Гость
Статьи
Близнец одним словом.

Близнец одним словом.

Здравствуйте всем, история типичная. Познакомились, стали общаться , виделись раз в 2 недели, а бывало и через день...Схожие интересы, всегда есть о чем поговорить, в сексе все отлично. Когда недопонимали друг друга, при след. встрече даже не вспоминали про это...я сама лев.. он близнец.. Веселое время провождение, познакомил меня с его близкими друзьями. Так периодически встречались, созванивались, честно очень не хватало его, скучала. Потом после очередной встречи переписывались еще в одноклассниках..опять потом тишина ...я написала ему смску.. что хочу обнять и т.д и все тишина..до сих пор..я еще пробовала писала ну так типо с праздниками поздравляла..тишина...в добавок в черный список занес..)))))))очень мило...
Вот сегодня приснился мне, что мы поговорили и помирились..сижу думаю...что все...и вроде так тянет...что делать ума не приложу(((

11 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Ему 20? Вам 15? Угадала?

Гость
#2

Ого...я тоже занесена в черный список у близнеца..)))) Они так легко прощаются с людьми..., так легко забывают их.. я не понимаю, как так можно? При том, что такие сердечные были отношения были...

#3
Марина

Ему 20? Вам 15? Угадала?

ошибаетесь. ему 27, мне 21

#4
Гость

Ого...я тоже занесена в черный список у близнеца..)))) Они так легко прощаются с людьми..., так легко забывают их.. я не понимаю, как так можно? При том, что такие сердечные были отношения были...

Да характер, ничего не поделаешь...врожденное...

Катенька
#5

*** одним словом

#6
Катенька

*** одним словом

да да...нет чтобы вот всё забыть его... а как встречаешь какого нибудь молодого человека -общаешься и понимаешь..не то пальто....

Близнец
#7

Ужас то какой.... Как так жить.....

Гость
#8
Близнец

Ужас то какой.... Как так жить.....

И не говорите.

Гость
#9

Куда катиться этот мир.

Ласточка
#10

Автор..

не близнец одним словом..

а,мужчина,которому вы не нужны..не важно кто..Близнец,Козерог,Овен,Рыбы и т.д..

это стандартное отношение мужчины к женщине,которая не интересна..

Вы ещё молоды,вот и учитесь на такой мелочёвке вовремя заканчивать отношения..с достоинством..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

близняшка
#11

я сама близнецы но мужчины близнецы это что то с чем то.общаться бы я смогла,но не больше)))эти мужчины точно и никогда не станут героями моего романа)))

муж и жен близнецы отличаются и даже очень

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем