Гость
Статьи
Стрелец и Скорпион

Стрелец и Скорпион

Какие между ними могут быть отношения? Ж-Скорпион(15.11.19189) , М-Стрелец (15.12.1985)
Заранее благодарю!

сто
9 ответов
Последний — Перейти
сто
#1

Еще инетресно узнать какой он срелец!

зааааая
#2

уже была такая тема

му
#3

я бы на месте стрельца не ввязывалась бы в такой альянс

Гостья
#4

Стрелец и Скорпион несовместимые знаки! Они всегда воюют

Гость
#5

кто верит в такую чушь, люди опомнитесь, это же даже не из нашей культуры, люди делятся на психотипы, а не на знаки зодиака,

ЛУНА
#6

Подруга стрелец, парень у нее скорп был, разошлись через 1,5 года.И в манере скорпа,жестоко, просто послал из за отсутствия секса(подруга сдавала экзамены,очень уставала), через 2 мес просился обратно,но поздно было.

Стрельчика была свободолюбивая, друзья мальчики, а скорпы ревнивы,очень.Все рухнуло.

Eden Capwell
#7

Я стрелец, муж скорп. Вместе 12 лет, 10 лет в законном браке. Есть сын. Гороскоп гороскопу рознь.

Жужка
#8

Сексуально несовместимы. Стрелец не нуждается в тех дозах и изощрениях, какие просто требуются Скорпиону. Правда, Скорпион очень предан семье и дому, поэтому свои сексуальные изыски ВСЕГДА найдет на стороне (уж не обижайтесь Стрельцы!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Никогда у меня не ладилось со Стрельцами. Даже в "неромантическом" аспекте мы часто на ножах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем