Гость
Статьи
Мужчина скорпион. Мир …

Мужчина скорпион. Мир или нет?

Привет. Посоветуйте, бывалые скорпионоводы. Встречались 6 месяцев, он нежный, заботливый, познакомил с родителями, с дочкой своей. Жили у меня периодически. Потом поссорились, он ушел. И черт меня дёрнул выйти на сайт знакомств! Ни мужики эти мне не нужны были, ни новые знакомства. Чисто от злости на него( Оказалось, он туда тоже вышел (посмотреть, вышла ли я. Мы познакомились на этом сайте). В общем, увидели друг друга там, он совсем разозлился. Решили поговорить, получилось плохо. Сильно приревновал. Я попросила прощения, хоть ничего и не сделала по факту. Разговор получился тяжелый. Довел меня до слёз. В разговоре сказал, что любит меня, но не может не думать о том, что я была на СЗ.
Ок, пауза. Собрала волю в кулак и ушла. Выбросила все о нем, подарки, покупки совместные, удалила фотки, все номера, отписалась везде. Надо жить дальше.
Две недели как в тумане. Я не особо зависимая, всегда уходила легко или почти легко, долго не страдаю. А тут жесть. Люблю его (или может то его отношение ко мне??). В общем, считаю, не разобрались, не конец еще.
Взяла в один из вечеров написала. Спросила, тебе там как, норм? Ответил сразу-не очень. Не было дня, чтобы не думал о тебе. Я честно сказала, мол, плохо без тебя, что делать? Он предложил встретиться поговорить.
Встретились на следующий день. Разговор сложился лучше, я не извинялась, не посыпала голову пеплом, не спорила. На всё: да, ты прав. Да, это так. Да, я согласна с тобой. Сказал, что любит меня, но сидит вот в нем вот эта мысль, что я там была на СЗ. В общем, разговор прошел мирно, обнимались, держал за руку. Сейчас общаемся, пишет, изредка звонит, ушел в работу с головой. Чувствую отстранённость, а хочется, как раньше-тепло и много. Как мне правильно сейчас себя вести? Терпеть и он оттает? Прогибаться я не стану.Выводы из ситуации я для себя нашла, считаю, он во многом прав, буду работать (ему знать не обязательно об этом). Итак, ваши советы. Как думаете, есть еще будущее у нас или все бесполезно?

61 ответ
Последний — Перейти
#1

«Жили у меня периодически»- это как? «Первое время у меня поживёшь, а утром домой поедешь»- так, получается?
Как он мог знать, что вы на сайт знакомств зайдёте? И на какой именно?)) Лапшу навешивает))

Гость
#2

Он тоже туда зашёл, чтобы потом прекрасно манипулировать Вами. Приняли манипуляцию и в этом проблема. Здесь нет вины, а Вы ее приняли со всеми вытекающими последствиями угрызений и возможностями при каждом удобном случае дергать Вас за ниточки.

Гость
#3

А то что он сам на СЗ сидит это ничего?

#4
Рокерша

«Жили у меня периодически»- это как? «Первое время у меня поживёшь, а утром домой поедешь»- так, получается?
Как он мог знать, что вы на сайт знакомств зайдёте? И на какой именно?)) Лапшу навешивает))

Это несущественно, жили у меня, когда у нас обоих получалось по работе и было удобно нам, пару недель в месяц. А сайт у нас один самый распространенный, где все знакомятся. И мы с ним там познакомились, поэтому.

Гость
#5

Скорпионам нужна власть и страсть. Но им нельзя слишком многое позволять-перестанет уважать. А в отношениях будет так:или Скорпион вас съест или вы сьедите Скорпиона. Третьего не дано.

#6
Рокерша

«Жили у меня периодически»- это как? «Первое время у меня поживёшь, а утром домой поедешь»- так, получается?
Как он мог знать, что вы на сайт знакомств зайдёте? И на какой именно?)) Лапшу навешивает))

Сори, вчиталась. Да баб он там искал)) Лучшая защита - это нападение, теперь ему есть в чем вас упрекнуть и этим он будет манипулировать) и зачем вам охладевший? Остыл - хорони. Эти примирения и притирки - только старые обиды ворошить

#7
Гость

Он тоже туда зашёл, чтобы потом прекрасно манипулировать Вами. Приняли манипуляцию и в этом проблема. Здесь нет вины, а Вы ее приняли со всеми вытекающими последствиями угрызений и возможностями при каждом удобном случае дергать Вас за ниточки.

Согласна. Как теперь поправить ситуацию?

#8
Рокерша

Сори, вчиталась. Да баб он там искал)) Лучшая защита - это нападение, теперь ему есть в чем вас упрекнуть и этим он будет манипулировать) и зачем вам охладевший? Остыл - хорони. Эти примирения и притирки - только старые обиды ворошить

Вот всегда так сама считала. А теперь чё)) Ладно, сейчас-то что делать? Ситуация: мы общаемся, но не так, как раньше.

Гость
#9

В чем-то и правы выше написавшие. Он же сам туда зашёл, а упрекнул Вас в этом. Но вот, что. Я например заходила в СЗ не сидит ли там мой любимый после того как у нас дело дошло до расставания. Чисто проверить, так как раньше, до меня сидел. Не обнаружила. Я сама не видела, просто он сам говорил и когда познакомились я видела это приложение. В общем, он реально мог зайти проверить как и я. Потому что я собственница и тоже ревнивая. Меня бы тоже это очень смутило и помнила бы ещё долго. Вам надо искренне поговорить и объяснить ситуацию, что да как. Если он поверит, то будут действия. А если реально просто манипулирует, то тоже смотрите прежде на поступки

#10
Kuropatka

Согласна. Как теперь поправить ситуацию?

Автор, я на вашей стороне. Подумайте хорошенько, стоит ли исправлять ситуацию, где в ход пошли манипуляции? Там об искренних намерениях и речи быть не может ( с его стороны, естественно. Вам я верю).

#11
Kuropatka

Вот всегда так сама считала. А теперь чё)) Ладно, сейчас-то что делать? Ситуация: мы общаемся, но не так, как раньше.

Как раньше уже не будет) далее от него будет список дел и требований, что вам нужно сделать, чтоб барин вас простил) будете играть по его правилам- будете с ним, а нет - оставит вас страдать наедине, изредка теребя вашу надежду на возобновление отношений

#12
Рокерша

Автор, я на вашей стороне. Подумайте хорошенько, стоит ли исправлять ситуацию, где в ход пошли манипуляции? Там об искренних намерениях и речи быть не может ( с его стороны, естественно. Вам я верю).

Ну не то, чтобы исправлять...Не так выразилась. Я не считаю себя особо виноватой, но раз его это так обидело, я могу предусмотреть на будущее. Я предложила попробовать снова. Потому что мне кажется, там есть, что сохранять и возвращать. вместе нам было огонь, он человек нормальный. Я думаю, за полгода близкого общения какое-нибудь *** бы уже вылезло.

#13
Гость

В чем-то и правы выше написавшие. Он же сам туда зашёл, а упрекнул Вас в этом. Но вот, что. Я например заходила в СЗ не сидит ли там мой любимый после того как у нас дело дошло до расставания. Чисто проверить, так как раньше, до меня сидел. Не обнаружила. Я сама не видела, просто он сам говорил и когда познакомились я видела это приложение. В общем, он реально мог зайти проверить как и я. Потому что я собственница и тоже ревнивая. Меня бы тоже это очень смутило и помнила бы ещё долго. Вам надо искренне поговорить и объяснить ситуацию, что да как. Если он поверит, то будут действия. А если реально просто манипулирует, то тоже смотрите прежде на поступки

Я все же склоняюсь к тому, что было именно так-он зашел меня там поймать, потому что жутко ревнивый и подозрительный. Да, я говорила искренне, постаралась объяснить. Но пока не понимаю, привело ли это к чему-нибудь

#14
Рокерша

Как раньше уже не будет) далее от него будет список дел и требований, что вам нужно сделать, чтоб барин вас простил) будете играть по его правилам- будете с ним, а нет - оставит вас страдать наедине, изредка теребя вашу надежду на возобновление отношений

Пока что тихо. Надеюсь, вы ошибаетесь, потому что вряд ли смогу долго играть по его правилам.

#15
Kuropatka

Ну не то, чтобы исправлять...Не так выразилась. Я не считаю себя особо виноватой, но раз его это так обидело, я могу предусмотреть на будущее. Я предложила попробовать снова. Потому что мне кажется, там есть, что сохранять и возвращать. вместе нам было огонь, он человек нормальный. Я думаю, за полгода близкого общения какое-нибудь *** бы уже вылезло.

Зачем просили прощения, если не считаете себя виноватой? Все держится исключительно на вашей инициативе. Вы извиняетесь,вы пишете, вы просите. А он? Он позволяет себя любить. И выделывается, как барышня кисейная. Манипулятор) у него дочь есть, значит он постарше? Вы намного младше?

Гость
#16
Kuropatka

Согласна. Как теперь поправить ситуацию?

Не думаю, что в перспективе, это хорошая идея. Все зависит от Ваших желаний, в целом, что Вы вообще хотите от отношений с мужчиной! И даже не конкретно с этим. Сначала подумайте над желанием строить здоровые отношения даже если это будет не он. Ревность отличительная черта скорпионов. С ними надо пожесче в плане того, чтобы он хотел быть с Вами не только в постели, но и по жизни. В какие то моменты надо его пнуть! Например, первой сказать, что я не хочу "периодически" и так далее. Чтобы он тем самым чувствовал, что у Вас есть желание что либо создавать совместно и тут же Вы его ставите перед фактом, что если Вы чего-то недополучаете в отношениях, то Вы открыто из них уходите и никаких при этом претензий у него быть не должно, что у Вас есть интерес к другим мужчинам и у них к Вам. Не все проблемы взваливайте на себя, другими словами, пасуйте ему как в пинг понг ответственность за развитие отношений.
И каким боком там ещё дочка есть, по ней ситуация тоже играет свою роль в его поведении. Если Он не принимает Ваши условия, не всегда виноваты Вы. У Вас есть право уйти потому не залипайте, на будущее в таких мужчинах.

#17

Еще такой момент. С понедельника у меня работа дома, то есть если бы было все, как раньше, мы бы жили вместе этот период. Сказать ему об этом прямо, предложить приехать? Или намекнуть, просто сказать, что я вот, мол, дома с понедельника 🙄 а там уже посмотреть, зашевелится или нет

#18
Kuropatka

Пока что тихо. Надеюсь, вы ошибаетесь, потому что вряд ли смогу долго играть по его правилам.

Вы девушка умная и с характером, и без моих советов справитесь) я просто рассматриваю худший вариант развития событий, а как будет на самом деле -покажет время. Буду рада ошибиться и прослыть пессимисткой 😹

#19

И что что была на сз? ваш мч несет х-ню, если бы вы ему были нужна то поверьте, он был бы рядом.. Устройте ему концерт - почему ему можно обидеться, а вам нет - вы ведь в равном положении оказались. Вы значит ему поверили, что он зашел проверить, а он вам нет... Что ж это получается - нет доверия,нет любви.../// У меня муж скорпион, гороскоп вообще здесь не показатель... иначе он бы давно меня просто прибил😂

Гость
#20
Kuropatka

Я все же склоняюсь к тому, что было именно так-он зашел меня там поймать, потому что жутко ревнивый и подозрительный. Да, я говорила искренне, постаралась объяснить. Но пока не понимаю, привело ли это к чему-нибудь

Ну вот. Он значит как я просто проверял. Но Вы это, не прогибайтесь. Искренне поговорите и все.

#21
Kuropatka

Еще такой момент. С понедельника у меня работа дома, то есть если бы было все, как раньше, мы бы жили вместе этот период. Сказать ему об этом прямо, предложить приехать? Или намекнуть, просто сказать, что я вот, мол, дома с понедельника 🙄 а там уже посмотреть, зашевелится или нет

Подождите баловать своего «принцессу»)) посмотрите, будет ли он делать к вам шаги навстречу

#22

На 3 года он старше, а дети у меня тоже есть. Это к ситуации не относится, он с ними знаком и все дети между собой тоже. Он делает ремонт в новой квартире своей, планировал детскую, чтобы там помещались двое моих и его дочка, когда будет приезжать.
Насчет инициативы да, получается так. Значит, не писать первой, не звонить первой, ничего не предлагать самой

#23
Батошка

И что что была на сз? ваш мч несет х-ню, если бы вы ему были нужна то поверьте, он был бы рядом.. Устройте ему концерт - почему ему можно обидеться, а вам нет - вы ведь в равном положении оказались. Вы значит ему поверили, что он зашел проверить, а он вам нет... Что ж это получается - нет доверия,нет любви.../// У меня муж скорпион, гороскоп вообще здесь не показатель... иначе он бы давно меня просто прибил😂

Да я сама так считала всегда, что гороскопы второстепенны, а тут все "ой, это ж скорпион!". Как полезла читать, а там все как с него писано.

Гость
#24
Kuropatka

На 3 года он старше, а дети у меня тоже есть. Это к ситуации не относится, он с ними знаком и все дети между собой тоже. Он делает ремонт в новой квартире своей, планировал детскую, чтобы там помещались двое моих и его дочка, когда будет приезжать.
Насчет инициативы да, получается так. Значит, не писать первой, не звонить первой, ничего не предлагать самой

Да. Но когда он будет идти на встречу первый, в дальнейшем иметь свою точку зрения и защищать ее, а не просто прогибаться под дальнейшие возможные манипуляции

#25
Рокерша

Вы девушка умная и с характером, и без моих советов справитесь) я просто рассматриваю худший вариант развития событий, а как будет на самом деле -покажет время. Буду рада ошибиться и прослыть пессимисткой 😹

Ога, с характером и умная, рыдала две недели, не жрамши (правда, плюс зал -и обрела форму своей мечты), и каждую ночь он снился, наваждение какое-то!

#26
Kuropatka

Да я сама так считала всегда, что гороскопы второстепенны, а тут все "ой, это ж скорпион!". Как полезла читать, а там все как с него писано.

а так ли он ценен, чтобы за него держаться? с легкостью ушел... ну надо же обидели мышку... покажите характер, не хочешь - не надо, он просто манипулирует.пусть поймет, что теряет... что ж вам теперь ни в одной соц сети не сидеть? "а вдруг она там с мужиками общается?" - ну дет.сад, ведет себя как капризная невеста

#27
Батошка

а так ли он ценен, чтобы за него держаться? с легкостью ушел... ну надо же обидели мышку... покажите характер, не хочешь - не надо, он просто манипулирует.пусть поймет, что теряет... что ж вам теперь ни в одной соц сети не сидеть? "а вдруг она там с мужиками общается?" - ну дет.сад, ведет себя как капризная невеста

Нет, насколько прогибаться я не планирую.
Насчет ценности... Скажу честно, ни один мужчина ко мне так не относился, и ни с кем не было такой легкости и взаимопонимания. Он пока не умудрился настолько испортить мое впечатление о нем.
Я вполне долюбленный ребенок, если что))

#28
Kuropatka

Ога, с характером и умная, рыдала две недели, не жрамши (правда, плюс зал -и обрела форму своей мечты), и каждую ночь он снился, наваждение какое-то!

Манипулятор чистой воды. Вы попали в созависимые отношения. Он крутит вами как хочет, кукловод х-о-в. Не соит себя так изводить, детям нужна здоровая мать. Поживите без него месяц/другой, исключите общение с ним и не смотрите соцсети. Должно отпустить.
Вот он вам не безразличен, вас «ломит», «Крутит», вы что-то делаете, чтобы наладить общение, идёте на контакт, извиняетесь, предлагаете. И это нормально, когда человек влюблён. А он что? Молчит в тряпочку? Нужна была бы - зашевелился бы как уж на сковородке.
Не выходите первая на контакт. Понаблюдайте, как будет действовать. Теперь он -«донор», а вы - «Реципиент»)

#29
Kuropatka

Нет, насколько прогибаться я не планирую.
Насчет ценности... Скажу честно, ни один мужчина ко мне так не относился, и ни с кем не было такой легкости и взаимопонимания. Он пока не умудрился настолько испортить мое впечатление о нем.
Я вполне долюбленный ребенок, если что))

Не вяжется как-то ... либо вы его идеализируете, либо что-то недоговариваете ...

Гость
#30

Автор , привет :) Вы всего пол года в отношениях ?? Это же не срок совсем, чтобы узнать , что он за фрукт такой ) и да, вы его слишком идеализируете сейчас. Писать ещё зачем то хотите ему(( .. вот это точно не надо! Корона у товарища начнёт за провода цепляться .. Из всех знаков, скорпы какие то самые самые террористы. Из всех мужчин , только скорпионы додумывались мне устраивать проверки, то пароль с телефона разведать , то в телефоне пошарить , караулить под окнами горит ли свет в окнах, названивать по 5 раз на дню. Фууу ... я такого напора боюсь, людей таких маниакальных. Это ещё цветочки у вас начинаются.

#31

Воот. И у меня не вяжется, как так, было все серьезно, планировали полностью съехаться вскорости, и все такое.
Я потому и потеряла ориентиры, мне ж кажется, что раз такое совпадение у людей случилось, терять это жалко и надо пробовать снова. А у человека тут жопные страдания! Люблю тебя, но обижаюсь. И я такая как кот, на которого скотч наклеили: заваливаюсь на разные стороны. Не нравится мне это состояние. А человека хочу

#32

Рокерша, чет не получается вас цитировать.
Вот я как раз на завтра договорилась с ним прогуляться, ответил, что было бы отлично, но не знает еще во сколько, работает. Пожалуй, дам отбой. Скажу устала или настроя нет

Ю.С. Рыбниковꙏ
#33

Христос Воскрес! С праздником люди!

#34

Гость, Привет)
Да, проверял он и телефон, и пароль знает. Соцсети тоже как-то просил показать, я показала. Меня это не особо напрягает, там он ничего не найдёт, пусть посмотрит, если ему легче) единственное табу было-чат с подружками в вайбере, ну там всякое могло быть))) договорились, он и не лез туда. И звонил, да, часто. Мне нравится, я люблю эффект присутствия от мужика. Везде со мной, тут я вообще кайфанула: 13 лет была замужем, а по факту как мать-одиночка постоянно, все парами, а я с подружкой и детьми)

#35
Kuropatka

Рокерша, чет не получается вас цитировать.
Вот я как раз на завтра договорилась с ним прогуляться, ответил, что было бы отлично, но не знает еще во сколько, работает. Пожалуй, дам отбой. Скажу устала или настроя нет

Давно договаривались? Опять от вас инициатива?))

#36
Kuropatka

Рокерша, чет не получается вас цитировать.
Вот я как раз на завтра договорилась с ним прогуляться, ответил, что было бы отлично, но не знает еще во сколько, работает. Пожалуй, дам отбой. Скажу устала или настроя нет

То есть вы и времени встречи не знаете? Первая завтра не звоните. Посмотрим вспомни ли он. Вспомнит о встрече, позвонит, напишет - сошлитесь на непредвиденные дела. Или усталость. Но чтоб не выглядело, как каприз маленькой девочки)

#37
Kuropatka

Гость, Привет)
Да, проверял он и телефон, и пароль знает. Соцсети тоже как-то просил показать, я показала. Меня это не особо напрягает, там он ничего не найдёт, пусть посмотрит, если ему легче) единственное табу было-чат с подружками в вайбере, ну там всякое могло быть))) договорились, он и не лез туда. И звонил, да, часто. Мне нравится, я люблю эффект присутствия от мужика. Везде со мной, тут я вообще кайфанула: 13 лет была замужем, а по факту как мать-одиночка постоянно, все парами, а я с подружкой и детьми)

О боги!!! Бегите! Он скоро вас бить начнёт. Это абъюз. Что он для вас сделал? Мужчин по поступкам садят. Языком трепать - не мешки ворочать. Вы влюбились не в человека, а в иллюзию. В то, что сами себе придумали. В то, что он вам наград. Не без вашей же помощи. Он говорит то, что вы хотите слышать. А поступает, как удобно и выгодно ему.

#38
Рокерша

О боги!!! Бегите! Он скоро вас бить начнёт. Это абъюз. Что он для вас сделал? Мужчин по поступкам садят. Языком трепать - не мешки ворочать. Вы влюбились не в человека, а в иллюзию. В то, что сами себе придумали. В то, что он вам наград. Не без вашей же помощи. Он говорит то, что вы хотите слышать. А поступает, как удобно и выгодно ему.

*наврал
Посмотрите на его поступки! Хватит верить только словам и обещаниям

Santa Fe
#39
Рокерша

«Жили у меня периодически»- это как? «Первое время у меня поживёшь, а утром домой поедешь»- так, получается?
Как он мог знать, что вы на сайт знакомств зайдёте? И на какой именно?)) Лапшу навешивает))

А при чем здесь еще и знак зодиака?)

Гость
#40
Гость

В чем-то и правы выше написавшие. Он же сам туда зашёл, а упрекнул Вас в этом. Но вот, что. Я например заходила в СЗ не сидит ли там мой любимый после того как у нас дело дошло до расставания. Чисто проверить, так как раньше, до меня сидел. Не обнаружила. Я сама не видела, просто он сам говорил и когда познакомились я видела это приложение. В общем, он реально мог зайти проверить как и я. Потому что я собственница и тоже ревнивая. Меня бы тоже это очень смутило и помнила бы ещё долго. Вам надо искренне поговорить и объяснить ситуацию, что да как. Если он поверит, то будут действия. А если реально просто манипулирует, то тоже смотрите прежде на поступки

Пздцц, его смутило, а автор прям обрадовалась когда его на сз увидела))
Автор, ты в себе? Уходи в игнор, пусть он прощение просит, что сразу на сз побежал, а может и не уходил, сто процентов даю, что когда вы вышли в онлайн, он там уже сидел, если остатки мозга и уважения остались, надеюсь перестанете тряпкой стелиться

Гость
#41
Kuropatka

Я все же склоняюсь к тому, что было именно так-он зашел меня там поймать, потому что жутко ревнивый и подозрительный. Да, я говорила искренне, постаралась объяснить. Но пока не понимаю, привело ли это к чему-нибудь

Вот и вам надо было истерику устроить, мол зашла проверить, а ты все там же

Гость
#42
Kuropatka

Еще такой момент. С понедельника у меня работа дома, то есть если бы было все, как раньше, мы бы жили вместе этот период. Сказать ему об этом прямо, предложить приехать? Или намекнуть, просто сказать, что я вот, мол, дома с понедельника 🙄 а там уже посмотреть, зашевелится или нет

Я бы сказала между прочим, вы поймите у вас сейчас первая я так поняла серьезная ссора и если вы сейчас начнёте прогибаться, просить - то пиши пропало, в этой роли останетесь навсегда, тем более со скорпом, на голову будет залазить все дальше

Гость
#43
Рокерша

О боги!!! Бегите! Он скоро вас бить начнёт. Это абъюз. Что он для вас сделал? Мужчин по поступкам садят. Языком трепать - не мешки ворочать. Вы влюбились не в человека, а в иллюзию. В то, что сами себе придумали. В то, что он вам наград. Не без вашей же помощи. Он говорит то, что вы хотите слышать. А поступает, как удобно и выгодно ему.

Да, это классический абьюз, сначала на одной волне, а потом вот начинается то, что у автора
писать лень даже, все в интернете есть, автор может прочесть

Гость
#44
Рокерша

О боги!!! Бегите! Он скоро вас бить начнёт. Это абъюз. Что он для вас сделал? Мужчин по поступкам садят. Языком трепать - не мешки ворочать. Вы влюбились не в человека, а в иллюзию. В то, что сами себе придумали. В то, что он вам наград. Не без вашей же помощи. Он говорит то, что вы хотите слышать. А поступает, как удобно и выгодно ему.

Это просто собственник. Да, он может злиться и так далее. А то начали каждый момент в отношениях отрицательный считать за абьюз🤦🏻‍♀️

Гость
#45

Скорпионы - заипучки еще те.Нафиг не уперлись!!!

Гость
#46

Нет. Будущего нет.
Скорпионы ужасные собственники с ними отношения лучше не строить.

#47
Рокерша

О боги!!! Бегите! Он скоро вас бить начнёт. Это абъюз. Что он для вас сделал? Мужчин по поступкам садят. Языком трепать - не мешки ворочать. Вы влюбились не в человека, а в иллюзию. В то, что сами себе придумали. В то, что он вам наград. Не без вашей же помощи. Он говорит то, что вы хотите слышать. А поступает, как удобно и выгодно ему.

Да были и поступки, не слова. Достаточно их было. А в плане контроля-я и сама тот еще контролёр, мое должно быть только моё. Так что тут мы сошлись

Гость
#48
Kuropatka

Да были и поступки, не слова. Достаточно их было. А в плане контроля-я и сама тот еще контролёр, мое должно быть только моё. Так что тут мы сошлись

Вот тут их хлебом не корми ,любители устраивать слежки и выпытывать .. а вот когда начинают их подозревать в чем то,в каких то обманах , не важно с чем связано, тут прям вообще расцветают и так хихикают мерзко. Раздуются от своей значимости. Очень им это нравится. Если затеять скандал в серьезную , то действительно могут и руками начать махать или вещи швырять. Но это открывается позже, чем через пол года. Автор, скорпион действительно вам залезет на голову , если почует что вы сдаёте позиции.переменится из душки в беспощадного эгоиста.

#49
Гость

Вот тут их хлебом не корми ,любители устраивать слежки и выпытывать .. а вот когда начинают их подозревать в чем то,в каких то обманах , не важно с чем связано, тут прям вообще расцветают и так хихикают мерзко. Раздуются от своей значимости. Очень им это нравится. Если затеять скандал в серьезную , то действительно могут и руками начать махать или вещи швырять. Но это открывается позже, чем через пол года. Автор, скорпион действительно вам залезет на голову , если почует что вы сдаёте позиции.переменится из душки в беспощадного эгоиста.

Да мы пока не можем наладить хоть какую-то коммуникацию, вроде общаемся, но сухо, инициативы нет от него. Я так долго не вытерплю, подстраиваться и заглядывать в рот я не умею. Поссоримся снова, не помирившись.

Гость
#50
Kuropatka

Да мы пока не можем наладить хоть какую-то коммуникацию, вроде общаемся, но сухо, инициативы нет от него. Я так долго не вытерплю, подстраиваться и заглядывать в рот я не умею. Поссоримся снова, не помирившись.

Понимаю... Отвечу вам так, сухо сейчас общаетесь , потому что уже он загордился)) от того ,что вы плакали и эмоцию ему дали. Ссориться с ним не надо вообще ,особенно на повышенных тонах , начнёт размахивать жалом , весь яд его на вас ливанет ))