Гость
Статьи
ув.астрологи …

ув.астрологи ХЭЛП.Помогите расчитать acs.(Оч надо).данные дам какие нужно.Спасибо!

ув.астрологи ХЭЛП.Помогите расчитать acs.(Оч надо).данные дам какие нужно.Спасибо!

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего-то нужно - дата, место и время рождения

автор
#2
Гость

Всего-то нужно - дата, место и время рождения

4.07.88.Волгодонск,2-00 ночи

Гость
#3

Асц в Тельце. Это ваши данные?

Неплохая карта.

автор
#4
Гость

Асц в Тельце. Это ваши данные? Неплохая карта.

да,мои данные.спасибо вам огромное,а что еще там в моей карте?

Гость
#5

Неплохие способности к зачатию (причем многократному). С браком может быть задержка лет до 30, это нормально с такой картой. Мужчины могут нравиться недоступные/женатые. Это хорошим не назовешь, но в целом карта довольно благоприятная.

Гость
#6

Вам могут нравиться мужчины скорпионы (вторая половина знака) и первая половина знака стрельцов. Скорпионы вероятнее

Гость
#7

А если не знаешь время и место рождения, таталка может быть точной?

Гость
#8
Гость

А если не знаешь время и место рождения, таталка может быть точной?

Нет, конечно. И вообще это будет не натальная карта, а просто космограмма - информации минимум

автор
#9
Гость

Вам могут нравиться мужчины скорпионы (вторая половина знака) и первая половина знака стрельцов. Скорпионы вероятнее

ой огромное вам спасибо).вы правы, у меня сейчас мужчина как раз скорп.И не верь гороскопам потом).а вы кто по знаку?)

Гость
#10
автор

ой огромное вам спасибо).вы правы, у меня сейчас мужчина как раз скорп.И не верь гороскопам потом).а вы кто по знаку?)

рыбы. а он родился во второй половине знака? ноябрьский?

автор
#11
Гость

автор

ой огромное вам спасибо).вы правы, у меня сейчас мужчина как раз скорп.И не верь гороскопам потом).а вы кто по знаку?)

рыбы. а он родился во второй половине знака? ноябрьский?

да,родился в ноябре.прям мурашки).скажите,а вы давно интересуетесь астрологией?)

Гость
#12
автор

да,родился в ноябре.прям мурашки).скажите,а вы давно интересуетесь астрологией?)

Профессиональной - года 3, а так вообще давно

Гость
#13

А зачем вам нужен был Асц?

Гость
#14
Гость

автор

ой огромное вам спасибо).вы правы, у меня сейчас мужчина как раз скорп.И не верь гороскопам потом).а вы кто по знаку?)

рыбы. а он родился во второй половине знака? ноябрьский?

Скажите и мне пожалуйста,благоприятна ли моя натальная карта:!7.03.1992 в 8:30 Нижний Новгород.Спасибо!

Гость
#15
Гость

Скажите и мне пожалуйста,благоприятна ли моя натальная карта:!7.03.1992 в 8:30 Нижний Новгород.Спасибо!

У вас могут быть проблемы в отношениях с противоположным полом. Например, всякие роковые любови, невозможность быть с тем, кто нужен и т.п. Отношения могут не складываться. Также возможен поздний брак или проблемы с вступлением в официальный брак. Возможны прерывания беременности (ну то есть забеременеете и может быть угроза прерывания)

Гость
#16
Гость

Скажите и мне пожалуйста,благоприятна ли моя натальная карта:!7.03.1992 в 8:30 Нижний Новгород.Спасибо!

Могу предположить, что мужчины вам наверно нравятся оригинальные, но сдержанные, закрытые. Возможно, из круга друзей.

Гость
#17
Гость

Скажите и мне пожалуйста,благоприятна ли моя натальная карта:!7.03.1992 в 8:30 Нижний Новгород.Спасибо!

Короче, с мужчинами однозначно есть проблемы в отношениях. И еще - вы очень ревнивая. И наверно симпатичная внешне

Гость
#18
Гость

И наверно симпатичная внешне

Сексуальная внешне, притягательная - должно хоть в какой-то степени проявляться

Гость
#19
Гость

Гость

Скажите и мне пожалуйста,благоприятна ли моя натальная карта:!7.03.1992 в 8:30 Нижний Новгород.Спасибо!

Короче, с мужчинами однозначно есть проблемы в отношениях. И еще - вы очень ревнивая. И наверно симпатичная внешне

Извините пожалуйста,я вместо 1 нажала восклицательный знак!У меня 17 день рождения)Ещё раз извините!!

Гость
#20
Гость

Извините пожалуйста,я вместо 1 нажала восклицательный знак!У меня 17 день рождения)Ещё раз извините!!

Я больше смотреть не буду, мне пора уходить. Тогда все написанное отменяется - там совсем другие данные получаются. Для беглого взгляда - ничего особо интересного и выдающегося, для более подробного - у меня нет времени. А на будущее будьте внимательнее и 100 раз перепроверьте, особенно если дело касается важных для вас вещей.

гостья
#21
Гость

рыбы. а он родился во второй половине знака? ноябрьский?

а можно и мне сказать, благоприятна ли моя карта?)) спасибо огромное заранее!)

05.01.1997, Самара, 10 утра

Sunny S.
#22

Как классно! Скажите мне тоже, пожалуйста! Хотя бы чуть чуть... Родилась 06.04.1996 в Казани в 2.10. Буду безмерно благодарна!!!

Гость
#23

Гости 21-22, я никому больше не буду смотреть. Особенно таким молодым. Таким сопливым, как вы, вообще противопоказано что-то знать раньше времени, вы пока не готовы никакую информацию воспринять. Ни один нормальный человек совсем юным ничего смотреть и говорить не будет. Зачем? Брать на себя ответственность за то, что вы откинете, если узнаете, что, например, у вас все плохо и жизнь вам уготована ужасная? Вы в любом случае информацию, какой бы она ни была, не сможете воспринять ПРАВИЛЬНО. Так что лучше пока даже не пытайтесь ничего узнать.

гостья
#24
Гость

Гости 21-22, я никому больше не буду смотреть. Особенно таким молодым. Таким сопливым, как вы, вообще противопоказано что-то знать раньше времени, вы пока не готовы никакую информацию воспринять. Ни один нормальный человек совсем юным ничего смотреть и говорить не будет. Зачем? Брать на себя ответственность за то, что вы откинете, если узнаете, что, например, у вас все плохо и жизнь вам уготована ужасная? Вы в любом случае информацию, какой бы она ни была, не сможете воспринять ПРАВИЛЬНО. Так что лучше пока даже не пытайтесь ничего узнать.

а если у человека только меркурий и солнце из личных планет в одном и том же знаке, что это значит? у меня так, вообще на свой ЗЗ не похожа. По каким планетам смотрят девушки характер?)

lena
#26

а я не знаю времени рождения, но родилась 4 декабря 1972 года, хоть приблизительно скажите, пжл.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#27
автор

ув.астрологи ХЭЛП.Помогите расчитать acs.(Оч надо).данные дам какие нужно.Спасибо!

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и ***** мофпю

Предыдущая тема