Гость
Статьи
Мужчины скорпионы

Мужчины скорпионы

Прекрасные люди этого форума, нужно ваше мнение. Почему многие мужчины скорпионы постоянно живут в черно-белом мире? Мужчины скорпионы, буду ждать и вашего мнения на этот счет, опровергните, или подтвердите и объясните :))

Донателла Версаче
15 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

У меня мама и папа- скорпионы... Дрались, разводились 100 раз. Прожили 60 лет.

Гость
#2

Не знаю,я великолепный 🦁.

Гость
#3

я и муж скорпионы. откуда вы взяли черно-белый мир? сколько знаю скорпионов-вполне адекватные и объективные люди. про себя промолчу, но муж всегда имеет на все свое мнение.

Гость
#4

Слишком общий вопрос. Никакой конкретики. Что конкретно вы хотите понять?

Али- баба
#5
Гость

Слишком общий вопрос. Никакой конкретики. Что конкретно вы хотите понять?

Просто посвистеть. Я вот " Близнецы"...жена " Дева" Ну ни в какие ворота... может бросить ее?

Донателла Версаче
#6
Гость

Слишком общий вопрос. Никакой конкретики. Что конкретно вы хотите понять?

5 скорпионов в окружении , и все как один. У них либо одно, либо другое, категоричные. Посередине ничего не бывает. Для более наглядного и понятного примера : у них человек либо ***, и они его будут возможно даже ненавидеть, оскорблять, либо человек хороший(это в их видении) и они будут сквозь пальцы смотреть на всю дичь, которую этот «хороший» человек выкидывает (обманывает, ворует, и так далее). Причем удивительно, что все пятеро такие

Донателла Версаче
#7
Гость

я и муж скорпионы. откуда вы взяли черно-белый мир? сколько знаю скорпионов-вполне адекватные и объективные люди. про себя промолчу, но муж всегда имеет на все свое мнение.

Так вот я и приглашаю к диалогу, чтобы так сказать найти другие примеры, других скорпионов, как они мыслят, что ими движет. Потому что в моем окружении все как под копирку

Донателла Версаче
#8
Гость

Не знаю,я великолепный 🦁.

Ахахах😁 самый лучший

Гость
#9
Донателла Версаче

5 скорпионов в окружении , и все как один. У них либо одно, либо другое, категоричные. Посередине ничего не бывает. Для более наглядного и понятного примера : у них человек либо ***, и они его будут возможно даже ненавидеть, оскорблять, либо человек хороший(это в их видении) и они будут сквозь пальцы смотреть на всю дичь, которую этот «хороший» человек выкидывает (обманывает, ворует, и так далее). Причем удивительно, что все пятеро такие

Каждый защищает свое окружение. Не если это их друзья.
Разве другие знаки не такие?)) Это не про скорпионость

Донателла Версаче
#10
Гость

Каждый защищает свое окружение. Не если это их друзья.
Разве другие знаки не такие?)) Это не про скорпионость

Так это не их друзья:) они просто оценку каждому человеку дают, и исходя из этой оценки поступают по отношению к людям, либо категорично их не принимают и не желают на человека с другой стороны посмотреть, либо же наоборот, восхваляются иногда сомнительными персонами

Гость
#11
Донателла Версаче

5 скорпионов в окружении , и все как один. У них либо одно, либо другое, категоричные. Посередине ничего не бывает. Для более наглядного и понятного примера : у них человек либо ***, и они его будут возможно даже ненавидеть, оскорблять, либо человек хороший(это в их видении) и они будут сквозь пальцы смотреть на всю дичь, которую этот «хороший» человек выкидывает (обманывает, ворует, и так далее). Причем удивительно, что все пятеро такие

Присоединюсь к ним, но для статистики все еще маловато.
Прообовал давать людям еще один шанс и никогда их это не спасало, люди не меняются. Зачем тогда плохих считать не такими уж и плохими?
А идеальных людей нет, так что более-менее хорошие автоматически оказываются с другой стороны идеально хорошими.

Донателла Версаче
#12
Гость

Присоединюсь к ним, но для статистики все еще маловато.
Прообовал давать людям еще один шанс и никогда их это не спасало, люди не меняются. Зачем тогда плохих считать не такими уж и плохими?
А идеальных людей нет, так что более-менее хорошие автоматически оказываются с другой стороны идеально хорошими.

Привет, скорпион. Ты вот шанс хотя бы даешь. Ты вообще готов к компромиссам?

Гость
#13
Донателла Версаче

Так это не их друзья:) они просто оценку каждому человеку дают, и исходя из этой оценки поступают по отношению к людям, либо категорично их не принимают и не желают на человека с другой стороны посмотреть, либо же наоборот, восхваляются иногда сомнительными персонами

Может потому что они проницательнее других. И видят их нутро лучше других.
И сразу чувствуют Ху из Ху.
У меня парень скорпион. Иногда кажется, что он читает мои мысли. И часто оказывается прав.

Гость
#14

Вы правда верите в гороскоп

Гость
#15
Донателла Версаче

5 скорпионов в окружении , и все как один. У них либо одно, либо другое, категоричные. Посередине ничего не бывает. Для более наглядного и понятного примера : у них человек либо ***, и они его будут возможно даже ненавидеть, оскорблять, либо человек хороший(это в их видении) и они будут сквозь пальцы смотреть на всю дичь, которую этот «хороший» человек выкидывает (обманывает, ворует, и так далее). Причем удивительно, что все пятеро такие

Соглашусь с вами) две подруги скорпионши, сейчас уже 2 месяца встречаюсь с представителем мужского пола скорпионом, да, у них это присутствует. Зато я Дева, и не заморачиваюсь на их бзики) Дружу и люблю этот знак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема