всем привет.Не знаю,как быть.Мы с моим овном расстались в восьмой раз.Он всегда инициатор.Когда сходимся все прекрасно,на руках носит,подарки,цветочки и все такое.Потом остывает со временем,говорит,что не скучает,эмоций нет.Не понимаю,что делать,каждый раз переживаю очень,люблю его просто.Может быть поможете в ситуации разобраться?

наверно, он просто считает вас быдлом. Я вот скорпион, и в таких вопросах не долго не думаю. Если бросаю, то окончательно. если меня бросили, то обратно не прошусь. Не колупайте себе мозг, начните по новому с новым.

Вот рыбы...Настя.
#12

Давно бы уже пенделя дали ему, независимо от его знака зодиака. Если бы Ваш овен был раком Вам легче было бы? Вы, кстати, сама кто?

Гость
#13

никогда не встречайтесь с водолеями стрельцами или овнами, им это нахрен все не надо

#14
Гость

читаю

"помогите, девочки, 8 кругов ада с г овном" оО

я тоже так прочитала)

Прозерпина
#15

Автор, где гордость?

#16

девочки, по-большому счету, если все знаки зодиака перебрать, так встречаться вообще не с кем будет) а не попробовать ли овну эмоций подбросить? скандальчик закатить, к примеру? приревновать так, чтоб ему жить не захотелось? может, он посмотрит и скажет: ОООООО-го! и оценит по достоинству))

Вот рыбы...Настя.
#17
Astropsiholog

девочки, по-большому счету, если все знаки зодиака перебрать, так встречаться вообще не с кем будет) а не попробовать ли овну эмоций подбросить? скандальчик закатить, к примеру? приревновать так, чтоб ему жить не захотелось? может, он посмотрит и скажет: ОООООО-го! и оценит по достоинству))

А оно того стоит, чтобы всю жизнь "дровишки кидать"? Вообще в жизни женщины есть много периодов, в которые ей, как никогда, нужна стабильность, беременность и рождение ребёнка, например. А этот так и будет бегать, как пёс, всё ж понятно.

#18
Вот рыбы...Настя.

А оно того стоит, чтобы всю жизнь "дровишки кидать"?

Это каждый сам для себя определяет: стоит или не стоит) Егорова ведь написала: "каждый раз переживаю очень,люблю его просто". Если любишь, попробуй изменить сначала себя, а потом уже его. Я ведь почему этот камент написала - потому что у меня сын - овен) и из всех девушек, очень достойных (НА МОЙ ВЗГЛЯД), с которыми он встречался, для брака выбрал жену-Водолея, а выбирал он не менее 10 лет. Надо прризнать, что уж она-то умеет подбросить дровишек в огонь)))

#19
Вот рыбы...Настя.

нужна стабильность, беременность и рождение ребёнка, например. А этот так и будет бегать, как пёс, всё ж понятно.

А выбирая себе жену, сын мне говорил, что будет жениться один раз и на всю жизнь, чтобы потом ребенок не страдал. А если и бегает, как вы выражаетесь, то при этом нет установки уйти из семьи, что немаловажно по сравнению с другими знаками гороскопа.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4201227/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем