Гость
Статьи
Сон- огромная черная …

Сон- огромная черная собака укусила за руку и множество раз за спину.

С большим трудом, угрожая словесно хозяину собаки, удалось избавиться от злого пса. Во сне собака была настроена очень злобно ко мне. Все время рычала, укусила сильно за правую руку, но большего всего меня шокировало что ей удало подкрасться сзади и много раз покусала за спину. Словами не передать чувства страха во сне. К чему этот сон?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предательство друга/подруги, человек из близкого окружения. Имхо

Автор
#2
Гость

Предательство друга/подруги, человек из близкого окружения. Имхо

Жаль что нет истеричного смайлика-обычно самые близкие и предают(((

Лави
#3

Я тоже такого мнения. Цапнет тот, кому доверяешь.

Гость
#4

очень очень плохой сон

Автор
#5
Гость

очень очень плохой сон

Почему??? Если Вам не трудно, объясните почему.

1998
#6

Однажды ,много лет назад,мне приснился сон,что на меня, нападает черная кошка. Что случилось ,не хочу и вспоминать...Плохо случилось... Это было предупреждение.

Гость
#7

У вас дома клопы или комары. Или что-то серьезное со здоровьем, хотя вряд ли. Голова во время сна всякое домысливает к реальным ощущением тела. Если к руке приложить что-то горячее - приснится что вас жгут.

Гость
#8

когда меня укусила собака во сне через месяц предал муж, еще через месяц ушел к другой, причем во сне сначала собака укусила, потом змея. Это потом уже сон вспомнила после этих событий.

роза
#9

Не думайте об этом, иначе сами напридумываете и случится... Отнеситесь просто как ко сну, приснилось и приснилось, забудьте...

Автор
#10

Последнее время мне часто сняться злые кошки, другие злобно настроеные животные, сегодня собака.. Я на грани нервного срыва, нашей семье, постоянно вредит когда-то, очень близкий человек. Столько пакостей было сделано и обещали что еще понаделают, уже даже не знаем к чему готовиться.

Автор
#11
роза

Не думайте об этом, иначе сами напридумываете и случится... Отнеситесь просто как ко сну, приснилось и приснилось, забудьте...

Спасибо, постараюсь отнестись с пофигизмом, просто нервишки сдают после последних событий

Лави
#12
Автор

Последнее время мне часто сняться злые кошки, другие злобно настроеные животные, сегодня собака.. Я на грани нервного срыва, нашей семье, постоянно вредит когда-то, очень близкий человек. Столько пакостей было сделано и обещали что еще понаделают, уже даже не знаем к чему готовиться.

Кошки это склочные тётки, либо мужики с бабской натурой. Но они уже известные недоброжелатели. А собаки это те, от кого не ожидаете, кому доверяете и кого считаете другом.

Гость
#13

Просто на улицах собак выгуливают без поводков и намордников, зачастую агрессивных пород все чаще. Инстинкты никуда не делись, Вы могли не отреагировать, но подсознательно проходя мимо таких собачников, выгуливающих своего монстра поближе к людям ваше подсознание "напряглось", плюс часто в новостях рассказывают о покусанных людях и глупых хозяевах, которые не соблюдают законы - вот это все и могла стать причиной Вашего на, как вариант.

Гость
#14

мне бешанные кошки снились одно время, глобально ни к чему, но всякие подлости были

Гость
#15

а к чему снится полет на самолете? если учесть что с родителями, и я типа опоздала, во время полета скандал с ними, потом остановка и я узнаю что мы летим др самолетом т.к по времени другой нужен , они самовольно поменялт билеты

Автор
#16
Гость

У вас дома клопы или комары. Или что-то серьезное со здоровьем, хотя вряд ли. Голова во время сна всякое домысливает к реальным ощущением тела. Если к руке приложить что-то горячее - приснится что вас жгут.

Понимаю о чем Вы. Наверное проблема во мне, нахожусь под сильным и долгим стрессом.

Лави
#17
Гость

а к чему снится полет на самолете? если учесть что с родителями, и я типа опоздала, во время полета скандал с ними, потом остановка и я узнаю что мы летим др самолетом т.к по времени другой нужен , они самовольно поменялт билеты

Прямо буквально. Будете в ближайшее время связаны с родителями, т.е. не отдельно самостоятельно, а в чём-то вместе. Возможно, есть какая-то их инициатива, в чём они тянут вас за собой и не хотят отпускать вас в самостоятельность из лучших побуждений.

Гость
#18

ну да это на самом деле так.. про самолет. А во сне могла быть какая то разгадка как выйти? вспомнила детали.. кабина пилотоа была открыта они на нас смотрели, я кулаком ударила папу, иногда смотрела а окно летели не высоко была зелень и вода

Лави
#19
Гость

ну да это на самом деле так.. про самолет. А во сне могла быть какая то разгадка как выйти? вспомнила детали.. кабина пилотоа была открыта они на нас смотрели, я кулаком ударила папу, иногда смотрела а окно летели не высоко была зелень и вода

Нет, я считаю это просто как констатация, зарисовка происходящего. Либо дальше я уже не знаю )

Лави
#20

А "выходить" надо наяву, просто как обычно, спокойными разговорами, взвешенными действиями... так родителям спокойней отпускать в свободный полёт )

Гость
#21

Собака это парень,друг,напал злой,так что от парня какого то знакомого ждите подвоха,А кошки это бабы враги мне в мае приснилась кошка потом в реале прискакала бывшая моего парня с ним помирилась и его увела.Тоже тогда кстати мне снилась и злая собака.Бывший мой разозлился на меня и бросил,а я наехала на него из за его бывшей и была права видела как он за ней стал бегать.

Гость
#22

Автор с какими вы чувствами проснклись, после сна то и будет с вами,если сон только конечно вещий.Eсли после сна вы проснулись с положитнльными эмоциями будет хорошее и наоборот,бывает просыпаешься вроди бы и сон хороший,а на душе тяжело и потом и событие не очень в реале через время происходит.Но помните не все сны и вещие.Может даже после такого сна как вам сегодня приснился, ничего в жизни и не произойдет.

лена
#23

за вашей спиной кто то близкий брешет о вас всякие гадости.Собака-друг. А агрессивная собака -друг предатель

Автор
#24
Гость

Автор с какими вы чувствами проснклись, после сна то и будет с вами,если сон только конечно вещий.Eсли после сна вы проснулись с положитнльными эмоциями будет хорошее и наоборот,бывает просыпаешься вроди бы и сон хороший,а на душе тяжело и потом и событие не очень в реале через время происходит.Но помните не все сны и вещие.Может даже после такого сна как вам сегодня приснился, ничего в жизни и не произойдет.

Проснулась, а чувство страха не покидало. Пошла будить сынишку, прилегла с ним рядом и как-то полегчало на душе, но неприятный осадок остался.

Автор
#25
Гость

Собака это парень,друг,напал злой,так что от парня какого то знакомого ждите подвоха,А кошки это бабы враги мне в мае приснилась кошка потом в реале прискакала бывшая моего парня с ним помирилась и его увела.Тоже тогда кстати мне снилась и злая собака.Бывший мой разозлился на меня и бросил,а я наехала на него из за его бывшей и была права видела как он за ней стал бегать.

Я тоже заметила, как присниться кошара, неприятности от женщин

Гость
#26

Собака - это мужчина. Ждите от мужчины подлости.

Автор
#27
лена

за вашей спиной кто то близкий брешет о вас всякие гадости.Собака-друг. А агрессивная собака -друг предатель

Последнее время "молчу", никому толком ничего не расказываю, планов ноль. Не многие способны, искренне порадоваться твоим успехам.

Автор
#28
Гость

Собака - это мужчина. Ждите от мужчины подлости.

Может глупо, но если собака черная и крупная, значит ли что в реале это брюнет?

Гость
#29

скорее всего у вас страх предательства,кого-то подозреваете а сами себе не можете сознаться.Вот бессознательное и подает сигналы во сне.

Гость
#30
Автор

Может глупо, но если собака черная и крупная, значит ли что в реале это брюнет?

не значит

Автор
#31
Гость

не значит

спасибо

Автор
#32
Гость

скорее всего у вас страх предательства,кого-то подозреваете а сами себе не можете сознаться.Вот бессознательное и подает сигналы во сне.

К сожалению, страх предательтва, у меня обоснован на веских и реальных причинах. Вот уже долгое время как получаю постоянные гадости и пакости от близкого родственника. Никак не ожидала, огромное разочарование, еще периживаю ..ура

Гость
#33

Автор, если по соннику, то вам верно написали - друг вас предаст и подставит.
А если по делу, то сходили бы вы ко врачу и проверили бы позвоночник, особенно зону шеи.

Гость
#34
Лави

Кошки это склочные тётки, либо мужики с бабской натурой. Но они уже известные недоброжелатели. А собаки это те, от кого не ожидаете, кому доверяете и кого считаете другом.

точно, мне как наснятся коты, даже если во сне они очень милые, обязательно потом произойдут какие-то ссоры :(

Автор
#35
Гость

Автор, если по соннику, то вам верно написали - друг вас предаст и подставит.А если по делу, то сходили бы вы ко врачу и проверили бы позвоночник, особенно зону шеи.

???????
У меня действительно проблемы с этим. Поражаюсь и восхищаюсь таким как Вы, умеете читать среди срок и обращать внимание на неприметные мелочи. Со всеми проблемами забыла напрочь про спину, с весны все собираюсь и откладываю поход к врачу.

гость
#36

раньше не верила, но когда после сноведения, где я теряю зуб умерла мама... не знаю, будьте бдительны, не пздте много сама, наблюдайте, но не зацикливайтесь.

Гость
#37

автор сны на самом деле не всегда сбываются и не всегда означают что-то плохое. у меня жизнь вообще так сказать богата на сновидения,чего только мне не снилось,и наводнения автокатастрофы всякие,природные катаклизмы,призраки,и мертвые уносили и звали с собой,и кошки собаки.чтоб что-то страшное сбывалось,не помню.единственное что сбылось только один раз,приснилось ни ч того ни с сего что выпадают все зубы разом нижние и с кровью...через день внезапно умирает бабушка(не болела).через 4 дня(тоже внезапно) другая...после этого снов до сих пор боюсь...

гостья
#38
Автор

???????У меня действительно проблемы с этим. Поражаюсь и восхищаюсь таким как Вы, умеете читать среди срок и обращать внимание на неприметные мелочи. Со всеми проблемами забыла напрочь про спину, с весны все собираюсь и откладываю поход к врачу.

Насчет шеи: я столько денег потратила на мрт и дорогущие лекарства. Головные боли аж до рвоты не ушли до тех плр, пока я не стала делать упр для шеи. Пресс и отжимания ленюсь, поясница болит, но у меня смещение. По сну, если верите в Бога, то при пробуждении говорите Слава Богу. Если хороший сон Слава Богу, плохой - прибегаю к Тебе Господи и твоей защите от всякой нечисти. Сны плохие не озвучивайте вслух. Когда была ребенком, у брата все время были проблемы, так вот собака во сне следом приходили менты домой.

Гость
#39

Клопы? Комары?)

Гость
#40

а вашей жизни ничего не угрожает?
моему дядьке приснился сон что его укусила собака, через месяц его убил сын сожительницы, НО. До этого ему так же снились сны что он штукатурит деревянную комнату.Автор, внимательнее и осторожнее.Сон -плохой.

Автор
#41
Гость

а вашей жизни ничего не угрожает? моему дядьке приснился сон что его укусила собака, через месяц его убил сын сожительницы, НО. До этого ему так же снились сны что он штукатурит деревянную комнату.Автор, внимательнее и осторожнее.Сон -плохой.

К сожалению, на данный момент в семье такое творится...Нахожусь под сильным стрессом. Вчера, по моей!!! вине чуть не произошло дтп. Пришла в себя когда все начали сигналить и мигать фарами, осознала что сидела за рулем, а мыслей вообще ноль. От одной мысли что могла кого-то покалечить, стало дурно и страшно. Сама себя не узнаю последнее время.

Автор
#42
гостья

Насчет шеи: я столько денег потратила на мрт и дорогущие лекарства. Головные боли аж до рвоты не ушли до тех плр, пока я не стала делать упр для шеи. Пресс и отжимания ленюсь, поясница болит, но у меня смещение. По сну, если верите в Бога, то при пробуждении говорите Слава Богу. Если хороший сон Слава Богу, плохой - прибегаю к Тебе Господи и твоей защите от всякой нечисти. Сны плохие не озвучивайте вслух. Когда была ребенком, у брата все время были проблемы, так вот собака во сне следом приходили менты домой.

Тоже самое, чем только не лечилась, а помогли специальные упр.

Вы шутите про ментов?! Я только недавно у них была, пришлось "жалобу" писать.

Маша
#43

Я помню однажды мне приснилась собака которая очень громко лаяла на меня стоя на заборе. Вскоре на работе была ссора с коллегой по работе, выше по должности (собака была выше меня на заборе).
А сейчас мне снятся иногда собаки, что хотят на меня напасть, но я и в жизни и во сне, когда какая-то опасность начинаю читать Псалом 90, и собаки не могут ко мне приблизиться, чтобы укусить. В жизни тоже так, знаю кто может быть, и да, плохого они мне не могут делать.
А сегодня приснилось что огромная собака укусила больно за руку, как она вцепилась в мою руку, я ее хрясь о какой-то стене, потом о другой, пока она не сдохла. Наверно, если попытается мне что-то делать плохое, сам же себе и навредит.

Гость
#44

Моя прабабка ведьма в третьем поколении, я обратился к ней, сон пытается сказать Вам, что скоро один из ваших родственников может пострадать от чего - либо и в следствии этого станет инвалидом-колясочником. Берегитесь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: