Гость
Статьи
Что делать?Помогите …

Что делать?Помогите облегчить эти мучения((((

Девочки, у кого перед месячными на подбородке вылазят прыщи???? Уже нет сил!!! С17 лет страдаю этим недугом! Чем только не мазала!!! Есть ли какое -нибудь стредство которое реально помогает от прыщей именно перед месячными, так как это не простые прыщи а гормональные, мой гинеколог хочет мне прописать (если подойдут) ОК ДЖЕС, сейчас прохожу обследование сдаю анализы на гормоны. Прыщи дико болят, остаются следы после них, не давить их нереально потому что они заживают с гноем внутри и потом снова воспаляются, а если выдавить рядом потом новый выскочит. Это какой то круг ада! Помогите!!!! Может скинорен или базирон поможет хотя бы за день подавить такой прыщ, не дать ему созреть! В общем кто страдает или страдал таким недугом отзовитесь!

Б- 52
15 ответов
Последний — Перейти
Доця
#1

Подруге помогли только ОК "Диане"

Б- 52
#2
Доця

Подруге помогли только ОК "Диане"

Боюсь разнесет от гормонов(( или еще похуже усы вырастут(((

Вера
#3

Косметолог. Пусть каждый месяц чистит проблемную зону. Ну и ок

Гость
#4

у меня после отмены ОК вылезли прыщи и целлюлит (( не знаю что хуже )

Б- 52
#5
Гость

у меня после отмены ОК вылезли прыщи и целлюлит (( не знаю что хуже )

Вот- вот не хочется привязываться на всю жизнь к ОК, потому что все пишут , что после их отмены все так же как и прежде((

Квадратура
#6
Б- 52

Боюсь разнесет от гормонов(( или еще похуже усы вырастут(((

И борода лопатой! Девушка, не смешите - мы в 21 веке живем =) А по теме, мне очень хорошо помогли Диане-35. После них, конечно, все вернулось на круги своя (лучше, конечно, чем было до Диане, но списываю на то, что все-таки переходный возраст кончился, а с ним и прыщи уменьшились). Сейчас мажусь базироном. Помогает отлично, но и сушит тоже так, что мама не горюй! Спасаюсь увлажняющими кремами. Вам, я думаю, подойдет как раз точечное нанесение базирона.

Б- 52
#7
Квадратура

И борода лопатой! Девушка, не смешите - мы в 21 веке живем =) А по теме, мне очень хорошо помогли Диане-35. После них, конечно, все вернулось на круги своя (лучше, конечно, чем было до Диане, но списываю на то, что все-таки переходный возраст кончился, а с ним и прыщи уменьшились). Сейчас мажусь базироном. Помогает отлично, но и сушит тоже так, что мама не горюй! Спасаюсь увлажняющими кремами. Вам, я думаю, подойдет как раз точечное нанесение базирона.

Огромное спасибо как раз думаю Базирон или скинорен, точечно...Все-таки ОК мне в помощь и Базирончик.....

Гость
#8

клензит с (гель для наружного применения)

Ника
#9

мне помогал effaclar k, продается в аптеке, дороговато конечно, поэтому попробуй для начала попросить пробник, и мало ли, вдруг не подойдет...

Ксю:*
#10

зинерит вообще отличное средство. и темболее если у тебя кожа жирная

Б- 52
#11
Ксю:*

зинерит вообще отличное средство. и темболее если у тебя кожа жирная

Кожа у меня идеальна на всем лице, мне все подруги говорят, кожа у тебя шикарная, а вот борода....( все портит((( Начиталась о зинерите, что спустя 3 месяца все вылазит обратно и он уже не помогает, так ли это?

Тина
#12

Все ху!н@. реально помог только Проэктив солюшн. перепробовала до этого все

Б- 52
#13
Тина

Все ху!н@. реально помог только Проэктив солюшн. перепробовала до этого все

всю серию или какой- то отдельный препарат?

Стрелец - зодиакальный писец
#14

У меня тоже самое с 18,5 лет, сейчас мне 20, базирон вызывает привыкание, если что-то вылезает - прижигаю зинеритом, и на ночь мажу корректор-концентрат с маслом чайного дерева TEEBAUM - вот он хорошо это дело заживляет это белорусская косметика фирмы Белита-Витекс. Гинеколог по этому поводу прописала антибиотики (у меня воспалительный) вот, но я заметила, когда я пью БИФИДОБАКТЕРИН - то подбородок очищается)) попробуйте)). Еще мне гинеколог сказала что я значит в других органах еще развиваюсь, типа в чем-то я еще расту)) может быть правда)) Удачи всем))

Тина
#15
Б- 52

всю серию или какой- то отдельный препарат?

вся серия. и пользоваться надо постоянно. вот неделю не пользовалась кремом, забыла когда уезжала по делам. пользовалась лишь умывалкой и тоником. И сразу полезли прыщи. Короче помогает, но бросать нельзя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: