Гость
Статьи
Ж-рак, М-дева

Ж-рак, М-дева

модераторы, пожалуйста опубликуйте тему.
мч очень ревнивый, уехал до нового года в командировку. после командировки собираемся снимать вместе квартиру.уже как 2 недели его нет. за эти 2 недели он забадал звонками мою маму, свою маму, меня. не верит, что я сижу дома, что не гуляю. в итоге, его мама позвала меня в гости и предложила пожить с ней 2 месяца. я согласилась, потому что мне осточертели ссоры с ним. все его поведение я считаю ненормальным, раз мне нам приходится принимать подобные решения. может кто-нибудь погадает, он изменится. когда-нибудь поверит мне? или посоветуйте, что сделать в моей ситуации? разговоры на него не действуют. я давно еще была у гадалки насчет отношений с ним, она сказала, что это мой человек, но так же жить тоже невозможно. нет свободы передвижения совсем. получается так, что он так мне не верит, что свою маму на страже посадил

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

да,они такие,часто жестокосердечными бывают,а мы дамы ранимые,но семьянины неплохие,все в дом,и деньги зарабатывать умеют.Прагматики до одурения.А конкретно по теме.Не важно дева он или кто-то другой.Если человек сильно ревнивый,его уже не излечишь 100%.

Гость
#2

Такая ревность не нормальная или он считает себя не достойным вас и не верит что можете ему не изменять или в его жизни были измены и ему трудно поверить.

В любом случает только вам решать мирится с этим или нет.

А принимать решения основанные на словах гадалки...

Гость
#3
Гость

Такая ревность не нормальная или он считает себя не достойным вас и не верит что можете ему не изменять или в его жизни были измены и ему трудно поверить.

В любом случает только вам решать мирится с этим или нет.

А принимать решения основанные на словах гадалки...

и измена была бывшей жены. его мама сказала что он не был ревнивым и наоборот жену отмазывал, когда она дома не ночевала. не верил что она может изменить.

Гость7
#4

Может у него есть какие-то сомнения в вас? на пустом месте вряд ли так бы ревновал..

О-о
#5

Дева - ревнует на пустом месте. Мнительные и не умеющие разбираться в людях. Для них "все одинаковые", они не "экспериментаторы": один раз нечто понравилось - будут придерживаться только этого, один раз негативный опыт - будут упреждать не предполагая, что в этот раз не все так. Дальше - будет только хуже. Тут уже не ЗЗ: любой ревнивец, пестующий свой психоз, со временем только расходится. "Доказательства" ваших измен - сочинит на грани паранойи и будет верить даже своим снам, но не вам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
О-о

Дева - ревнует на пустом месте. Мнительные и не умеющие разбираться в людях. Для них "все одинаковые", они не "экспериментаторы": один раз нечто понравилось - будут придерживаться только этого, один раз негативный опыт - будут упреждать не предполагая, что в этот раз не все так. Дальше - будет только хуже. Тут уже не ЗЗ: любой ревнивец, пестующий свой психоз, со временем только расходится. "Доказательства" ваших измен - сочинит на грани паранойи и будет верить даже своим снам, но не вам.

я его узнаю. вы не психолог случайно? когда он узнал, что буду жить с его мамой, он был спокоен дня 2, потому что я вечерами и ночью под присмотром. но потом, его начало напрягать, что днем-то я одна, его мама на работе. и он мне сказал что-то типа, что боится, что я днем кого-то приведу и изменю ему, а это ему так больно будет, что мол изменила дома у его мамы. чем больше я делаю так, чтобы он не ревновал, тем больше он ревнует.