Гость
Статьи
Гадание на прошлое …

Гадание на прошлое бесплатно.

Хочу проверить колоды и себя.Кому интересно пишите Имя, или букву имени, город или дату рождения (можно без года), и задавайте вопрос на который знаете ответ, а я по картам посмотрю.

МЯУ
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Отчаявшийся автор
#201

имя С, 23 октября дата рожд.

Почему Е. молча исчез и прекратил всяческое общение со мной в мае этого года и до сих пор?

#202
МЯУ

Я не гадаю на будущее пока. Так вы знаете кто украл деньги и кто это был?

Насколько я помню ваш расклад, там вероятно что не один человек учавствовал. Может быть их даже двое в этом замешаны, оба мужчины и оба одного примерно возраста.

Я задала вопрос о прошлом...была ли измена?

По поводу денег

..еще не нашли ((..у нас в офисе много человек,мы предполагаем,что их взяла женщина.молодая.Из мужского пола вряд ли могли так поступить..т.к. давно работают.А девушка недавно.

спасибо вам за ваше внимание и помощь с ответами!

Sofa25
#203
МЯУ

Sofa25

Здравствуйте! Имя на Н. 24.11.1987 г.р., город на Н. Что произошло в марте-апреле этого года в личной жизни? Как это повлияло на мои отношения со Станиславом? Заранее благодарю!

На март-апрель выпали прекрасные карты. Фортуна, плодородие, праздность, бездумная трата денег. А сос траниславом выпало как продолжение - деньши растрачены, разногласия, споры.

Даже не знаю как трактовать все это) В марте мы со Стасом помирились и решили быть вместе, но позже он передумал! был некрасивый поступок с его стороны. Сейсас мы не вместе. На счет денег не знаю, не было никакой крупной покупки либо траты денег. Благодарю, что уделили мне время

ксения
#204

Доброго времени суток! Имя - Ксения, 6.06.1987г город на К. Событие случилось 5 апреля 2012г ( это точная дата). Что это было? И как отразилось на дальнейшей жизни? Что скажут карты???

Таня........
#205

Имя Ирина Спб 15.07.71 Что произошло в моей хизни в 2011?

Ирина
#206

Ирина 16.10.1988.когда я встречу свою вторую половинку

Анна
#207
МЯУ

Хочу проверить колоды и себя.Кому интересно пишите Имя, или букву имени, город или дату рождения (можно без года), и задавайте вопрос на который знаете ответ, а я по картам посмотрю.

Здравствуйте . Меня Завут Анна . у меня есть вопросс и просьба ответ прислать на э-майл . что меня ждёт в отношениях с Сергеем ?

Анна
#208

У меня так же иметься ещё один вопрос . что произошло со мной в начале сентября 2010 года ?

Юля
#209

Юлия, г. Киев, 23 года (02.06)...

Что случилось с моим родным братом?

Юля
#210

Юлия, г.Киев, 23 года (02.06)...

Что случилось с моим родным братом?

ирина
#211
МЯУ

Хочу проверить колоды и себя.Кому интересно пишите Имя, или букву имени, город или дату рождения (можно без года), и задавайте вопрос на который знаете ответ, а я по картам посмотрю.

ирина
#212

ирина новоросстийск 24 года девичья фамилия моей мамы?

ирина
#213

и где мой ответ?

#214

Имя:Л

Город:Ч

35 лет

вопрос что было 09.07.2011года?

мари
#215

имя: М, город: Н, 28лет что было в октябре 2013

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#217

Наталья.6.02.78.Куплю ли я дом в этом году?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем