Гость
Статьи
Водолей знак …

Водолей знак одиночества....

Здравствуйте.Меня зовут Викарий мне 23 года. Я водолей. У меня никогда не
было девушки, в общем я девственник. На самом деле я очень симпотичный , но все мои отношения
с девушками заканчиваются одним и тем же. Здесь очень много веток о водолеях и на всех пишется одно и
тоже "Водолей- это плохо" . Но я не плохой человек!!!знаю точно!!! Почти всегда влюбляюсь в овнов,львов и
меня отвергают,выбрасывают унижают.... Мне сейчас очень больно писать все это,признаваться в этом. Быть
честным перед самим собой. Вот и сейчас мне очень нравится одна девушка(овен) , но мы из разных социальных
прослоек...ведь я почти что нищий. А она очень богата и круг общения у нее соответственный.... Просыпаюсь и засыпаю с
одной только мыслью, "будь со мной любимая" ,а потом наступает суровая реальность и мне просто не хочется жить!!!!
ПОМОГИТЕ кто-нибудь...................

Викарий
425 ответов
Последний — Перейти
!
#1

слуш Викарий, я тоже водолей, мне 23 - и не надо всех под одну гребенку - знак Одиночества, знак Одиночества - не гноши, а???

нормальный знак, очень даже хороший... а вот если у тебя проблемы какие-то, тут знак не причем!!!

Гость
#2

,,Все мы порой нуждаемся в том, чтобы то, что мы и так прекрасно знаем,

сказал нам кто-то другой.,,

Пашкин
#3

Мужиком стань епт

золотой телец
#4

и чем же заканчиваются ваши отношения? всегда уважала водолеев но вот в личных отношениях часто не думают они что говорят, что могут обидеть, а тут ведь очень важны тонкости! это вам не компания где вы наверное блещете своим остроумием среди многих людей не переходя на личности...

Гость
#5

,,..но мы из разных социальных

прослоек..,, i#i iz svoej social'noj proslojki-budet bol'she shancov:)

Гость
#6

Викарий? Священник шоле?

Гость
#7

вот не люблю я слабочков, лошар самоунижающихся, нормальный человек напишет, что он почти нищий? Тебе 23 - ты что-то из себя представляешь? Интересная личность? Я к своим 23м (хоть и девушка) много чего уже имею и горжусь собой. Работай, развивайся, иди к цели и не ной!

Гостья с иронией
#8

Помню, в советские годы был такой фильм "Убийство в доме викария". Единственное, что пришло в голову после прочтения этой неумелой разводки.

гость
#9

***, ну как мой знакомый прям. ты молодой ещё просто, реализовывайся, зарабатывай.

ОНО(инкуб)
#10

Держись, сопли со временем пройдут.

ОНО(инкуб)
#11
Гость

вот не люблю я слабочков, лошар самоунижающихся, нормальный человек напишет, что он почти нищий? Тебе 23 - ты что-то из себя представляешь? Интересная личность? Я к своим 23м (хоть и девушка) много чего уже имею и горжусь собой. Работай, развивайся, иди к цели и не ной!

Имеешь или имееют? может вы дамочка просто }{уй со рта не вынимаете?

Кря
#12
ОНО(инкуб)

Держись, сопли со временем пройдут.

Хех)) понравилось как вчера тебя хотели расколоть??? теперь двойной ник поставилО)))

ОНО(инкуб)
#13
Кря

Хех)) понравилось как вчера тебя хотели расколоть??? теперь двойной ник поставилО)))

И че раскололи?)

Кря
#14
ОНО(инкуб)

Кря

Хех)) понравилось как вчера тебя хотели расколоть??? теперь двойной ник поставилО)))

И че раскололи?)

а самО как думаешь? ;)

ОНО(инкуб)
#15
Кря

а самО как думаешь? ;)

И кто же такое ОНО?)

ОНО(инкуб)
#16
ОНО(инкуб)

И кто же такое ОНО?)

То что я написал ник которым из редка пользуюсь, так это по пьяни))) все равно за ним ничего криминального не числится, у меня еще таких хватает)))

Кря
#17

ну усё))))сёдня тоже выпил? ;) Мужского рода вы/ты)))))Штирлиц,млинА))))

Натали-брюнетка
#18

Имя интересное. Но надо поменять. Виталий???????????7

Кря
#19
Натали-брюнетка

Имя интересное. Но надо поменять. Виталий???????????7

а обо мне что можно сказать? я ваша тёзка)

Астро
#20

Викарий напишите дату рождения..я посмотрю ваш натальный гороскоп.

Не по теме, но всё же...
#21
Астро

Викарий напишите дату рождения..я посмотрю ваш натальный гороскоп.

Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту, интересует личная жизнь. Я родилась 2 марта 1987 года в 21.50 в Самаре. Спасибо!

Гость
#22
ОНО(инкуб)

Имеешь или имееют? может вы дамочка просто }{уй со рта не вынимаете?

не суди по себе, *** тупое. Мое образование, мозги и амбиции позволяют мне хорошо зарабатывать!

водолейка
#23

водолеи не одинокие, а свободные!!!! Это прекрасно, самый лучший знак, да, у меня се йчас нет мужика, но я не чувствую себя одинокой. В общем все у вас будет очень круто, не переживайте. И вам совет либо ищите себе из нищих, либо начинайте работать, чтоб добиться ту, которая нравится. Ладно девочки сопли пускают, НО Мужик никогда не должен унывать. И помните, товарищ Шнур пел ъНЕт денег нет любвиъ. Так что заработайте сначала денег.

гость
#24

Викарий, обратите внимание на одиноких девушек постарше, опыта наберётесь и чью-то жизнь скрасите.

танюша
#25

Водолее хорошие, вредные иногда, но хорошие!

С близнецами попробуй, вы оч хорошо ладите

Василиса
#26

Блин а мы с мужем оба водолеи... дни рождения отмечаем через день... соответственно не одинокие)

ОНО(инкуб)
#27
Гость

не суди по себе, *** тупое. Мое образование, мозги и амбиции позволяют мне хорошо зарабатывать!

Да ладно че стеснятся все профессии хороши;)

ОНО(инкуб)
#28
Кря

ну усё))))сёдня тоже выпил? ;) Мужского рода вы/ты)))))Штирлиц,млинА))))

А может ШтирлицА, ну че вы сразу мужского рода)))

42-й
#29

Викарий, я бы с тобой повстречалась точно, меня заводят девственники из небогатых семей (не прикалываюсь, кстати). Правда я не овен и даже не лев)

ОНО(инкуб)
#30

42-й если это возраст, то вам не стыдно дамочка?)))

42-й
#31

нет, возраст - 25. но в 42 надеюсь, тоже будет не стыдно)

ОНО
#32

Ну тогда самое то))) Автор хватай пока не увели))) Кстати 42-й ОНО вам тоже подойдет)))

ОНО
#33

Только ОНО не девственник(

Кря
#34

Это ветка об одиночках? Я что то не пойму...название поменяйте..

ОНО
#35
Кря

Это ветка об одиночках? Я что то не пойму...название поменяйте..

Ветка разводка, автор пропал, значит модератор создал тему чтоб не пустовали гороскопы.

Кря
#36

ну понятно.. тут таких пруд пруди(((а что тут сидишь тогда?

ОНО
#37
Кря

ну понятно.. тут таких пруд пруди(((а что тут сидишь тогда?

Ну дык с тобой общаюсь) кстати где ОНО вам дорогу перешло, откуда внимание к моей никчемной персоне?

Кря
#38

37: ну да, только со мной, я почему то так и подумала))) Внимание к персоне? да знаешь как то так получилось, скажем так без особой причины) Ты ж не всегда ОНО,верно ? ;)

ОНО
#39

Ну значит под ником Странник зацепил, вот терь голову ломаю, кого и где, Клубничка? Шапка?

Кря
#40

39: не, ты то точно меня не угадаешь))))это я тебе сразу говорю) Ну и потом, ты не все ники тут свои перечислил ;)

ОНО
#41

Остальные ники пока с миром почили, не возрождаю их, да и нету особых причин пока.

ОНО
#42
Кря

39: не, ты то точно меня не угадаешь))))это я тебе сразу говорю) Ну и потом, ты не все ники тут свои перечислил ;)

Все тайное становится явным когда то) не лучший способ начинать общение со лжи, плохо всегда заканчивается.

Кря
#43

Верно,верно... но есть слово такое понятие как не договорил, умолчал, йто можно расценивать по-разному)))

Кря
#44

Я почему то думала, что ты весы...

ОНО
#45
Кря

Верно,верно... но есть слово такое понятие как не договорил, умолчал, йто можно расценивать по-разному)))

Сокрытие правды, не лучше лжи. С недоговорок начинается грань перехода на ложь.

ОНО
#46
Кря

Я почему то думала, что ты весы...

Откуда такие выводы? я *** на всю голову водолей. А вот как меня с весами можно спутать не понимаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Инкуб! привет! это я тебя так назвала на ветке "ищу любовника"

ОНО
#48

Привет, а откуда такое незнакомое вам слово в голову пришло, да еще и применила ко мне?

Натусик
#49

46: можно в этой жизни многое)))) так в чёмя лгу? ближе так скать к телу))

Кря
#50

не мой ник) но подсказка)