Гость
Статьи
Скорпион внезапно взял …

Скорпион внезапно взял паузу

Пните, пожалуйста, посильнее, чтобы розовые очки слетели. Полгода назад познакомились со скорпионом в зале. Не особо зацепил. Я была в отношениях на тот момент.Но ежедневно общались по его инициативе в соц сетях. Ни дня не было, чтобы не написал. Постепенно я увязла, привыкла к нему. Месяц назад встретились за периметром клуба. Дружеское общение, не более. После этого начались регулярные встречи, офигенный секс. За интим я уверена, ему было хорошо. Не раз написал о своих ощущениях после. И всё так же "доброе утро" и прочее в течение дня. 2 дня назад утром спланировали встречу, и вдруг через 3 часа прилетает смс :"Мне трудно это писать, но нужно взять паузу, ты такая расписная вся, классная, у меня такого никогда не было раньше, но вот так как есть ".
Я как бы догадываюсь, что на том конце провода есть, видимо, постоянная партнёрша или, возможно, жена даже.
Но не могу понять одного, как за пару часов человек развернулся на 180? Буквально на пике включил заднюю. И что это за " Нужно взять паузу "?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит что слился

Гость
#2
Гость

Это значит что слился

Это понятно. Но почему так резко? То есть буквально утром "Доброе утро, как, что и прочее" и через пару часов слив

Гость
#3
Гость

Это понятно. Но почему так резко? То есть буквально утром "Доброе утро, как, что и прочее" и через пару часов слив

жена значит что-то заподозрила.
или же играет в игру горячо-холодно. если опять появится значит это был пикаперский трюк.

Гость
#5
Гость

Это понятно. Но почему так резко? То есть буквально утром "Доброе утро, как, что и прочее" и через пару часов слив

А какая уже разница, достаточно этого чтоб его забыть и не думать о нем

Гость
#6
Гость

А какая уже разница, достаточно этого чтоб его забыть и не думать о нем

А теперь в голове как жвачка мысль, что со мной не так, блин. Мне чтобы забыть, надо понять, за что меня так((

Гость
#7
Гость

жена значит что-то заподозрила.
или же играет в игру горячо-холодно. если опять появится значит это был пикаперский трюк.

Видимо, жена, да.. Зачем меня пикапить, всё уже было у нас

Гость
#8
Гость

А теперь в голове как жвачка мысль, что со мной не так, блин. Мне чтобы забыть, надо понять, за что меня так((

У согласна с тем, что он уже в стабильных отношениях. От вас нужен был только интим, так сказать развеяться

Гость
#9
Гость

У согласна с тем, что он уже в стабильных отношениях. От вас нужен был только интим, так сказать развеяться

Я на большее не претендовала 🤷🏻‍♀️
И утром планировали встречу, и вдруг резко паузу

Гость
#10
Гость

Видимо, жена, да.. Зачем меня пикапить, всё уже было у нас

Чтоб привязать получше. Почитайте форум пикапа. Она штучки после секса тоже используют

Жена скорпиона
#11

Это или игра, горячо холодно или будет держать вас как запасной аэродром . И как будут развиваться отношения зависит от вашего ответа, что вы ему на это написали. Если закидали вопросами: Как? Почему? Зачем? Значит или запасной аэродром. Если же написали, что то в духи: "Хорошо, как тебе будет угодно и желаю тебе удачи". Тут 99% прибежит как миленький и будет дальше изучать. В любом случае это ещё не конец, ещё вернется если будете себя везти правильно.

Гость
#12
Жена скорпиона

Это или игра, горячо холодно или будет держать вас как запасной аэродром . И как будут развиваться отношения зависит от вашего ответа, что вы ему на это написали. Если закидали вопросами: Как? Почему? Зачем? Значит или запасной аэродром. Если же написали, что то в духи: "Хорошо, как тебе будет угодно и желаю тебе удачи". Тут 99% прибежит как миленький и будет дальше изучать. В любом случае это ещё не конец, ещё вернется если будете себя везти правильно.

Плохой совет, зачем такое "счастье "нужно. Правильно себя вести, зачем? Нужно быть самим собой никто не оценит такие вот старания понравится. Эти так сказать отношения изначально пошли не так как надо и к хорошему не приведут. Это я вам как скорпион говорю.

Жена скорпиона
#13
Гость

Плохой совет, зачем такое "счастье "нужно. Правильно себя вести, зачем? Нужно быть самим собой никто не оценит такие вот старания понравится. Эти так сказать отношения изначально пошли не так как надо и к хорошему не приведут. Это я вам как скорпион говорю.

Это не совет это моё и только сугубо моё видение ситуации и ответ на вопрос автора. В любом случае решать ей, нужно ей такое "счастье" или нет.

Гость
#14
Жена скорпиона

Это или игра, горячо холодно или будет держать вас как запасной аэродром . И как будут развиваться отношения зависит от вашего ответа, что вы ему на это написали. Если закидали вопросами: Как? Почему? Зачем? Значит или запасной аэродром. Если же написали, что то в духи: "Хорошо, как тебе будет угодно и желаю тебе удачи". Тут 99% прибежит как миленький и будет дальше изучать. В любом случае это ещё не конец, ещё вернется если будете себя везти правильно.

Написала, что принимаю его выбор и что буду скучать- спокойно, хотя было ужасно трудно собрать себя в кучу. В ответ прилетело: "буду скучать безумно". И всё.
Уж сколько всего перечитано было, а мозг всё равно отказывается понимать и принимать, как так быстро и даже без малейшего намёка можно взять всё и свёрнуть. Как пИсал кипятком в смс, даже утром перед этим выпадом, и вдруг на тебе.

Гость
#15
Гость

Плохой совет, зачем такое "счастье "нужно. Правильно себя вести, зачем? Нужно быть самим собой никто не оценит такие вот старания понравится. Эти так сказать отношения изначально пошли не так как надо и к хорошему не приведут. Это я вам как скорпион говорю.

Это всё правильно. Я не ставлю цель понравится. Пытаюсь понять, где сбой программы у человека, ну или у меня))

Гость
#16
Гость

Написала, что принимаю его выбор и что буду скучать- спокойно, хотя было ужасно трудно собрать себя в кучу. В ответ прилетело: "буду скучать безумно". И всё.
Уж сколько всего перечитано было, а мозг всё равно отказывается понимать и принимать, как так быстро и даже без малейшего намёка можно взять всё и свёрнуть. Как пИсал кипятком в смс, даже утром перед этим выпадом, и вдруг на тебе.

Автор, я вас очень хорошо понимаю, сама в такой ужасном оказалась положении. Но у меня три года розовых очков :с его слов "льбовь-морковь" , а по факту чувств у него вообще не было, только удобство ему. Так что мой вам совет забейте , не стоит , потом еще в стократ больнее будет. Я встречалась когда то со скорпом, обычный мужик как и все . Когда есть заинтересованность они (мужики)не пропадают просто так и скорпы тоже . Пропадают тогда когда к дама по сути ему не нужна

Жена скорпиона
#17
Гость

Написала, что принимаю его выбор и что буду скучать- спокойно, хотя было ужасно трудно собрать себя в кучу. В ответ прилетело: "буду скучать безумно". И всё.
Уж сколько всего перечитано было, а мозг всё равно отказывается понимать и принимать, как так быстро и даже без малейшего намёка можно взять всё и свёрнуть. Как пИсал кипятком в смс, даже утром перед этим выпадом, и вдруг на тебе.

Автор вы все правильно ему написали, не побежали не унизились. Думаю у него перед глазами замаячила другая девица вот он вам и написал. Но думаю он ещё вам напишет и вернется и дальше всё от вас зависит как вы себя поведете и вообще нужно ли будет это вам. Главное со скорпионами не показывать свои слабые места, раздавит.

Гость
#18

Здесь можно набросать много вариантов, начиная от "возвращается жена из командировки" до донжуанской "задней на пике" (хотя мог бы тогда придумать что-то поугарнее этой банальной "паузы", скажем я украл миллиард и иду в тюрьму, красавица, ты моя последняя любовь, ну что-то такое). В любом случае, я считаю вот что. Во-первых, я бы на вашем месте прямо тогда не отходя от кассы попросила бы объяснить и быть честным (мужиком быть). И если честного объяснения не последовало, сказала бы "ладно, пока", и полный игнор до конца эона. Не бывает такого хорошего секса, чтобы я прощала подобное к себе отношение. Но я лев.

Гость
#19
Гость

Автор, я вас очень хорошо понимаю, сама в такой ужасном оказалась положении. Но у меня три года розовых очков :с его слов "льбовь-морковь" , а по факту чувств у него вообще не было, только удобство ему. Так что мой вам совет забейте , не стоит , потом еще в стократ больнее будет. Я встречалась когда то со скорпом, обычный мужик как и все . Когда есть заинтересованность они (мужики)не пропадают просто так и скорпы тоже . Пропадают тогда когда к дама по сути ему не нужна

Спасибо🙏 Да, утешаю себя тем, что, зайди оно всё дальше, было бы намного больнее

Гость
#20
Жена скорпиона

Автор вы все правильно ему написали, не побежали не унизились. Думаю у него перед глазами замаячила другая девица вот он вам и написал. Но думаю он ещё вам напишет и вернется и дальше всё от вас зависит как вы себя поведете и вообще нужно ли будет это вам. Главное со скорпионами не показывать свои слабые места, раздавит.

Хочу, чтобы вернулся, но нутром чувствую, что не смогу навязываться. Любви, естественно, никакой не было ещё.

Гость
#21
Гость

Здесь можно набросать много вариантов, начиная от "возвращается жена из командировки" до донжуанской "задней на пике" (хотя мог бы тогда придумать что-то поугарнее этой банальной "паузы", скажем я украл миллиард и иду в тюрьму, красавица, ты моя последняя любовь, ну что-то такое). В любом случае, я считаю вот что. Во-первых, я бы на вашем месте прямо тогда не отходя от кассы попросила бы объяснить и быть честным (мужиком быть). И если честного объяснения не последовало, сказала бы "ладно, пока", и полный игнор до конца эона. Не бывает такого хорошего секса, чтобы я прощала подобное к себе отношение. Но я лев.

Да, я в таком осадке была, если честно, не сообразила сразу, как на такое реагируют люди. Хотя я овен. Вспыхиваю моментально.
Ужасно всё это, я всё примеряю на себя. Конечно, я так бы никогда не поступила ни с кем. Но вот киньте в меня тапком, хочу вернуть ради крутого секса.

Гость
#22
Гость

Да, я в таком осадке была, если честно, не сообразила сразу, как на такое реагируют люди. Хотя я овен. Вспыхиваю моментально.
Ужасно всё это, я всё примеряю на себя. Конечно, я так бы никогда не поступила ни с кем. Но вот киньте в меня тапком, хочу вернуть ради крутого секса.

Насчёт секса -- это все понятно. Подсели Вы на крючок. Сильная гормональная тяга. Жаль, конечно, что Вы не спросили, как Вам написали выше, почему он паузу захотел. Но и это понятно: когда такая фигня резко приключается , фиг сообразишь быстро, я бы тоже не сообразила. Я думаю тоже, что это у него какая-то баба рядом нарисовалась: либо жена что-то узнала, либо эта жена была в отъезде, болела в больнице и т.п. -- а тут внезапно появилась рядом. Или родственница жены , свекровь, например, приехала, контроль появился. Примерно такое, подробностей Ваших отношений не знаю, могу только предполагать. Может, и новую бабу нашел, а Вас подвесил в качестве запасного колеса.
Вполне возможно, что он ещё появится. Почему бы и нет.
Но, конечно, хорошего мало во всей этой ситуации. Потом может снова так пропасть, будет туда-сюда ходить, нервы трепать. Сейчас вообще продадите с радаров, не пишите, не звоните ему, если надо -- сам пусть придет. Хотя , ещё раз обращаю Ваше внимание, хорошего мало в данной ситуации (((((((.

Гость
#24
Жена скорпиона

Автор вы все правильно ему написали, не побежали не унизились. Думаю у него перед глазами замаячила другая девица вот он вам и написал. Но думаю он ещё вам напишет и вернется и дальше всё от вас зависит как вы себя поведете и вообще нужно ли будет это вам. Главное со скорпионами не показывать свои слабые места, раздавит.

Дайте совет, как не профукать моего товарища 🙄

Гость
#25

Бесполезно его возвращать,он все равно уйдет.Вернется на 2-3недели и потом снова исчезнет. Мы уже это все проходили.Тоже был скорп.Уверял меня в любви,обещал жениться,семью,детей и потом исчез.Коода Я звонила,сбрасывал звонки,не отвечал.Потом написал,что нашел прекрасную молодую особу,которая мила и умеет смеяться,не то что ты .Мне было горько очень от этого.Потом исчез на 3месяца,Я уже успокоилась более или менее.Потом опять появился,у него мать больна ,к него там то,это.Я его простила ,давай успокаивать,поддерживать.Он находился с матерью,определял ее в больницу,навещал.Потом опять написал,что он уезжает в другое место по работе и чтобы я не писала.,он хочет побыть один,подумать.Ну Я не стала ему писать.Потом через 2-3месяца высылает фото девушки,пишет,что они любят друг друга.И вот такие манипуляции он мне устраивал.А теперь я уже поняла,что на Фик он мне нужен,Я от него устала морально.Все.

Гость
#26

В этом случае, от знака не зависит. У меня был такой Дева. Ушел от жены. Я держала дистанцию, так как сразу начал проявлять ко мне интерес и ухаживать. Потом все закрутилось. Поверила ему. А потом в один день ни с того, ни с чего услышала такие же знакомые слова, что хочет безумно быть со мной, но не хочет причинять мне боль. Я была в шоке. Потому что, мы почти уже начали жить вместе и были близки. Было больно жесть. После этого ещё сходились, расходились. Но я понимала, что ничего у него ко мне нет. Поиграл и бросил. А в начале строил из себя весь такого правильного и верного

Гость
#27
Гость

Бесполезно его возвращать,он все равно уйдет.Вернется на 2-3недели и потом снова исчезнет. Мы уже это все проходили.Тоже был скорп.Уверял меня в любви,обещал жениться,семью,детей и потом исчез.Коода Я звонила,сбрасывал звонки,не отвечал.Потом написал,что нашел прекрасную молодую особу,которая мила и умеет смеяться,не то что ты .Мне было горько очень от этого.Потом исчез на 3месяца,Я уже успокоилась более или менее.Потом опять появился,у него мать больна ,к него там то,это.Я его простила ,давай успокаивать,поддерживать.Он находился с матерью,определял ее в больницу,навещал.Потом опять написал,что он уезжает в другое место по работе и чтобы я не писала.,он хочет побыть один,подумать.Ну Я не стала ему писать.Потом через 2-3месяца высылает фото девушки,пишет,что они любят друг друга.И вот такие манипуляции он мне устраивал.А теперь я уже поняла,что на Фик он мне нужен,Я от него устала морально.Все.

Ужас. 🫤

Гость
#28
Жена скорпиона

Это или игра, горячо холодно или будет держать вас как запасной аэродром . И как будут развиваться отношения зависит от вашего ответа, что вы ему на это написали. Если закидали вопросами: Как? Почему? Зачем? Значит или запасной аэродром. Если же написали, что то в духи: "Хорошо, как тебе будет угодно и желаю тебе удачи". Тут 99% прибежит как миленький и будет дальше изучать. В любом случае это ещё не конец, ещё вернется если будете себя везти правильно.

Итак, девочки) Только я приготовилась лить слезы пару недель минимум, как оппп, и товарищ нарисовался со своим "как дела". Я в шоке просто. А че так быстро??? Я автор

Гость
#29
Гость

Итак, девочки) Только я приготовилась лить слезы пару недель минимум, как оппп, и товарищ нарисовался со своим "как дела". Я в шоке просто. А че так быстро??? Я автор

Отпишитесь когда опять пропадет. Это будет и не раз

Гость
#30
Гость

Итак, девочки) Только я приготовилась лить слезы пару недель минимум, как оппп, и товарищ нарисовался со своим "как дела". Я в шоке просто. А че так быстро??? Я автор

Дорогая, автор. Я переживаю на данный момент тоже самое. Только ситуация хуже. Это мой муж. Хотите ли вы такого, чтоб ваш муж потом блокировал вас, делал каждый раз больно, играл на нервах? Нет? Лучше забудьте его.

Жена скорпиона
#31
Гость

Дайте совет, как не профукать моего товарища 🙄

Не в коем случае не навязываться, не показывать чувств, можно начать ускользать, но тут нужна осторожность сначала он должен вами заинтересоваться. Можно зеркалить его поведение, пропал, пропадите тоже. В общем побольше холодности. Не в коем случае не врать, скорпионы лож чувствуют на раз, два. В общем сейчас вам нужна холодная голова, а это сделать очень сложно так как вы уже на него подсели.

Гость
#32
Гость

Итак, девочки) Только я приготовилась лить слезы пару недель минимум, как оппп, и товарищ нарисовался со своим "как дела". Я в шоке просто. А че так быстро??? Я автор

Возможно, давление в половых органах возникло сильное, нужно сбросить, чтобы котел не взорвался. Встреча уже была? Горячий интим? Если да, то, значит все так и есть.

Если не было встречи, то просто потыкал в Вас палочкой, живы Вы или нет, ждёте или нет Его Величество. Ну, и , конечно, надо будет попозже подкормить Вас в плане секса, чтобы не ждали его всухомятку, не сорвались с крючка. Потому что всё -таки писссюн есть не только у него, но и других мужчин.

Он ещё так будет исчезать и появляться. Будет болтаться в воздухе.
Со временем будет вести себя более нагло, когда твердо убедится, что Вы прочно сидите на крючке, не сорветесь, писсюнами других мужчин не интересуетесь, ждёте лишь его чресла.

Гость
#33

Вот читаю все это и думаю - какое счастье, что у меня хватило силы воли разорвать отношения со скорпионом.
3,5 года встречались, 1 год были женаты, узнала об измене, выгнала наххер. Он потом еще год после развода ныл как он меня любит. А за этот год... обрюхатил девушку, готовились к свадьбе, поженились, она родила ему сына. И только через месяц после рождения сына он во всем мне признался. При этом еще пол года назад говорил мне о своих чувствах ко мне, как он меня любит и хочет вернуть.
Я сейчас счастлива с другим мужчиной (только с ним поняла какие могут быть здоровые отношения между мужчиной и женщиной) и понимаю какой тот скорпион подлый и манипулятор. А все держалось как это ни банально на... внимание! на сексе. Все. Больше ни на чем. Так что как только скорпион исчезает первый раз вот так просто и непонятно по какой причине, второго раза не начинайте. Это низший уровень знака скорпион.

Гость
#34
Гость

Вот читаю все это и думаю - какое счастье, что у меня хватило силы воли разорвать отношения со скорпионом.
3,5 года встречались, 1 год были женаты, узнала об измене, выгнала наххер. Он потом еще год после развода ныл как он меня любит. А за этот год... обрюхатил девушку, готовились к свадьбе, поженились, она родила ему сына. И только через месяц после рождения сына он во всем мне признался. При этом еще пол года назад говорил мне о своих чувствах ко мне, как он меня любит и хочет вернуть.
Я сейчас счастлива с другим мужчиной (только с ним поняла какие могут быть здоровые отношения между мужчиной и женщиной) и понимаю какой тот скорпион подлый и манипулятор. А все держалось как это ни банально на... внимание! на сексе. Все. Больше ни на чем. Так что как только скорпион исчезает первый раз вот так просто и непонятно по какой причине, второго раза не начинайте. Это низший уровень знака скорпион.

А сейчас он с ней или тоже ушел?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Гость

А сейчас он с ней или тоже ушел?

Я не знаю, я заблокировала его везде, так продолжал писать и звонить и мне это было противно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем