Гость
Статьи
Кто может погадать? …

Кто может погадать? Сплошное невезенье. Не издевайтесь, пожалуйста.

Кто мог бы мне раскинуть карты, девочки? В последние полгода-год меня преследуют неприятности начиная от мелочей, заканчивая переломами. На работу не могу устроиться вот уже 3 месяца, прохожу …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Танюшка
#51

Уважаемая Наташа!хочу знать,материальное положение моей семьи улучшится?спасибооо!татьяна,9.5.85

Гость
#52

Давайте я вам погадаю: у вас идет черная полоса невезения. и чем она темнее и длительнее, тем длиннее и ярче будет светлая полоса. не ждите, а просто живите.

Гость
#53

Аля
#54

Здравствуйте Наташа!У меня тоже давно не очень хорошо складывается жизнь..вроде и детки есть,которых люблю..а вот в личной жизни никак(((помогите...

Алёнушка
#55
Аля

Здравствуйте Наташа!У меня тоже давно не очень хорошо складывается жизнь..вроде и детки есть,которых люблю..а вот в личной жизни никак(((помогите...

я-Елена,день рождения 18.01.1975

Наташа
#56

Девочки, я посмотрю, конечно. Но ёлки-палки, вы задаёте вопросы, которые требуют серьёзного подхода и серьёзного расклада. У меня на это и времени то нет.

Посмотрю.....но остальные , на будущее, проще вормулируйте вопрос и конкретнее.

Я на ветке случайно и не я её завела. Я не занимаюсь гаданиями в инете...возможны погрешности, т.к. важен личный контакт.

Наташа
#57
Либра

Наташа,здравствуйте! Если Вам не трудно, погадайте и мне, пожалуйста. Встречу ли я своего мужчину или так и буду всегда одна? Ирина 08.10.1977.Заранее благодарна!

Ира! Тут такая ерунда, что предпологаю, что тебе кто-то, как вырвзиться "напортачил" в жизни. Порчи, сглазы, ещё там как называется...я не специалист. Но имело место быть нехорошее воздействие на тебя. Женщина постарше и мужчина помладше, похоже что родня. Мать и сын чтоли....не пойму.

Как то вышло, боль впрошлом. Плюс, что ты чётко представляешь, какого мужчину хочешь и готова ко встрече с ним. Знакомство как бы выходит с мужчиной старше тебя,который тебе как наставником выходит, но что-то не ведёт оно пока ни к чему.

Ира, главное не заморачивайся. Сроков я не вижу. Это же не окончательный результат. Можно посмотреть месяца через три ещё раз.

Наташа
#58
Таня

Здравствуйте,Наташа!Погадайте мне пожалуйста тоже,что будет в личных отношениях и финансах.2.11.87Заранее спасибо

в личном затишье пока.....

с финансами затруднения пока, но всё не так страшно, как кажется....можно обратиться за помощью, возможность денежных поступлений есть.

Наташа
#59
Танюшка

Уважаемая Наташа!хочу знать,материальное положение моей семьи улучшится?спасибооо!татьяна,9.5.85

Не совсем понимаююю вы как между двух стульев, не знаете куда присесть. Две возможности, всё будет зависеть о правильности принятого Вами решения, но очень медленно всё в гору пойдёт. Много передумывать придётся и стрёмно Вам что-то будет. Где -то в течении полугода......

Наташа
#60
Аля

Здравствуйте Наташа!У меня тоже давно не очень хорошо складывается жизнь..вроде и детки есть,которых люблю..а вот в личной жизни никак(((помогите...

ну как я помогу, я же не доктор...

а по картам выпадает мужчина Вам...очень энергичный и активный...по ЗЗ может быть Стрельцом, Овном или Львом...предположительно....., но не факт. Темпераментный товарищ.

Наташа
#61

Девушки! Мне нужна конкретика от вас, формулируйте нормально вопрос.

Загляну ещё на днях.

Таня
#62
Наташа

в личном затишье пока.....

с финансами затруднения пока, но всё не так страшно, как кажется....можно обратиться за помощью, возможность денежных поступлений есть.

Спасибо огромное! Хотела бы знать,если можно,что хочет от меня Гена-он рак,каких отношений? у него есть чувства ко мне?

Еще раз большое спасибо!

Наталья
#63
Таня

Наташав личном затишье пока.....

с финансами затруднения пока, но всё не так страшно, как кажется....можно обратиться за помощью, возможность денежных поступлений есть.Спасибо огромное! Хотела бы знать,если можно,что хочет от меня Гена-он рак,каких отношений? у него есть чувства ко мне?

Еще раз большое спасибо!

замечательно относится...поласковее с ним будь, симпатию свою вырази как-нибудь...от тоже не понимает, как ты к нему относишься...

Либра
#64
Наташа

Ира! Тут такая ерунда, что предпологаю, что тебе кто-то, как вырвзиться "напортачил" в жизни. Порчи, сглазы, ещё там как называется...я не специалист. Но имело место быть нехорошее воздействие на тебя. Женщина постарше и мужчина помладше, похоже что родня. Мать и сын чтоли....не пойму.

Как то вышло, боль впрошлом. Плюс, что ты чётко представляешь, какого мужчину хочешь и готова ко встрече с ним. Знакомство как бы выходит с мужчиной старше тебя,который тебе как наставником выходит, но что-то не ведёт оно пока ни к чему.

Ира, главное не заморачивайся. Сроков я не вижу. Это же не окончательный результат. Можно посмотреть месяца через три ещё раз.

Наташа,спасибо,Вам,огромное! Про магическое воздействие было подозрение, даже снимать ходила к "бабке", вроде сейчас ничего не должно быть. Выходит не смогла она до конца всё убрать. И про мужчину правильно Вы сказали, знакомство уже состоялось и под Ваше описание он подходит, но есть одно но.., он женат. И ещё, можно уточнить - вот эти враги мужчина с женщиной моя родня или только между собой они родственники?

Наталья
#65
Либра

НаташаИра! Тут такая ерунда, что предпологаю, что тебе кто-то, как вырвзиться "напортачил" в жизни. Порчи, сглазы, ещё там как называется...я не специалист. Но имело место быть нехорошее воздействие на тебя. Женщина постарше и мужчина помладше, похоже что родня. Мать и сын чтоли....не пойму.

Как то вышло, боль впрошлом. Плюс, что ты чётко представляешь, какого мужчину хочешь и готова ко встрече с ним. Знакомство как бы выходит с мужчиной старше тебя,который тебе как наставником выходит, но что-то не ведёт оно пока ни к чему.

Ира, главное не заморачивайся. Сроков я не вижу. Это же не окончательный результат. Можно посмотреть месяца через три ещё раз.



Наташа,спасибо,Вам,огромное! Про магическое воздействие было подозрение, даже снимать ходила к "бабке", вроде сейчас ничего не должно быть. Выходит не смогла она до конца всё убрать. И про мужчину правильно Вы сказали, знакомство уже состоялось и под Ваше описание он подходит, но есть одно но.., он женат. И ещё, можно уточнить - вот эти враги мужчина с женщиной моя родня или только между собой они родственники?

Мда уж, а я сомневалась можно и через инет "увидеть". я делала сложный расклад без дополнительной информации и личного контакта...буквально с воздуза. Первый раз не пошло вообще, а это, как правило сигнал у меня, что что-то кто-то мутит с магиями всякими. Тем более, что ДР у тебя только был и в эти дни идёт хорошо информация. ТАРО такое дело...их нельзя спрашивать, а расскажите мне что-нибудь. Чем конкретнее дана информация по вопросу, тем лучше. Я же ни за деньги здесь гадаю, самой интересно, как без личного контакта это работает. Так что мне ваши ответы, да или нет, даже полезны....

Наталья
#66

"Либра! А конкретно по твоему расскладу теперь у меня ситуация нарисовалась полностью. Насчёт пары этой, мне почему то сразу показалось, что это может быть мать мужчины или парня, с которым у тебя когда то были взаимоотношения, но ты, так сказать, не "пришлась ко двору". Сочинять не могу, не знаю, но из прошлого идёт боль. Одиночество=это понятно, но там другая у тебя боль. Страшное разочарование, а оно на пустом месте не бывает.\n
Вопрос....мужчина, который у тебя сейчас женатый он не Дева, Козерог или Телец по гороскопу( это мне нужно)?....ну или он, возможно капитальный мужик, твёрдо стоящий на ногах.....\n
Я смотрела на твою личную жизнь в целом, а не на вас двоих( я же не знала, что у тебя кто-то есть, просто предположила, т.к. карты выдали.)\n
Поэтому не пойму...это у вас с ним будет гармоничный момент...или всё таки ещё кто....думаю он. Выяснить ты для себя хочешь, нужно или не нужно, и женщина ты ответственная, не раздолбайка какая....Но в итоге ерунда пока с ним выходит. В лучшем случае любовный треугольник, в худшем крах надежд и разочарование, сердечная боль.\n
Ещё вышло, что по жизни мужчины конкурируют чтоли с тобой. Вместо того, чтобы приласкать, соревнования какие то с тобой устраивают....\n
Ира! Это всё временно, в любом случае.\n
Что касается негатива, то если ты человек религиозный, то лучше в церкви исповедаться и причаститься....толку больше, чем от бвбок. Если нет, то нужно поискать, поинтерисоваться, есть ли человек, лучше мужчина, который в этом разбирается и может помочь снять.\n
Кто теье делал...родственники или нет...врать не хочу. Как правило нам это делают такие люди, на которых мы и в жизни подумать не можем.....\n
Удачи тебе, всё образуется......"

Наталья
#67

"Пишу быстро, с опечатками и ошибками, т.к. русской письменностью не пользуюсь лет 15..."

Либра
#68

"Ещё раз, спасибо,Вам ,Наталья! Мой "женатик" по гороскопу Скорпион, но у него много планет в Деве и Козероге. И опять Вы в точку попали, про прошлое 100% правда, были отношения с парнем 7 лет, но проблема была не в родителях, а в нём самом, от отношений он хотел не любви и взаимности, а только материальных благ, отсюда и боль и страшное разочарование. После расставания была жуткая депрессия из которой выходила лет 5. Помогло крещение и вера в Бога, в церковь хожу часто, но исповедоваться смелости не хватает. Но теперь воспользуюсь Вашим советом и причащусь обязательно!"

Наташа
#69

Либра....ты узнай про причащение зарание....к этому подготовка нужна...процедура так сказать длинная. Ир, я сразу всех предупредила...для меня гадание в инете очень сомнительное дело...могут быть огрехи. И все жти ЗЗ колебаться могут и сроки...5 лет страданий и выходило....ах, ну всё относительно.

Если ветка не заглохнет, то месяца через 3 тебе можно было бы посмотреть.

Свою ветку заводить даже и не планирую....

Со мной можно на ты. Я не девчёнка, но и не старуха с клюкой, как все гадалок представляют...Да и не тётька на заваленном безделушками диване...

Либра
#70
Наташа

Либра....ты узнай про причащение зарание....к этому подготовка нужна...процедура так сказать длинная. Ир, я сразу всех предупредила...для меня гадание в инете очень сомнительное дело...могут быть огрехи. И все жти ЗЗ колебаться могут и сроки...5 лет страданий и выходило....ах, ну всё относительно.

Если ветка не заглохнет, то месяца через 3 тебе можно было бы посмотреть.

Свою ветку заводить даже и не планирую....



Со мной можно на ты. Я не девчёнка, но и не старуха с клюкой, как все гадалок представляют...Да и не тётька на заваленном безделушками диване...

Наташа, ты почти всё правильно сказала.А огрехи и при личном контакте бывают, проходила знаю... Я не против вернуться к этому вопросу через 3 месяца , но может лучше тогда на почту написать тебе, если вдруг ветку удалят?

Наташа
#71

Да есть такой опыт...сбрасываешь адрес, начинают писать куча народу...мне этого не нужно, я на кошельках яндексах не зарабатываю.........

Если ты из России, беларуси или Украины и имеешь стационарный телефон( домашний не мобильный) то сбрось сюда...думаю звонить никто не станет...а у меня есть возможность позвонить.....ну если уж нет...то сброшу почту....

Наташа
#72

Ай ладно...вот...Pechkurovan@mail.ru

Либра
#73

Спасибо, через три месяца я напишу обязательно. Всего тебе самого доброго и удачи!!! Ещё раз благодарю за труд и уделенное мне время и внимание!

Наташа
#74
Либра

Спасибо, через три месяца я напишу обязательно. Всего тебе самого доброго и удачи!!! Ещё раз благодарю за труд и уделенное мне время и внимание!

Всё будет хорошо.....где то в первой половине декабря или лучше в конце января мне писать..... С католического Рождества до старого НГ, я как правило на Родине и сознательно не пользуюсь инетом....мозги чищу. Пиши, я тебя вспомню.....

Юлия
#75

Наташа, а можна к Вам обратиться за помощью? У меня совсем не "клеится" личная жизнь, все мужчины от меня уходят (причём разными способами), мне сказали, что это может быть и порча, хотя я в это и не очень то верю... все отношения идеальны, а обрываются резко...вот недавно расталась с мужчиной, любила его очень...и опять одна...подскажите мне хоть что то, есть ли у меня перспективы создать семью. спасибо

Наташа
#76

Можно, только на выходных......настоящее имя и дату рождения.....можнот ещё и город....вышло. что в инете и это важно...

Юлия
#77
Наташа

Можно, только на выходных......настоящее имя и дату рождения.....можнот ещё и город....вышло. что в инете и это важно...

Юлия 06.01.1979г Киев..буду ждать..спасибо

Наташа
#78

Юля! Ну а вопрос в чём....?

Вы меня взорвёте реально....так же некльзя.............Я не Кассандра!

Наташа
#79
Юлия

Юлия 06.01.1979г Киев..буду ждать..спасибо

А вот у тебя, Юля, все тараканы в голове. Сама себе сочинила, сама себе и гоняешь их.... У тебя все пути открыты на интересные знакомства.......По тебе мужчины убиваются............но ты не выидишь просто никого.......

Ты хочешь раноправия в отношениях, а судьба этого не даёт.....Есть в принципе авозможность за муж выйти..............но это не семья...а так бумажка.............

Это не вердикт...надо позже смотреть.............где-то через год..........

Наташа
#80

всё...только одна две карты больше, если кто зайдёт............

Юлия
#81
Наташа

А вот у тебя, Юля, все тараканы в голове. Сама себе сочинила, сама себе и гоняешь их.... У тебя все пути открыты на интересные знакомства.......По тебе мужчины убиваются............но ты не выидишь просто никого.......

Ты хочешь раноправия в отношениях, а судьба этого не даёт.....Есть в принципе авозможность за муж выйти..............но это не семья...а так бумажка.............

Это не вердикт...надо позже смотреть.............где-то через год..........

Что смотреть позже? Возможность замуж? - так я даже не представляю за кого, так как нет рядом ни одного мужчины у меня, а тот что был ушёл...А такого чтоб замуж мог позвать вообще нет...А по поводу тараканов - Вы правы...И что, пока всётаки одиночество?

Наташа
#82

"Юлия! А что, через год жизнь закончится? или ты замуж расхочешь? Люди по разному замуж выходят и в разном возрасте, каждому своё время. Зумуж ты выйдешь 100%, только когда карты не показывают. Наслаждайся жизнью, раскрой глаза пошире, ты мужчин в упор не видишь, которым ты нравишься....а такие есть.\n
Пока побудешь сама с собой, но это временно. \n
И вообще...нужно не о замужестве мечтать, а о создании полноценных отношений. Надо мечтать правильно, имею ввиду. Некоторые одинокие о ребёнке мечтают, забывая о том, что без мужчины ребёнок не появится. Мечтать правильно нужно...."

Юлия
#83

"[quote="Наташа"]Юлия! А что, через год жизнь закончится? или ты замуж расхочешь? Люди по разному замуж выходят и в разном возрасте, каждому своё время. Зумуж ты выйдешь 100%, только когда карты не показывают. Наслаждайся жизнью, раскрой глаза пошире, ты мужчин в упор не видишь, которым ты нравишься....а такие есть.\n
Пока побудешь сама с собой, но это временно. \n
И вообще...нужно не о замужестве мечтать, а о создании полноценных отношений. Надо мечтать правильно, имею ввиду. Некоторые одинокие о ребёнке мечтают, забывая о том, что без мужчины ребёнок не появится. Мечтать правильно нужно....[\/quote]\n
Да не в штампе дело, а действительно в нормальных отношениях...Я хочу полноценню семью, которая у меня была (но жизнь повернула всё), нормальные стабильные отношения с мужчиной, которому верить можна, который не разворачивается на 180 градусов, если что то не по ему....Да нет возле меня мужчин вообще, ну парочка есть, но женаты, а я таких не воспринимаю как мужчин, а как человеков..."И сама с собой" тоже уже устала, что то затягиваться начинает этот период.спасибо за внимание ;)"

Юлия
#84

"НАТАША, проблема в том, что я ещё ребёнка хочу, но возраст поджимает и поэтому тороплю события."

Наташа
#85

Юля! Я понимаю тебя, но торопи неторопи, а будет всё как будет....Я могу, конечно, на 100 постов философию разогнать....но скажу только одно. Мне 39 лет, я не замужем и у меня тоже нет пока детей. Я более спокойно на это смотрю....может быть потому, что живу в Берлине....здесь это нормально...в таком возрасте планировать семью и детей. Рожают все, когда хотят, хоть в пятьдесят....А в совке да, наверное я уже неликвид, хотя будучи на Родине отбоя от кавалеров нет всех возрастов и расцветок...я не заморачиваюсь просто...живу, наслаждаюсь...выберу из всей кучи мужчину, а вдруг и влюблюсь...начну отношения, рожу...

Юль, чем больше зацикливаться на этом, тем отдалённее от нас замужество и ребёнок.

Наташа
#86

Юля...напиши мне в почту после нового года, у тебя как раз ДР вроде будет...я сделаю полный расклад на личную жизнь. Почта на ветке есть, постами ранее...

Юлия
#87
Наташа

Юля...напиши мне в почту после нового года, у тебя как раз ДР вроде будет...я сделаю полный расклад на личную жизнь. Почта на ветке есть, постами ранее...

Ок, напишу, если не забуду :) У меня есть ребёнок и была семья...мне очень тяжело самой всё тянуть, тяжело быть одной (как неликвид какой то), и я устала, хочется обычного женского счастья.

Наташа
#88

Если бы у меня ребёнок был...я бы вообще о мужчинах не заморачивалась...

Ну я поняла твою тему...одной тяжело конечно

Тата
#89

Наташа, а можно и мне попытаться?

У меня один вопрос: будут ли у меня дети. Свои.

Тата
#90
Наташа

Если бы у меня ребёнок был...я бы вообще о мужчинах не заморачивалась...

Вы прямо моими словами говорите )

Юлия
#91
Наташа

Если бы у меня ребёнок был...я бы вообще о мужчинах не заморачивалась...

Ну я поняла твою тему...одной тяжело конечно

не хочу выносить это всё на форум, если б не было о чем заморачиваться, я бы на форуме вообще не сидела и такие глупые вопросы не задавала...а так как мужчины уходят от меня причём очень странно и по разному, когда этого меньше всего ждёшь, то и приходится задумываться....

Наташа
#92
Тата

Наташа, а можно и мне попытаться?

У меня один вопрос: будут ли у меня дети. Свои.

это слишком серьёзная тема для простых гаданий...извини, но я даже и смотреть не буду...

Наташа
#93
Юлия

НаташаЕсли бы у меня ребёнок был...я бы вообще о мужчинах не заморачивалась...

Ну я поняла твою тему...одной тяжело конечноне хочу выносить это всё на форум, если б не было о чем заморачиваться, я бы на форуме вообще не сидела и такие глупые вопросы не задавала...а так как мужчины уходят от меня причём очень странно и по разному, когда этого меньше всего ждёшь, то и приходится задумываться....

Проработать, может быть, себя нужно. Понять, что с тобой не так, раз они уходят. Не винить себя ни в чём, а просто разобраться в себе. Ведь появляются мужчины в жизни...пришли-ушли, не важно...у некоторых вообще никакого прихода нет, вот где проблема.

Тата
#94
Наташа

ТатаНаташа, а можно и мне попытаться?

У меня один вопрос: будут ли у меня дети. Свои.

это слишком серьёзная тема для простых гаданий...извини, но я даже и смотреть не буду...

Ок ((

Юлия
#95
Наташа

ЮлияНаташаЕсли бы у меня ребёнок был...я бы вообще о мужчинах не заморачивалась...

Ну я поняла твою тему...одной тяжело конечноне хочу выносить это всё на форум, если б не было о чем заморачиваться, я бы на форуме вообще не сидела и такие глупые вопросы не задавала...а так как мужчины уходят от меня причём очень странно и по разному, когда этого меньше всего ждёшь, то и приходится задумываться....

Проработать, может быть, себя нужно. Понять, что с тобой не так, раз они уходят. Не винить себя ни в чём, а просто разобраться в себе. Ведь появляются мужчины в жизни...пришли-ушли, не важно...у некоторых вообще никакого прихода нет, вот где проблема.

я пыталась понять свои ошибки, измениться, последнего вообще "на руках" носила, готовить научилась, шепотом с ним разговаривала, в сексе всё было идеально...всёравно ушёл через год, сказав, что ни на что кроме как готовить и секса я не годна :) Просто мне даже цыганка на улице сказала, что мужчины от тебя уходят, и будут уходить из-за женской зависти-порчи, меня это и насторожило, что посторонний человек это "увидел" ничего обо мне не знав.

Наташа
#96

Юль, цыганки всем это говорят. А ты запрограммировала себя на неудачу с мужчинами. Мне вот на картох увиделось, что мужчины есть...только ты не на тех смотришь. Ну ушёл и хрен с ним. Я вообще своим ничерта не готовила...а они замуж звали...не в готовке дело. И не мужчин "на руках" носить нужно, а наоборот как-бы.....дать ему желание позаботится о тебе...вот что важно думаю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мари
#97
Юлия

НАТАША, проблема в том, что я ещё ребёнка хочу, но возраст поджимает и поэтому тороплю события.

Аналогично)

Наташа, посмотрите пожалуйста простой вопрос,

Будет ли со мной "Д" стрелец ? я "М" овен

Наташа
#98
Мари

Аналогично)



Наташа, посмотрите пожалуйста простой вопрос,

Будет ли со мной "Д" стрелец ? я "М" овен

Пока выходит, что он настроен на горячую интрижку с тобой. Ждёт знака, намёка с твоей сороны ...Вероятнее всего, что будет что-то романтичное...от твоих действий многое зависит.

Аля
#99

Наташа спасибо ВАМ большое!!!!!!!!Скажите пожалуйста а что меня ждёт в любви с мужчиной Сергеем-Рак,(36 лет)?Я-Елена-козерог и мне 37 лет

Мари
#100
Наташа

МариАналогично)



Наташа, посмотрите пожалуйста простой вопрос,

Будет ли со мной "Д" стрелец ? я "М" овен

Пока выходит, что он настроен на горячую интрижку с тобой. Ждёт знака, намёка с твоей сороны ...Вероятнее всего, что будет что-то романтичное...от твоих действий многое зависит.

Спасибо большое) я поняла о чём идёт речь

но сама я сейчас не могу первый шаг делать,

хочется чтоб мужчина добивался