Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
65 ответов
Последний —
Перейти
Понимаю... Отвечу вам так, сухо сейчас общаетесь , потому что уже он загордился)) от того ,что вы плакали и эмоцию ему дали. Ссориться с ним не надо вообще ,особенно на повышенных тонах , начнёт размахивать жалом , весь яд его на вас ливанет ))
Значит спокойствие и никакой инициативы, как писали выше
Да, объявлялся сегодня довольно активно. Не так, как раньше, конечно, но лучше, чем предыдущие дни. Помнит о встрече, я сначала отказалась, он настоял, так что перенесли попозже. Посмотрим, я сильно не обольщаюсь
Гость
Рокерша, чет не получается вас цитировать.
Вот я как раз на завтра договорилась с ним прогуляться, ответил, что было бы отлично, но не знает еще во сколько, работает. Пожалуй, дам отбой. Скажу устала или настроя нет
Вот я как раз на завтра договорилась с ним прогуляться, ответил, что было бы отлично, но не знает еще во сколько, работает. Пожалуй, дам отбой. Скажу устала или настроя нет
Автор, скорпионы очень подозрительные. Он может подумать что вы кого то нашли себе на этом же СЗ и собираетесь с ним встретиться вместо того чтоб пойти с ним вместе гулять. Прогибаться не надо, но не пинайте его так, мне кажется это зря. Он может резко порвать отношения навсегда.
Гость
«Жили у меня периодически»- это как? «Первое время у меня поживёшь, а утром домой поедешь»- так, получается?
Как он мог знать, что вы на сайт знакомств зайдёте? И на какой именно?)) Лапшу навешивает))
Как он мог знать, что вы на сайт знакомств зайдёте? И на какой именно?)) Лапшу навешивает))
Рассталась неделю назад с мч скорпион. Знаю одно со скорпионом никогда больше не буду строить отношения.
У Вас маленький срок общения ещё успеешь разочароваться. Если они любят так просто не отпускают....
Сейчас он поймёт, что вы на крючке и забудьте об уважение к себе. Нельзя им показывать свою любовь не ценят. Держитесь.
У Вас маленький срок общения ещё успеешь разочароваться. Если они любят так просто не отпускают....
Сейчас он поймёт, что вы на крючке и забудьте об уважение к себе. Нельзя им показывать свою любовь не ценят. Держитесь.
Гость
Рассталась неделю назад с мч скорпион. Знаю одно со скорпионом никогда больше не буду строить отношения.
У Вас маленький срок общения ещё успеешь разочароваться. Если они любят так просто не отпускают....
Сейчас он поймёт, что вы на крючке и забудьте об уважение к себе. Нельзя им показывать свою любовь не ценят. Держитесь.
У Вас маленький срок общения ещё успеешь разочароваться. Если они любят так просто не отпускают....
Сейчас он поймёт, что вы на крючке и забудьте об уважение к себе. Нельзя им показывать свою любовь не ценят. Держитесь.
Мне один скорпион как то сказал- Говорить скорпионам о любви можно! Но не смотри ему преданно в глаза все время как собачка!
Гость
Он тоже туда зашёл, чтобы потом прекрасно манипулировать Вами. Приняли манипуляцию и в этом проблема. Здесь нет вины, а Вы ее приняли со всеми вытекающими последствиями угрызений и возможностями при каждом удобном случае дергать Вас за ниточки.
100% правда...Только проблема в том что Вы зашли туда из злости на него...а он пошел искать новых баб чтобы тра..ть..Что вообще за бред причина??))) Я не пойму..Вообщем удобно было ему с вами...думаю если б любил не ушел..
Гость
Сори, вчиталась. Да баб он там искал)) Лучшая защита - это нападение, теперь ему есть в чем вас упрекнуть и этим он будет манипулировать) и зачем вам охладевший? Остыл - хорони. Эти примирения и притирки - только старые обиды ворошить
Так и есть..новые эмоции так сказать.)) Вообще не советую влюбляться в Скорпов и тем более заводить семью...секс норм да и все...Очень тяжелые люди...любят садо-мазо...и сам пострадать и вас помучать. Кайф от этого ловят..жизнь одна как говориться. Зачем это надо счастье..
Гость
Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 720 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Отношения. Безынициативность парня11 ответов
- Измена парня10 ответов
- Мне не нравится запах моей девушки12 ответов
- Это судьба или нет?6 ответов
- Отношения с психоаналитиком6 ответов
- Подозрительная девушка5 ответов
- Парень из интернета9 ответов
- Как снова встать на тропу одиночества?9 ответов
- Хотят только отношения, ради чего?3 ответа
- Женюсь только на идеальной женщине Настойчивость или нет?9 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?131 ответ
- Сколько сейчас стоит мужчина?120 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями83 ответа
- Как вернуть мужчину льва?48 ответов
- Парень зарегистрировался на СЗ в тот же день, когда мы расстались44 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты42 ответа
- Мне 23, а парня никогда не было38 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»34 ответа
- Ударил, я не ожидала34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Ок, пауза. Собрала волю в кулак и ушла. Выбросила все о нем, подарки, покупки совместные, удалила фотки, все номера, отписалась везде. Надо жить дальше.
Две недели как в тумане. Я не особо зависимая, всегда уходила легко или почти легко, долго не страдаю. А тут жесть. Люблю его (или может то его отношение ко мне??). В общем, считаю, не разобрались, не конец еще.
Взяла в один из вечеров написала. Спросила, тебе там как, норм? Ответил сразу-не очень. Не было дня, чтобы не думал о тебе. Я честно сказала, мол, плохо без тебя, что делать? Он предложил встретиться поговорить.
Встретились на следующий день. Разговор сложился лучше, я не извинялась, не посыпала голову пеплом, не спорила. На всё: да, ты прав. Да, это так. Да, я согласна с тобой. Сказал, что любит меня, но сидит вот в нем вот эта мысль, что я там была на СЗ. В общем, разговор прошел мирно, обнимались, держал за руку. Сейчас общаемся, пишет, изредка звонит, ушел в работу с головой. Чувствую отстранённость, а хочется, как раньше-тепло и много. Как мне правильно сейчас себя вести? Терпеть и он оттает? Прогибаться я не стану.Выводы из ситуации я для себя нашла, считаю, он во многом прав, буду работать (ему знать не обязательно об этом). Итак, ваши советы. Как думаете, есть еще будущее у нас или все бесполезно?