Гость
Статьи
отзывы про близнецов, …

отзывы про близнецов, какие они на самом деле в жизни, информацию что в интернете читал,хочу знать от ваших слов?

я сам парень мне 22 (рак) хочу знать про близнецов

знак зодиака "девушки близнецы"
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ладно баба, но мужик, верящий в гороскопы, вызвал бы у меня физическое отвращение.

Наташа
#2

плохие мы.......... я девка...........

#3

хорошие мы, иногда)) но редко

Наташа
#4

вреднятины

#5

разные. не верьте гороскопам.

Гость
#6

что я, весы, здесь делаю?))))))

Шпилька
#7

100 процентов двусторонние! мой зануден, скуповат-экономный-хозяйственный. Любит грузить других своими заезженными теориями. Романтик - пройтись ему надо, воздухом подышать, п л я, типа дома его мало. ОООчень деятельный, не любит сидеть дома.

Шпилька
#8

аа, тут про девушек... а я решила, что вы ***..

Гость
#9

С виду милые,а на самом деле хитрые.На форуме читала.пишут ,что никто не замечает.что девушки близнецы хитрые.

#10
Гость

С виду милые,а на самом деле хитрые.На форуме читала.пишут ,что никто не замечает.что девушки близнецы хитрые.

хиитрые, да, есть такое..

sterva
#11

а как Раков любим......ммммм..........у меня муж и бывшие любовники в основном все Раки по зз))). уж больно на вас чувственных тянет близняшек ))

Гость
#12

раки нас, близняшек, любят. это правда. а мы хорошие и верные, только надо с нами как с детьми малыми, не напрягать сильно, близнецы немного беззаботные. не нагружайте нас физически. работой, бытом,мы этого не любим! для этого есть девы и стрельцы - энергичные тетки - бульдозеры.

дарья
#13

Хз, я вот чистый близнец, но по восточному гороскопу Бык, поэтому трудолюбива и карьеристка и быт для меня имеет большое значение.

А близняшество проявляется только в постоянном желании чего-то новенького, новых хобби, новых друзей, путешествиях, еще в болтовне и желании экономить свое время где только можно.

Вообще у меня муж рак, мы с ним оч хорошо живем, последний раз ссорились больше года назад из-за немытой тарелки ))

Гость
#14

Разные все. Я сама Близнец, но Близнецов избегаю. Много интриганок и интриганов встречала. Интеллектуально интересно пообщаться иногда, нот на этом всё. Многгие Близнецы очень навязчивы. Не откроешь двери, в окно лезут.....

Прика
#15

14, близнецы навязчивые?

Вы что?

Я сама близнец

Если чувствую что в общение что-то не так - давай до свидания, о каком окне может идти речь?

НеАвтор
#16

Среди близнецов больше всего красивых баб. А так... Они сплетницы, грязнули и хамки

Гость
#17

близнецы серые моли.Часто худые ,и не притягивающие

Мария
#18

Моя родная сестра-близнец.И это катастрофа!Очень ленивая!С самого детства делала только то,что было интересно или что сулило какую-либо выгоду.Очень непостоянна в своих решениях.Наплевать на всех,лишь бы ей было удобно.Отношение к родным скорее потребительское.Отказать ей очень сложно.Если не хочешь по-хорошему,возьмет измором,вынудит!И конечно неверность..Моя сестра замужем с годовалым ребенком.Это не мешает ей постоянно тусоваться с подружками и принимать ухаживания мужчин,со всеми вытекающими последствиями...Это не единственная девушка-близнец в моем окружении.Из общих наблюдений,у них какая-то подмена нравственных ценностей.То,что для них легкий флирт,для всех остальных предательство!Наверное,не стоит выбирать себе любимую,руководствуясь гороскопами,однако некоторые тонкости все же советую принять во внимание,чтобы сильно обидно не было.

Гость
#19
Мария

Моя родная сестра-близнец.И это катастрофа!Очень ленивая!С самого детства делала только то,что было интересно или что сулило какую-либо выгоду.Очень непостоянна в своих решениях.Наплевать на всех,лишь бы ей было удобно.Отношение к родным скорее потребительское.Отказать ей очень сложно.Если не хочешь по-хорошему,возьмет измором,вынудит!И конечно неверность..Моя сестра замужем с годовалым ребенком.Это не мешает ей постоянно тусоваться с подружками и принимать ухаживания мужчин,со всеми вытекающими последствиями...Это не единственная девушка-близнец в моем окружении.Из общих наблюдений,у них какая-то подмена нравственных ценностей.То,что для них легкий флирт,для всех остальных предательство!Наверное,не стоит выбирать себе любимую,руководствуясь гороскопами,однако некоторые тонкости все же советую принять во внимание,чтобы сильно обидно не было.

а я знаю такую деву.

Гость
#20

от постоянных пьянок и гулянок родила больного ребенка. но гулять не прекратила.

sisi
#21

ну что там про грязнуль незнаю. я вот наоборот очень чистоплотна и комфортно себя чувствую только у себя в доме.т.к. я ну ооооочень брезгливая и нелюблю нерях.

Лизка
#22
Гость

С виду милые,а на самом деле хитрые.На форуме читала.пишут ,что никто не замечает.что девушки близнецы хитрые.

))) Мы не хитрые, мы умные.)))

Зеленоглазка
#23

Я-Рак, муж- Близнецы. Полное несовпадение характеров. Не советую связываться с ними

Катюшка
#24

не постоянные всегда хочиться чего то нового ,но я за себя говорю ,как у других не знаю)

Гость
#25

Разные все. Я сама Близнец, но Близнецов избегаю. Много интриганок и интриганов встречала. Интеллектуально интересно пообщаться иногда, нот на этом всё. Многгие Близнецы очень навязчивы. Не откроешь двери, в окно лезут.....

Да, согласна, бываем навязчивыми иногда... но чаще пока только про окно подумаешь, уже чувствуешь в другую дверь ноги сами несут))))

Гость
#26
Гость

Ну ладно баба, но мужик, верящий в гороскопы, вызвал бы у меня физическое отвращение.

вы че пра
ты *****?

Гость
#27
Гость

Ну ладно баба, но мужик, верящий в гороскопы, вызвал бы у меня физическое отвращение.

ты еба.ну.тая?

рита
#28

У меня муж.близнец, каждый день мозг выновит, зануда жудкийПостоянно меня убеждает, что я ***** и какое он солнышко(...

Инкогнито и точка
#29

Блин,но то что разносторонние это да! А вот гулянки,тусовки,выпивка-воротит! Люблю флирт но и на серьйозные отношения вполне способны,главное НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ что то зделать,зделаем но без принуждения!
И у меня вопрос:а правда что,вы, раки, сначала ухаживаете за девушками,любите их,а когда дело дойдет до семьи потухаете и с близняшками совсем не сходитесь характерами,?как пишут в гороскопах?

Игорь
#30

не то чтобы я верю 100 процентов в гороскопы но закономерности заметил.
Знал несколько девушек близнецов в своем окружении. Первое впечатление было одинаковым. Это не глупый, общительный человек, который тобой интересуется, и тебе с ним интересно и весело. Но это только вначале. Постепенно этот человек пытается вытянуть из тебя побольше информации и потом воспользуется ей против тебя. Сплетни, интриги, все это было, как под копирку. Для меня, как водного знака это не приемлимо, а для них видимо нормально. Если же обжаюсь с водными или земными знаками, там все по другому. Есть честь.

Аноним
#31

Я сама близнецы. Так вот, себя я хорошей не считаю, но люди ко мне тянутся. Да и вообще, человек я не общительный. Только если я со своими хорошими друзьями, то я открыта с ними. Я стеснительная и замкнутая. А тех близнецов, которые одного возраста со мной (то есть ещё дети), ужасны. Они ведут себя как моральные *****. А взрослые, уже старенькие, люди вполне хорошие. :)

Гость
#32

У меня есть брат близнец нам 11 лет его зовут Гриша

Гость она
#33
Игорь

не то чтобы я верю 100 процентов в гороскопы но закономерности заметил.
Знал несколько девушек близнецов в своем окружении. Первое впечатление было одинаковым. Это не глупый, общительный человек, который тобой интересуется, и тебе с ним интересно и весело. Но это только вначале. Постепенно этот человек пытается вытянуть из тебя побольше информации и потом воспользуется ей против тебя. Сплетни, интриги, все это было, как под копирку. Для меня, как водного знака это не приемлимо, а для них видимо нормально. Если же обжаюсь с водными или земными знаками, там все по другому. Есть честь.

Игорь вы правы , тоже понаблюдала за ними год 2 пришла к такому же выводу (

Татьяна
#34
знак зодиака "девушки близнецы"

я сам парень мне 22 (рак) хочу знать про близнецов

Гаже рака нету знака- протите простите. Вы очень мнительны, подозрительны, не терпите критики.
Знавала такого. Боже упаси.
А про Близнецов- верно тут сказанно==
Разные все. Я сама Близнец, но Близнецов избегаю. Много интриганок и интриганов встречала. Интеллектуально интересно пообщаться иногда, нот на этом всё. Многгие Близнецы очень навязчивы. Не откроешь двери, в окно лезут.....

==Среди близнецов больше всего красивых баб. А так... Они сплетницы, грязнули и хамки

==Моя родная сестра-близнец.И это катастрофа!Очень ленивая!С самого детства делала только то,что было интересно или что сулило какую-либо выгоду.Очень непостоянна в своих решениях.Наплевать на всех,лишь бы ей было удобно.Отношение к родным скорее потребительское.Отказать ей очень сложно.Если не хочешь по-хорошему,возьмет измором,вынудит!И конечно неверность..Моя сестра замужем с годовалым ребенком.Это не мешает ей постоянно тусоваться с подружками и принимать ухаживания мужчин,со всеми вытекающими последствиями...Это не единственная девушка-близнец в моем окружении.Из общих наблюдений,у них какая-то подмена нравственных ценностей.То,что для них легкий флирт,для всех остальных предательство!Наверное,не стоит выбирать себе любимую,руководствуясь гороскопами,однако некоторые тонкости все же советую принять во внимание,чтобы сильно обидно не было.

анвар
#35

люди поймите такую вещь близнецы не приходят в чью то жизнь проста так когда бог посылает в чью то жизнь близнеца это награда близнецы приносят в жизни людей мир спокойствие гармонию позитив удачи и любовь если же вы отказались от близнецов считайте что вы упустили шанс стать лучше и счастливей потому что близнецы не пропадут всегда найдутся те люди которые будут их любить ценить беречь и уважать знайте это.

Татьяна
#36
анвар

люди поймите такую вещь близнецы не приходят в чью то жизнь проста так когда бог посылает в чью то жизнь близнеца это награда близнецы приносят в жизни людей мир спокойствие гармонию позитив удачи и любовь если же вы отказались от близнецов считайте что вы упустили шанс стать лучше и счастливей потому что близнецы не пропадут всегда найдутся те люди которые будут их любить ценить беречь и уважать знайте это.

Так про все знаки пишут

Татьяна
#37
анвар

люди поймите такую вещь близнецы не приходят в чью то жизнь проста так когда бог посылает в чью то жизнь близнеца это награда близнецы приносят в жизни людей мир спокойствие гармонию позитив удачи и любовь если же вы отказались от близнецов считайте что вы упустили шанс стать лучше и счастливей потому что близнецы не пропадут всегда найдутся те люди которые будут их любить ценить беречь и уважать знайте это.

Недавно такое же про стрельцов, скорпионов и овнов читала. А еще про нас, козерогов.

Гость
#38

Мы близнецы похуисты нам плевать на чужие мнения как и кто о нас думает

Гость
#39
Гость

раки нас, близняшек, любят. это правда. а мы хорошие и верные, только надо с нами как с детьми малыми, не напрягать сильно, близнецы немного беззаботные. не нагружайте нас физически. работой, бытом,мы этого не любим! для этого есть девы и стрельцы - энергичные тетки - бульдозеры.

с чего вы взяли, что стрельцы энергичные, ну и познания у вас

Гость
#40
НеАвтор

Среди близнецов больше всего красивых баб. А так... Они сплетницы, грязнули и хамки

Не видела красивых близнецов женщин, разве что Джоли.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
анвар

люди поймите такую вещь близнецы не приходят в чью то жизнь проста так когда бог посылает в чью то жизнь близнеца это награда близнецы приносят в жизни людей мир спокойствие гармонию позитив удачи и любовь если же вы отказались от близнецов считайте что вы упустили шанс стать лучше и счастливей потому что близнецы не пропадут всегда найдутся те люди которые будут их любить ценить беречь и уважать знайте это.

Ответ типичного близнеца. Только вы так любите нахваливать себя со всех сторон. Хвальбуши страшные. Только вы самые лучшие, ага! Не льсти себе. Иди лучше познакомься со знаками препинания.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем