Гость
Статьи
Помогите к раскладом …

Помогите к раскладом Таро пожалуйста!!! Очень надо!!!

Что сейчас думает обо всем этом, чувствует человек после всей ситуации:

Луна.
Маг.
Королева Чаш.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Одну карту тянуть нужно было, а не веер. И кто ты по знаку?

Вроде ты пару дней назад спрашивала уже.....тогда вообще глупость всё.

автор
#2

Я первый раз спрашиваю. Мне надо знать, что человек сейчас думает-чувствует после всего. А вы не умеете трактовать?

Наташа
#4
автор

Я первый раз спрашиваю. Мне надо знать, что человек сейчас думает-чувствует после всего. А вы не умеете трактовать?

Если бы я не умела, то сюда бы не заглянула...

А Гость правильно написал(а), учись тогда сама и трактовать, раз карты в руки берёшь, да ещё вопросом на вопрос отвечаешь.

Гость
#5

ой вот любят типа "умеющие тарологи" советы давать... "учись сама" )))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
автор

Что сейчас думает обо всем этом, чувствует человек после всей ситуации:Луна.Маг.Королева Чаш.

Человек со страхом смотрит в будущее после ситуации, но страхи его сильно преувеличены, то есть это иллюзия, что все будет плохо. тем неменее ,если и дальше будет так переживать, то притянет реализацию своих страхов в физический мир. еще у него есть очень хорошая идея, что теперь нужно делать, идея дарованная богом, которая реально , как инструкция, чтобы улучшить свою жизнь. Дама кубков может говорить о том, как он воспринимает женщину ( если в ситуации она участвует), или если человек сам женщина, тот как он себя проявляет. Поэтому здесь нехватает информации

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем