Гость
Статьи
Фуфик, и другие, кто …

Фуфик, и другие, кто может погадать, пожалуйста, подскажите на счет работы, срочно

Уже долгое время не могу найти работу. Сейчас рассматривается вариант взять меня. Завтра должны дать ответ. Прошу, тех кто может погадать, скажите стоит мне соглашатся на эту работу. Очень боюсь ошибится. И вообще, если что то сможете сказать о работе в ближайшее время буду очень благодарна. Наталия. 21.07.1990

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Абалдеть! Ну и тема!
#1

Сначала пролечитесь от маразма и потом только идите устраиваться на работу!

Гость
#2
Абалдеть! Ну и тема!

Сначала пролечитесь от маразма и потом только идите устраиваться на работу!

Отличный совет. Задолбали мракобесы.

Это, наверное, Фуууууууууфик сама и пишет, дутой славы хочет.

автор
#3
Гость

Отличный совет. Задолбали мракобесы.

Это, наверное, Фуууууууууфик сама и пишет, дутой славы хочет.

ошибаетесь, просто видела, что многие обращаются за ее помощью, поэтому и решила обратится. Если нет ответов по существу, то идите мимо

Гость
#4

Фуфик не гадает вроде, это астролог.

И если она зайдет и решит ответить, я думаю Фуфику будет интересен конкретный вопрос, время и дата вопроса и место. (Это для хорара).

Хость
#5

Вобще можешь идти.преодолеть свою неуверенность. конечно будут свои терки. но выход будешь находить . Хотя можно и подождать и другую найти еще лучше и денежнее и кстати она может быть связана с государством,органами или организаторством .Типа того если вкратце.

Абалдеть! Ну и тема!
#6
автор

ошибаетесь, просто видела, что многие обращаются за ее помощью, поэтому и решила обратится. Если нет ответов по существу, то идите мимо

Вы этот бред всё-таки схавали.........боже, откуда в людях столько дури?

Просто мимо шла
#7

Автор, а в ТЕМУ саму, где гадают, не судьба написать? Обязательно НОВУЮ было создавать? Точно маразм...

автор
#8
Просто мимо шла

Автор, а в ТЕМУ саму, где гадают, не судьба написать? Обязательно НОВУЮ было создавать? Точно маразм...

я не видела тем где гадают, давно еще видела, что к фуфику много кто обращался, вряд ли она на этит тем ы еще заходит, да и может другой кто посмотрит, вам то что??? Потоему зря я сюда написала, неадекватные все какие то!

автор
#9
Хость

Вобще можешь идти.преодолеть свою неуверенность. конечно будут свои терки. но выход будешь находить . Хотя можно и подождать и другую найти еще лучше и денежнее и кстати она может быть связана с государством,органами или организаторством .Типа того если вкратце.

Спасибо вам!

Фуфик
#10

мне нужно время и место рождения, а так же место, где обитаете, если будет завтра время - гляну, сейчас просто завал на работе.

автор
#11
Фуфик

мне нужно время и место рождения, а так же место, где обитаете, если будет завтра время - гляну, сейчас просто завал на работе.

Спасибо большое! Время 19-00 (примерное, возможна небольшая погрешность, если это важно). Ростов-на-Дону, обитаю там же.

Фуфунька
#12
Фуфик

мне нужно время и место рождения, а так же место, где обитаете, если будет завтра время - гляну, сейчас просто завал на работе.

а вы Таро не раскладываете?))

Фуфик
#13
Фуфунька

а вы Таро не раскладываете?))

нет, нужно доверять одному выбранному способу, иначе бред получится, небо откажется помогать за недоверие и перепроверки:)

Фуфик
#14

Наталья я вижу изменения в плане работы в декабре-начале след.года (январь-февраль), если погрешность во времени небольшая. А эта работа в принципе тоже может быть той самой.. там же испытательный срок какой то, верно? Ну даже если что то обломается и вы уйдёте, то не волнуйтесь, вначале следующего года будет другой вариант, может даже из-за него вы и сбежите. И ситуация может вновь повториться, а весной найдёте то самое. Либо все эти волнообразные изменения постигнут вас на одной работе. В любом случае, вплоть до лета тема работы насыщенна, так что не бойтесь, что больше ничего не появится - варианты будут, сможете выбирать.

Для подробностей такой вопрос лучше хораром действительно задавать, напишите время первого сообщения, какое у вас показывают по ростовскому (у меня 00:28:57) и как долго модерировался пост.

Фуфунька
#15
Фуфик

нет, нужно доверять одному выбранному способу, иначе бред получится, небо откажется помогать за недоверие и перепроверки:)

т.е. получается из неба и математики вы выбрали математику?))

Фуфик
#16
Фуфунька

т.е. получается из неба и математики вы выбрали математику?))

ну по сути да:)

у меня логика лучше интуиции работает)

Фуфунька
#17
Фуфик

ну по сути да:)

у меня логика лучше интуиции работает)

ждите мести неба ;-))

Гость
#19
Андрей

М-да , какие же женщины , частенько , бывают... гм-м ... странные , мягко говоря ) Астрология , предсказания , гадания - всё то , чему ни один нормальный мужчина не уделяет и минуты внимания за год . А женщин , хлебом не корми , дай что-нибудь почитать на эту тему ...

а это между прочим великий грех. да и глупо до безобразия. я наверное на собеседованиях буду спрашивать, верит ли претендент во все эти вещи, потому что таких нужно сразу отметать. потребность в думающих людях, а не в цыганках-гадалках "сойдётся баланс или не сойдётся", "написать служебное письмо или не написать", "докупить оборудование или это не сломается". всё-таки вера во все эти гадания многое говорит об интеллектуальном развитии человека

Марина
#20

Именно по этой причине мужчины читают гороскопы. Подписываются на странички в контакте, на гороскопы невменяемые. Девушки не верите в астрологию - не верьте дальше. Другим не мешайте и ядом не брызгайте тут своим. Сами себе противоречите, астрология - ерунда, но это грех! Где тут логика? Разве за "глупости" грехи приписывают? По вашему понятию астрология пустота, но грехи за нее приписывают. Гениально.

гость
#21

"19 да а верить попма прям великое благо и показатель мозга ?? я наверное тоже бы всяких таких не брала)) а то еще будут поститься и молиться на работе людей пугать. Да говорить как боженька решил так и будет забивая на все"

автор
#23
Фуфик

Наталья я вижу изменения в плане работы в декабре-начале след.года (январь-февраль), если погрешность во времени небольшая. А эта работа в принципе тоже может быть той самой.. там же испытательный срок какой то, верно? Ну даже если что то обломается и вы уйдёте, то не волнуйтесь, вначале следующего года будет другой вариант, может даже из-за него вы и сбежите. И ситуация может вновь повториться, а весной найдёте то самое. Либо все эти волнообразные изменения постигнут вас на одной работе. В любом случае, вплоть до лета тема работы насыщенна, так что не бойтесь, что больше ничего не появится - варианты будут, сможете выбирать.

Для подробностей такой вопрос лучше хораром действительно задавать, напишите время первого сообщения, какое у вас показывают по ростовскому (у меня 00:28:57) и как долго модерировался пост.

да задала вопрос я именно в 00:28:57 - это как раз о время когда я посылала вопрос, а пост моделировался бустро, минуты три. Спасибо вам за ответ большое.Т.е. на эту работу в принципе идти можно, как я поняла

Фуфик
#24

автор, ну да, можно, только скорее всего место окажется временным пристанищем

Хость
#25

можете идти хоть и не очень понравится,но так для опыта.Вторая лучше будет работа. и более надежная или официальная. с гарантиями.Там и рост будет карьерный

Гость
#26
Гость

а это между прочим великий грех. да и глупо до безобразия. я наверное на собеседованиях буду спрашивать, верит ли претендент во все эти вещи, потому что таких нужно сразу отметать. потребность в думающих людях, а не в цыганках-гадалках "сойдётся баланс или не сойдётся", "написать служебное письмо или не написать", "докупить оборудование или это не сломается". всё-таки вера во все эти гадания многое говорит об интеллектуальном развитии человека

ну конечно интелектуальное развитие)) А вы в курсе, что чтобы астрологию изучить нужны мозги, чтобы таро нормально изучить -нужно и подоплеку каждой карты знать, на чем оно базировалась, своего рода философия.

И даже если человек и будет так на работе поступать, вы это все равно не узнаете_)))))))

Гость
#27
Гость

ну конечно интелектуальное развитие)) А вы в курсе, что чтобы астрологию изучить нужны мозги.

вы что-то напутали. это чтобы изучить астрономию или другую точную науку- нужны мозги,а для астрологии - кроме желания ,навыка чтения и математики уровня 3 класса и свободного времени вообще ничего не нужно.

Гость
#28
Гость

Гостьну конечно интелектуальное развитие)) А вы в курсе, что чтобы астрологию изучить нужны мозги.

вы что-то напутали. это чтобы изучить астрономию или другую точную науку- нужны мозги,а для астрологии - кроме желания ,навыка чтения и математики уровня 3 класса и свободного времени вообще ничего не нужно.

и для астрологии нужно, нужно читать, запоминать, находить закономерности.

Гость
#29

Маразм. Автор,если ты веришь в эту ***,то ты глупая! Астролог не будет сидеть на этом форуме. А девочки типа "фуфик" занимаются ерундой. Это тоже самое,что сходить к гадалке- вроде как интересно, но с другой стороны -бред. И астрологом может называть себя ЛЮБАЯ дурочка, у которой куча свободного времени! Я тоже очень увлекаюсь астрологией, изучаю время от времени, но знаю, что это развлекуха,не более .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

фуфик плиз,зайдите на другую страничку форума((((((( там где о знаках в планетах

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем