Гость
Статьи
Укусы во сне

Укусы во сне

Несколько раз снились такие сны-мне кусают ладонь или пальцы,как будто кошка впивается зубами,зубы мелкие острые.Сегодня снова подобный сон,я уже и проснулась-между сном и явью,а руку не отпускают,впилась пасть зубами.Что это признаки нездоровья или атакуют астральные сущности?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Признаки нездоровья. Скорее всего, что-то с кровоснабжением.

Гость
#2

это могут быть проблемы-работа,личная жизнь,ваше восприятие к миру. надо во сне это животное забить гвоздем,но, не легкое это дело.

Гость
#3

фрейды ***!

Гость
#4
Гость

Несколько раз снились такие сны-мне кусают ладонь или пальцы,как будто кошка впивается зубами,зубы мелкие острые.Сегодня снова подобный сон,я уже и проснулась-между сном и явью,а руку не отпускают,впилась пасть зубами.Что это признаки нездоровья или атакуют астральные сущности?

Это младенец Чупокаброса 100%,закодируйтесь.

Гость
#5

кто-то энергию тянет через пальцы...

Ёжа
#6

Это вы в неудобной позе спали, вот рука и затекла, отлежали руку или спину, передавили нерв или сосуд. Вот и "колючки". боль и неприятные ощущения в руке, а отсюда сон про укусы. Если это не происходит постоянно, а лишь иногда, ничего страшного. А если каждую ночь, то дойдите до невролога.

Ёжа
#7

Мне не так давно приснилось, что рожаю, чувствовала схватки - безболезненные, но заметные сокращения мышц, потом видела ребенка, принесли его кормить...потом просыпаюсь...что-то не то...елки-палки, месячные пришли! Как подорвалась в туалет в 5 утра! Какой сегодня число? Ну да, конечно, все вовремя, как у меня из головы вылетело, что как раз самое время! Вот он и сон приснился, значит, я все чувствовала, но не проснулась, а мое сознание вот так все перевернуло! А говорят, если спящему к ногам приложить горячую грелку, то ему может присниться, будто идет по горячему песку, а если над ухом лить воду, то некоторые особо внушаемые могут во сне обмочиться!

Гость
#8
Ёжа

Это вы в неудобной позе спали, вот рука и затекла, отлежали руку или спину, передавили нерв или сосуд. Вот и "колючки". боль и неприятные ощущения в руке, а отсюда сон про укусы. Если это не происходит постоянно, а лишь иногда, ничего страшного. А если каждую ночь, то дойдите до невролога.

да, вот это больше похоже на правду. мне тоже такие сны иногда снятся: кошка, собака или змея зубами впивается и боль при укусах ощущаю.всегда думала, что просто руку во время сна сводит от того и ощущения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

проблемы с позвоночником иногда дают такой эффект на конечности.у меня не только судорогой руку сводило, но и было ощущение, что рука отнимается. думала на нервной почве, а оказалось обычный сильный хандроз. после 4 сеансов массажа и отжимания на полу, все прошло. Сходите пару раз на профессиональный массаж. это и приятно вам будет и полезно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем