Гость
Статьи
Девочки, миленькие, …

Девочки, миленькие, помогите растолковать расклад на рождение ребенка, очень надо

Выпало
Причины стать матерью - Король Пентаклей
Получится ли стать мамой - Тройка Кубков
Чем придется пожертвовать ради ребенка -Четвёрка Пентаклей
Какие изменения привнесет ребенок с мою жизнь - Четвёрка Жезлов
Как отразится рождение ребенка в материальной сфере - Король Кубков
Как отнесется отец к рождению ребенка - Верховный Жрец
Стоит ли сейчас думать о ребенке - Всадник Жезлов,
Что ожидает когда стану матерью - Девятка Мечей (очень пугает эта карта)

Растолкуйте пожалуйста, хороший расклад или плохой?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы помешенная,даже карты купить не поленились,жесть

Гость
#2
Гость

Вы помешенная,даже карты купить не поленились,жесть

. Что вы тут забыли?

Гость
#3
Гость

. Что вы тут забыли?

Ты бесплодная,я погадала на тебя.

Гость
#4
Гость

. Что вы тут забыли?

Ты бесплодная,я погадала на тебя.

Печальбеда

Гость
#5
Гость

Ты бесплодная,я погадала на тебя.

"На тебя" это на кого же ?

Гость
#6
Гость

Ты бесплодная,я погадала на тебя.

Печальбеда
Ну печаль или не печаль,но детей у тебя не будет вот увидишь.

Автор
#7

Вы кому гадали, автору или гостю [4154554644?
автор это я

Гость
#8
Автор

Вы кому гадали, автору или гостю [4154554644?автор это я

Не вам,а той дуре которая на меня гавкнула.

Гость
#9
Гость

Печальбеда

Ну печаль или не печаль,но детей у тебя не будет вот увидишь.
Чего еще не будет ?

Гость
#10

девятка мечей - бессонница, по-моему все логично )

Гость
#11

Злые тут люди на форуме

Гость
#12

Автор, я не таролог, а просто интересно, у вас мч обеспеченный? Есть такое, что вы хотите от него ребенка, так как он с деньгами?

Автор
#13
Гость

Автор, я не таролог, а просто интересно, у вас мч обеспеченный? Есть такое, что вы хотите от него ребенка, так как он с деньгами?

Есть отчасти, но в целом мой муж далеко не олигарх и я его люблю в первую очередь

znak.vodoleya11@yandex.ru
#14

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Гость
#15
Автор

Есть отчасти, но в целом мой муж далеко не олигарх и я его люблю в первую очередь

Зачем тогда гадаете? Хотите ребенка, рожайте и растите в любви и заботе... А что будет через несколько лет никто не знает, пока все хорошо, наслаждайтесь, именно в такой атмосфере и должны рождаться детки, а Вы зачем то карьы с руки взяли)

Гость
#16

Я Вам и без карт отвечу на последний вопрос... Счастье вас ожидает, огромное счастье!!!

Гость
#17
Гость

ВыпалоПричины стать матерью - Король ПентаклейПолучится ли стать мамой - Тройка КубковЧем придется пожертвовать ради ребенка -Четвёрка ПентаклейКакие изменения привнесет ребенок с мою жизнь - Четвёрка ЖезловКак отразится рождение ребенка в материальной сфере - Король КубковКак отнесется отец к рождению ребенка - Верховный ЖрецСтоит ли сейчас думать о ребенке - Всадник Жезлов,Что ожидает когда стану матерью - Девятка Мечей (очень пугает эта карта)Растолкуйте пожалуйста, хороший расклад или плохой?

Очень важна колода, на которой смотрите, но а так, вот что вышло.
Причины стать матерью - Король Пентаклей - Вы хотите ребенка больше для мужчины, чем для себя.

Получится ли стать мамой - Тройка Кубков - Есть, но надо найти хорошего специалиста (вмешательство третьей стороны обязательно)

Чем придется пожертвовать ради ребенка -Четвёрка Пентаклей - приспособление, придеться не просто во время беременности и после.

Какие изменения привнесет ребенок с мою жизнь - Четвёрка Жезлов - ощущение родства и нужности

Как отразится рождение ребенка в материальной сфере - Король Кубков - Отец ребенка станет более эмоциональнее, дорожить вами, возможно обновление чувств с его стороны.

Как отнесется отец к рождению ребенка - Верховный Жрец - он себя им почувствует, пока что он чувствует себя добыдчиком, спонсором, но не кем то важным и нужным.

Стоит ли сейчас думать о ребенке - Всадник Жезлов, - да и поторопится с решенеим этого вопроса.

