Гость
Статьи
Водолей нравится

Водолей нравится

Не верю,но я настолько обезумела что начала искать совета в форумах :)
Уже как 2 месяца мне нравится парень,водолей.Ему 18,учимся в одном универе, (у нас разная национальность...) он уже так заботится обо мне,всегда помогает.Один раз даже показалось что ревновал.))И его взгляд иногда...Когда мы одни,он так смотрит,что я начинаю сходить с ума и стеснятся.Но иногда кажется что я ему просто друг.Подшучивает надо мной иногда.И недавно узнала что он переписывается с другой,она в другой стране,у них одна национальность.
Я знаю его сестер,и они знают что их брат мне нравится.Они хотят узнать нравлюсь ли я ему,а он загадочен и ничего не говорит им.Он красивый парень,столькие за ним бегают,встречался со многими,и еще он как бы любил одну девушку (тоже другая национальность),они общались в течении года и весной ее не стало.
Мне кажется была бы я ихней,он был бы моим,но я не сдамся.Посоветуйте что мне делать?Как завоевать его?

12 ответов
Последний — Перейти
Mary
#1

Однозначного ответа нет, смотря чего хочешь достичь

Гость
#2

ничего не делать. с водолеями лучше дружить и не более.

Гость
#3

про какие национальности вещаете, и почему так заостряете на этом внимание?

Гость
#4
Tomiris_Toma

Посоветуйте что мне делать?Как завоевать его?

советую не тупить, водолеи не переносят ограниченности и слабоумия.

Павел
#5

удмурт что ли?

Усатая Долоес
#6

Бурят )))

Лида-да
#7

турок?

Гость
#8

эскимос?

Гость
#9
Гость

эскимос?

Папуас:) Муслим какой-нить, мне так показалось из топика автора. Не бегайте за ним, милая автор, как водолейка говорю: его это оттолкнет.

Гость
#10

Водолея надо держать от себя подальше...

Людмила
#11

Как жена водолея говорю вам ,не нужен вам он,найдите другого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Гостьэскимос?Папуас:) Муслим какой-нить, мне так показалось из топика автора. Не бегайте за ним, милая автор, как водолейка говорю: его это оттолкнет.