Гость
Статьи
Что это со мной?

Что это со мной?

Вот какая история. На работе несколько лет назад стала обшаться с одним...Както вместе пили кофе,и прямо как глас с небес, или мысль,какая-то яркая очень
Отойди,он тебя уничтожит...Я как-то серьезно это не воспиняла, а через пару месяцев
Болезни, увольнением,депрессия, слезы,крики,и банкротсво в перспективе
Что это было?
Ну уж про одиночество мое полное я молчу.
же не знаю чему верить.Я вообше-то программист по образованию.Моя подруга на тот момент позвонила,говорит беги в церковь,сон-мол ужасный,кошмар!
А это *** с работы признался что брал мою фотку с корпоративного саита, и носил к какому-то колдуну,спосить буду ли я ему кхорошеи женои,и тому подобное
Господи,неужели ето со мнои проискходит
Девочки,помогите,пожалуиста!

Вляпалась
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осеннее обострение?

вторая тема уже

Гость
#2

Девушка, поспокойней пожлуйста. Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Если вам нужна консультация по этому вопросу, то я вам помогу советом и буду поддерживаnь. пишите мне на почту tatin-n@yandex.ru

гость
#3

да может быть хуже. Снимайте порчу. Не откладывайте

Защитная соль

. Делается так - в маленькую посудкунасыпаете соль. Перед выходом из дома наговариваете на нее следующие слова, держа баночку в зажатой в кулаке правой руки, говорим так. чтоб дыхание касалось соли:

"Дай, Господи, силу сей соли победную, силу отсекающую, отрезающую от всяких сил, мне(нам, ему, ей) мешающую, от порчевых сетей, замков и цепей. Побеждая вся и всех просыпься соль мне на успех. Аминь. Аминь. Аминь."

Затем, ставим баночку на ладонь левой руки и закрываем ее сверху ладонью правой руки и говорим:

"Как соль выедает все на своем пути, так всем врагам, порче, неудачам от меня отойти". Выходя из дома, насыпаем в правую руку хорошую щепотку соли, открываем входную дверь и правой рукой бросаем щепотку за порог, говоря - На успех!, перешагиваем порог правой ногой и идем по своим делам.

Гость
#4

ТП

Гость
#5

автор - шизичка?

rozalike
#6

А я нашла себе индивидуальный гороскоп!!! На весь 2012 год!!! Очень помогает c мужиками!!!))

http://tvoj-goroskop-2012.ru/main.php?s=16729

котик
#7
Вляпалась

Вот какая история. На работе несколько лет назад стала обшаться с одним...Както вместе пили кофе,и прямо как глас с небес, или мысль,какая-то яркая оченьОтойди,он тебя уничтожит...Я как-то серьезно это не воспиняла, а через пару месяцевБолезни, увольнением,депрессия, слезы,крики,и банкротсво в перспективеЧто это было?Ну уж про одиночество мое полное я молчу.же не знаю чему верить.Я вообше-то программист по образованию.Моя подруга на тот момент позвонила,говорит беги в церковь,сон-мол ужасный,кошмар!А это *** с работы признался что брал мою фотку с корпоративного саита, и носил к какому-то колдуну,спосить буду ли я ему кхорошеи женои,и тому подобноеГосподи,неужели ето со мнои проискходитДевочки,помогите,пожалуиста!

думай только о хорошем,главное верить в свое намерение что у тебя все наладится...и никакие колдуны тебе не будут помехой.Главное самой пожелать четкое желание на благополучие,спокойствие и гармонию,верь в хорошее и оно с тобой начнет происходить,кошечка....

котик
#8
Вляпалась

Вот какая история. На работе несколько лет назад стала обшаться с одним...Както вместе пили кофе,и прямо как глас с небес, или мысль,какая-то яркая оченьОтойди,он тебя уничтожит...Я как-то серьезно это не воспиняла, а через пару месяцевБолезни, увольнением,депрессия, слезы,крики,и банкротсво в перспективеЧто это было?Ну уж про одиночество мое полное я молчу.же не знаю чему верить.Я вообше-то программист по образованию.Моя подруга на тот момент позвонила,говорит беги в церковь,сон-мол ужасный,кошмар!А это *** с работы признался что брал мою фотку с корпоративного саита, и носил к какому-то колдуну,спосить буду ли я ему кхорошеи женои,и тому подобноеГосподи,неужели ето со мнои проискходитДевочки,помогите,пожалуиста!

если еще захочешь пообщаться я тут всегда:

http://romantic-star.ucoz.ru/forum

гость
#9

котик не слушайте шаралатана Гиберата.Он козел

Вляпалась
#10

Да, звучит бредово,я понимаю.Но это все чистая правда, к сожалению.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вляпалась
#11
гость

да может быть хуже. Снимайте порчу. Не откладывайте



Защитная соль

. Делается так - в маленькую посудкунасыпаете соль. Перед выходом из дома наговариваете на нее следующие слова, держа баночку в зажатой в кулаке правой руки, говорим так. чтоб дыхание касалось соли:

"Дай, Господи, силу сей соли победную, силу отсекающую, отрезающую от всяких сил, мне(нам, ему, ей) мешающую, от порчевых сетей, замков и цепей. Побеждая вся и всех просыпься соль мне на успех. Аминь. Аминь. Аминь."

Затем, ставим баночку на ладонь левой руки и закрываем ее сверху ладонью правой руки и говорим:

"Как соль выедает все на своем пути, так всем врагам, порче, неудачам от меня отойти". Выходя из дома, насыпаем в правую руку хорошую щепотку соли, открываем входную дверь и правой рукой бросаем щепотку за порог, говоря - На успех!, перешагиваем порог правой ногой и идем по своим делам.

Попробую.Спасибо!