Что ожидает когда стану матерью - Девятка Мечей (очень пугает эта карта) - усталость.

ГОСТЬ!
#18

и мне!!
на здоровье не себе раскладывала.
туз жезлов прямо/паж булав перевернуто/туз мечей перевернуто

я истолкковала как "медленная пиз/децома" ??
я права?

ГОСТЬ!
#19
ГОСТЬ!

и мне!!на здоровье не себе раскладывала.туз жезлов прямо/паж булав перевернуто/туз мечей перевернутоя истолкковала как "медленная пиз/децома" ??я права?

колода Уэйта

Гость
#20
ГОСТЬ!

и мне!!на здоровье не себе раскладывала.туз жезлов прямо/паж булав перевернуто/туз мечей перевернутоя истолкковала как "медленная пиз/децома" ??я права?

а колода какая?

это скорее вышло - потеря энергии, усталость и депрессия. Организм не успевает восстанавливаться.

Гость
#21
Гость

а колода какая?это скорее вышло - потеря энергии, усталость и депрессия. Организм не успевает восстанавливаться.

простуда - затяжная, кашель - чуть ли не до бронхита. Иммунку надо проверить.

ГОСТЬ!
#22
Гость

а колода какая?это скорее вышло - потеря энергии, усталость и депрессия. Организм не успевает восстанавливаться.

тогда это обо мне.
хоть тот расклад не на себя делала.

ГОСТЬ!
#23
Гость

простуда - затяжная, кашель - чуть ли не до бронхита. Иммунку надо проверить.

иммунка- это паж жезлов на неё указал? пажики этож такое что то микро-препятствующее. ну как клетки тканей. ну я так образно ассоциирую.

ГОСТЬ!
#24
ГОСТЬ!

иммунка- это паж жезлов на неё указал? пажики этож такое что то микро-препятствующее. ну как клетки тканей. ну я так образно ассоциирую.

а туз жезлов как раз к иммунной системе отношения не имеет. он скорее просто подтверждает?

Гость
#25
ГОСТЬ!

а туз жезлов как раз к иммунной системе отношения не имеет. он скорее просто подтверждает?

Чаши - сосуды, мечи - защита, иммунка, жезлы - кости, двигательный аппарат, пенаткли - разум, ментальность, психика. Ну это у меня так.

Гость
#26
Гость

Очень важна колода, на которой смотрите, но а так, вот что вышло. Причины стать матерью - Король Пентаклей - Вы хотите ребенка больше для мужчины, чем для себя. Получится ли стать мамой - Тройка Кубков - Есть, но надо найти хорошего специалиста (вмешательство третьей стороны обязательно)Чем придется пожертвовать ради ребенка -Четвёрка Пентаклей - приспособление, придеться не просто во время беременности и после. Какие изменения привнесет ребенок с мою жизнь - Четвёрка Жезлов - ощущение родства и нужностиКак отразится рождение ребенка в материальной сфере - Король Кубков - Отец ребенка станет более эмоциональнее, дорожить вами, возможно обновление чувств с его стороны. Как отнесется отец к рождению ребенка - Верховный Жрец - он себя им почувствует, пока что он чувствует себя добыдчиком, спонсором, но не кем то важным и нужным. Стоит ли сейчас думать о ребенке - Всадник Жезлов, - да и поторопится с решенеим этого вопроса.Что ожидает когда стану матерью - Девятка Мечей (очень пугает эта карта) - усталость.

Спасибо большое! дай Бог здоровья!
единственное смутило что нужен кто-то третий, это врач имелся ввиду? или кто?

ГОСТЬ!
#27
Гость

Чаши - сосуды, мечи - защита, иммунка, жезлы - кости, двигательный аппарат, пенаткли - разум, ментальность, психика. Ну это у меня так.

ясно.

Гость
#28
Гость

Спасибо большое! дай Бог здоровья!единственное смутило что нужен кто-то третий, это врач имелся ввиду? или кто?

Да, врач, специалист.

Гость
#29
ГОСТЬ!

тогда это обо мне.хоть тот расклад не на себя делала.

Карты прочли Вас, видимо, из-за того, что вопрос Вы про себя озвучивали, Вам нужно или вслух или написанный, а так карты вопросы проецируют на Вас.

Гость
#30
Гость

Спасибо большое! дай Бог здоровья!единственное смутило что нужен кто-то третий, это врач имелся ввиду? или кто?

Вам спасибо и удачи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Гость

Спасибо большое! дай Бог здоровья!единственное смутило что нужен кто-то третий, это врач имелся ввиду? или кто?

А по своей колоде не гадаете?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем