Гость
Статьи
Дева-М пишет, ревнует, …

Дева-М пишет, ревнует, а на свидания не зовет:(

Я прям с ума схожу, девочки. Вот что ему надо от меня? Постоянно пишет, что нравлюсь ему, ревнует к моим друзьям, жаждет меня поцеловать, и весь такой галантный и внимательный. Но... не зовет на свидание. Общаемся с августа, а виделись всего дважды - первый раз приехал, отвез меня домой, немного посидели в машине и все. Потом я его сама за уши вытащила на встречу. Хотел отмазаться, я пообещала что обижусь, - приехал. И потом снооова онлайн-общение бесконечное. Что мне делать с ним? Почему он не хочет меня видеть?

Овенка
37 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

Они все "с приветом", эти Девы. Лесом их.

Богачка
#2
Иринка

Они все "с приветом", эти Девы. Лесом их.

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​0000

гость
#3

у него есть девушка,

Иринка
#4

Девы ищут идеальную женщину и все боятся ошибиться. Причем идеальная женщина для них - это очень оригинальное, несуществующее понятие, если начать разбираться. В итоге из нормального, веселого человека благодаря этим холодным и замороченным персонажам вы превращаетесь в истеричку, которая все время копается в себе и пытается чего-то в себе исправить. В момент превращения вас в истеричку Дева понимает, что вы - неидеальная женщина. Но не уходит от вас, а продолжает мотать вам нервы до того момента, пока вы не свалите от него сами ради сохранения хоть какого-то оставшегося психического здоровья. После чего он обвинит вас в непонимании его тонкой душевной организации и пойдет искать новую жертву. А вы остаетесь зализывать свои раны и восстанавливать самооценку.

Вкратце схема такая.

)))
#5
Овенка

Я прям с ума схожу, девочки. Вот что ему надо от меня? Постоянно пишет, что нравлюсь ему, ревнует к моим друзьям, жаждет меня поцеловать, и весь такой галантный и внимательный. Но... не зовет на свидание. Общаемся с августа, а виделись всего дважды - первый раз приехал, отвез меня домой, немного посидели в машине и все. Потом я его сама за уши вытащила на встречу. Хотел отмазаться, я пообещала что обижусь, - приехал. И потом снооова онлайн-общение бесконечное. Что мне делать с ним? Почему он не хочет меня видеть?

Автор,сама дева.. общалась с м- девой.. да,мы такие долго думаем..прикидываем..присматриваемся! Как я обычно оправдываю свою "природу" а бы с кем ни..ни сближаюсь!Если вы ему нужны,нрав...будет звонить кажд.день..и писать..если в дали! А вообще,каждый случ.индив. может у него кто то есть постоянный,но вас как запасн.вариант держит,но вы ему наверняка чем то нрав.! Просто девы не будут с чел.кот. им просто не интересен..типа что бы был..,авось.. Дайте понять ему,что вы уходите,посм.как себя поведет!

Гость
#6

Короче, дева он или не дева - шли его лесом. Все мудачки с таким поведением (неважно, какого знака) просто тратят наше время и мотают нервы. У меня было парочку таких - с ужасом вспоминаю и очень жалею, что сразу не послала.

Запомни - мужик, который всерьез хочет тебя видеть и которому ты нужна, всегда найдет возможность с тобой встретиться. А вот все эти виртуальные "хочу, ревную, жажду поцеловать" - х..ня полная. Им просто нравится иметь бабу про запас и чувствовать, что есть где-то женщина, которой они нравятся. Мне так один *** просто весь мозг вынес - никак не могла вытащить на свидание. Довел меня до такой степени бешенства, что послала его далеко и надолго. Выяснилось, что женат был. Брак был неудачный, изменять никак не мог решиться или расстаться, но зато появилась молодая-красивая на стороне (я), с которой можно поиграться, попереписываться, чувствовать, что нравишься, почувствовать себя мужиков опять наконец. У нас так ничего и не было, даже ни одного свидания не было, хотя каждый день собирались, но только я соберусь - у него какие-то форс-мажоры. Это такой тип мудаков-извращенцев, которые медленно сводят с ума. Это вампиры, они питаются нашей энергией, тянут молодую кровь. И как правило, это такие сложные натуры, скорее всего закомплексованные, заумные интроверты.

В общем, твой с тобой не встречается, потому что не хочет - ему так удобно, ты ему удобна именно в роли виртуальной знакомой, переводить в серьезное не хочет (скорее всего баба есть основная), а общением с тобой подпитывает свою значимость и самолюбие.

Гость
#7

Сколько этому м у д а к у лет?

И сколько тебе?

Овенка
#8

Ох, не радостно получается))) Насчет девушки я его спрашивала - он говорил неоднократно, что никого нет. И не то, чтобы я такая наивная... просто недавно он для женского глянца в рубрику типа "Мнение обычных мужчин" комментировал какую-то тему примерно так: "Сейчас у меня никого нет. Но когда я встречу девушку, которую полюблю..." и т.д.

Там как бы, его Ф.И., фотография, и вряд ли бы он стал так нагло врать - не она, так ее знакомые прочитают. Ну, по крайней мере, я себя так утешаю))

Овенка
#9

Ему 25, мне 22.

Уже думаю, может я сама его как-то оттолкнула - вовремя не подпитала самооценку; слишком много рассказываю о своих друзьях-мужиках, к которым он ревнует... Недавно пожаловалась, что совсем ничего о нем не знаю, в то время как он обо мне - все. Сказал что я сама не проявляла интереса.

Но перечитала всю переписку - общение стало слегка прохладнее. Как будто он почувствовал, что начал мне безумно нравиться, и стал остывать.

Мож его на свидание нагло позвать?)) ну, откажется, знач все понятно сразу будет))

Или пропасть на какое-то время? Когда я так в начале общения сделала, он помолчал, потом начал меня атаковать сообщениями и звонками.

Гость
#10

Женщины может у него и не быть, но это даже неважно. Важно, что не хочет встретиться. То есть говорить о поцелуях и ревности он не стесняется, а приехать к девушке все никак не решится? Если мужик ревнует, то предотвратит все, что могло бы вызвать его ревность (контакты с другими мужчинами, заняв эту девушку для себя).

Предлагаю такой вариант. Прямо сказать - давай встретимся. Нет? А в чем проблема? Ты же вроде говоришь, что нравлюсь. Прямо так и спросите (вопрос в лоб) - в чем проблема? Если скажет - нет, не будем встречаться, ответьте - ок, ревнуй дальше и уж тогда не обижайся - встречусь лучше с Петей, он все на свидания зовет. Надо же мне как-то личную жизнь устраивать. И в игнор его, и пропадите. И пусть гадает, где вы - то ли с Петей в этот момент любовью занимаетесь, то ли с Васей в клубе зажигаете, то ли с Борей в ресторане заседаете.

Или еще вариант - начать ему активно рассказывать, как с кем гуляли, в кафе ходили (пусть побесится). Если начнет возникать и претензии предъявлять - "родной, а в чем проблема? ты меня никуда не зовешь, а они зовут. если тебе что-то не нравится - приглашай меня".

Гость
#11

Себя не вините и не ищите причину в себе. Хватит заниматься самокопанием. Это он себя ведет неадекватно. И это его проблемы. Я бы вам посоветовала время зря не терять и поставить все точки над "и" - спросить прямо. Можно сколько угодно его ждать, фантазировать, оправдывать, надеяться, но вы тратите свое время, свою молодость, свои нервы. А ведь можно узнать правду и сделать выводы, перевернуть страницу, пойти дальше.

Овенка
#12

Вот я и думаю. Просто с этой встречей - боюсь что нифига не изменится. Ну, сходим мы куда-нидь, а потом снова он будет только писать мне и все. А в лоб спросить - чего ему от меня надо, как-то неловко. Он же мне ничего не обещал))

А с другой стороны, так реально можно вечность прождать. Одного Дева я с февраля окучивала)) плюнула уже, решила что будем друзьями. Он потом как-то по пьяни мне сказал, что я красивая, клевая, ему нравлюсь... но как-то не екает у него)) ну, и хрен с тобой, думаю. Не екает и ладно) А тут за мной серьезно мальчик начал ухаживать, и тот Дев оживился и прям какую-то ревность стал проявлять. И во время последней переписки выдал мне - ну, а вдруг у нас что получится? Я его, конечно, лесом отправила - поезд ушел уже. Но сам факт!))

Так мож и этому - нравлюсь, но не екает?))

Гость
#13

Ну а в чем проблема организовать встречу и поставить вопрос ребром. Вы действительно можете так мучиться и мучиться. Дайте ему понять, что вам подобный ход событий больше не интересен - либо общаетесь вживую и по-нормальному, либо прекращаете общение. Так и скажите - если я тебе интересна как девушка, давай с этим что-то делать, если нет - давай завязывать, меня это виртуальное общение напрягает. Чего вы боитесь? Чего неловкого? Ну даже не сложится ничего - вы через полгода о нем и думать забудете, вам же с ним не детей крестить. Есть хорошая фраза - не тратьте время на людей, которые не хотят провести его с вами. Поверьте, лучший выход для вас - выяснить отношения и расставить точки над и, это я вам с высоты своего возраста и опыта говорю.

Гость
#14

Знаете свое время рождения? Если да, то можете оставить свои дату, место и время рождения, могу посмотреть вашу карту и может что дельное скажу по ней.

Овенка
#15

Ой, как чудесно)) давайте))

26 марта 1990 года в Казахстане, Алма-Ате я родилась. В 12 ночи где-то по Москве.

Вы правы)) теперь бы еще решимости набраться))

Гость
#16
Овенка

Ой, как чудесно)) давайте)) 26 марта 1990 года в Казахстане, Алма-Ате я родилась. В 12 ночи где-то по Москве. Вы правы)) теперь бы еще решимости набраться))

Время местное надо. Сейчас там же живете - в алма-ате?

Овенка
#17
Гость

Время местное надо. Сейчас там же живете - в алма-ате?

Да, сейчас тоже здесь. Тогда в 2 часа ночи получается)

Гость
#18

Очень негладко у вас все по натальной карте с мужчинами и темой отношений. Прям проблема на проблеме, проблемная очень тема для вас. Не складываются у вас отношения. И, боюсь, еще долго вам придется страдать и мучиться. То есть это не разовые случаи, а скорее закономерность такая.

Овенка
#19
Гость

Очень негладко у вас все по натальной карте с мужчинами и темой отношений. Прям проблема на проблеме, проблемная очень тема для вас. Не складываются у вас отношения. И, боюсь, еще долго вам придется страдать и мучиться. То есть это не разовые случаи, а скорее закономерность такая.

Вот же блин :)))

И хиромантка мне как-то говорила, что я замуж в 30 лет только выйду))

Гость
#20

Я теперь когда читаю,что кто-то страдает/возвращает/завоевывает мужчину деву просто передергиваюсь ((( жалко этих женщин

Овенка
#21
Гость

Я теперь когда читаю,что кто-то страдает/возвращает/завоевывает мужчину деву просто передергиваюсь ((( жалко этих женщин

Почему? У меня с весами так))) ну, ооочень гаденький знак в мужском обличье)) в женском норм вроде))

Гость
#22
Овенка

Почему? У меня с весами так))) ну, ооочень гаденький знак в мужском обличье)) в женском норм вроде))

Потому что они будущие мученицы((( счастливы с девами только мазохисты

Гость
#23

Девы мужики фууууууууууууууууууу

Гость
#24

знак зодиака тут не при чем совершенно

Гостья
#25
Овенка

Почему? У меня с весами так))) ну, ооочень гаденький знак в мужском обличье)) в женском норм вроде))

Весы это *** полный. Двое было на моем пути, и оба как под копирку. Один и тот же сценарий.

И Дев был. Два года ни туда ни сюда. То прет как танк, то вообще ноль внимания. Для меня Овна эти два знака равны постоянному мозгоклюйству с их стороны. Феее....

Гостья
#26
Овенка

Ему 25, мне 22.

Уже думаю, может я сама его как-то оттолкнула - вовремя не подпитала самооценку; слишком много рассказываю о своих друзьях-мужиках, к которым он ревнует... Недавно пожаловалась, что совсем ничего о нем не знаю, в то время как он обо мне - все. Сказал что я сама не проявляла интереса.

Но перечитала всю переписку - общение стало слегка прохладнее. Как будто он почувствовал, что начал мне безумно нравиться, и стал остывать.

Мож его на свидание нагло позвать?)) ну, откажется, знач все понятно сразу будет))

Или пропасть на какое-то время? Когда я так в начале общения сделала, он помолчал, потом начал меня атаковать сообщениями и звонками.

ой ой ой, ну мы, девушки, как всегда - выноват кто угодно, но не мужик)))) вот это если сам ничего не рассказывает уже плохой признак. был у меня такой рыбы-конспиратор. достал, сил уж не было!

Овенка, я 27 марта родилась, читаю Вас и себя узнаю. Не будьте наивной и не оправдывайте мужчину. Поверьте, по своему опыту говорю, если бы Вы были очень нужны ему он бы уже давно на что-то решился. Даже самый скромный паренек понимая, что девушка скоро помашет ручкой, тут же активизируется. Не мучайтесь и не занимайтесь самоедством. Я себе когда-то так же и не один раз выедала. Оказалось, что зря.

Овенка
#27
Гостья

Весы это *** полный. Двое было на моем пути, и оба как под копирку. Один и тот же сценарий.

И Дев был. Два года ни туда ни сюда. То прет как танк, то вообще ноль внимания. Для меня Овна эти два знака равны постоянному мозгоклюйству с их стороны. Феее....

Воть - весы были моим тихим ужасом, до сих пор с содроганием вспоминаю)) Но мне 1-го хватило, чтобы на всю жизнь на них крест поставить))

Дев пока первый)) Блииин, просто он умный, клевый и красивый до безумия)) у меня рука не поднимается взять и ему ручкой помахать)

Овенка
#28
Гостья

ОвенкаЕму 25, мне 22.

Уже думаю, может я сама его как-то оттолкнула - вовремя не подпитала самооценку; слишком много рассказываю о своих друзьях-мужиках, к которым он ревнует... Недавно пожаловалась, что совсем ничего о нем не знаю, в то время как он обо мне - все. Сказал что я сама не проявляла интереса.

Но перечитала всю переписку - общение стало слегка прохладнее. Как будто он почувствовал, что начал мне безумно нравиться, и стал остывать.

Мож его на свидание нагло позвать?)) ну, откажется, знач все понятно сразу будет))

Или пропасть на какое-то время? Когда я так в начале общения сделала, он помолчал, потом начал меня атаковать сообщениями и звонками.

ой ой ой, ну мы, девушки, как всегда - выноват кто угодно, но не мужик)))) вот это если сам ничего не рассказывает уже плохой признак. был у меня такой рыбы-конспиратор. достал, сил уж не было!

Овенка, я 27 марта родилась, читаю Вас и себя узнаю. Не будьте наивной и не оправдывайте мужчину. Поверьте, по своему опыту говорю, если бы Вы были очень нужны ему он бы уже давно на что-то решился. Даже самый скромный паренек понимая, что девушка скоро помашет ручкой, тут же активизируется. Не мучайтесь и не занимайтесь самоедством. Я себе когда-то так же и не один раз выедала. Оказалось, что зря.

Ыыыы, всегда, когда я об этом думаю, хочется дать еще один шанс...последний...последний...)))

Овенка
#29

В общем, вчера шутливо объявила ему, что обиделась - мол, не пишет уже целый день, видеть меня не хочет. Говорит, что увидеться времени пока нет. Написала ему, что кто хочет ищет возможности, а кто не хочет, ищет причины. Говорит: ну да, я не искал возможности. Потом перевел тему (черт бы его взял, у него это так хорошо получается - меня переключать)). И весь день бла-бла, потом ни с того, ни с сего: а я тебе нравлюсь? (детсад на прогулке, блин). Написала ему, что нафиг бы я с тобой столько общалась тогда? - Ну, может тебе просто интересно общаться со мной. (Дааа, стопудово, три месяца!)

И опять бла-бла ни о чем, но сегодня он на работе в ночь, потом 2 дня выходных. Посмотрим. Если ни на что не решится, то забью :) Хотя как не хооочется, девочки)) вы б его видели)))

#30

Овенка, может он женат. Вы общаетесь 4 месяца, а виделись всего пару раз.

Овенка
#31
траляля

Овенка, может он женат. Вы общаетесь 4 месяца, а виделись всего пару раз.

Я рассматривала такой вариант, но говорю же - у него никого не может быть по идее. Потому что он в журнале написал, что у него никого нет)

Д.Лопес
#32

не переживай все будет ОК! оВЕН для Девы роковой знак!!! прояви инициативу будь секси...нежной будь.Удачи

Гостья
#33

роковой не роковой, но если уж учитывать только одну астрологию, смотрят не толкьо по солнцу. вообще, даже идеально подходящий по гороскопу человек в реальной жизни может вызвать отвращение. не на одном гороскопе все строится!

Овенка, Девы-м любят повыбирать (как девушки прям))), иногда их прям добиваться приходится, при этом он будет скупо одаривать ее вниманием. Так было в моем случае. Он мне писал, звонил, приглашал гулять, при встрече трясся как кленовый лист, подойти ко мне боялся, зато в переписке такой прям надменный мачо. Я так годик помучалась и забила. Пусть ищет другую дуру)))

Гостья
#34
Овенка

Воть - весы были моим тихим ужасом, до сих пор с содроганием вспоминаю)) Но мне 1-го хватило, чтобы на всю жизнь на них крест поставить))

С Весами у меня все смешно до слез. Только я раскочегарюсь и к нему - он от меня. И наоборот - только я остыну, забью болт на него - он тут как тут со своим вниманием. Почти год болтовни по телефону, переписки каждый день и мы типа дружим. Ахахах... Дружить я буду с девчёнками, нафига мне дружить с парнем, который мне нравится. Я ему когда-нибудь так и скажу "Ты у меня лучшая подружка!")))) Взрослый парень уже, куча девок вокруг него вьется, а он со всеми дружит...

Гость
#37
Гость

Короче, дева он или не дева - шли его лесом. Все мудачки с таким поведением (неважно, какого знака) просто тратят наше время и мотают нервы. У меня было парочку таких - с ужасом вспоминаю и очень жалею, что сразу не послала.



Запомни - мужик, который всерьез хочет тебя видеть и которому ты нужна, всегда найдет возможность с тобой встретиться. А вот все эти виртуальные "хочу, ревную, жажду поцеловать" - х..ня полная. Им просто нравится иметь бабу про запас и чувствовать, что есть где-то женщина, которой они нравятся. Мне так один *** просто весь мозг вынес - никак не могла вытащить на свидание. Довел меня до такой степени бешенства, что послала его далеко и надолго....

Хорошо описано ) аплодирую, видно что было у вас в жизни такое )

Это своего рода такие проверки на терпения, чувства, эмоциональность..

******
#38
Гость

Если скажет - нет, не будем встречаться, ответьте - ок, ревнуй дальше и уж тогда не обижайся - встречусь лучше с Петей, он все на свидания зовет. Надо же мне как-то личную жизнь устраивать. И в игнор его, и пропадите. И пусть гадает, где вы - то ли с Петей в этот момент любовью занимаетесь, то ли с Васей в клубе зажигаете, то ли с Борей в ресторане заседаете.

Или еще вариант - начать ему активно рассказывать, как с кем гуляли, в кафе ходили (пусть побесится). Если начнет возникать и претензии предъявлять - "родной, а в чем проблема? ты меня никуда не зовешь, а они зовут. если тебе что-то не нравится - приглашай меня".

С Девой такое не прокатит. А тем более если вы еще начнете ему рассказывать о своих похождениях будете громко посланы на три буквы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

Если дева любит придет. несмотря не на что. С девой надо быть очень прямым и откровенным, не любит фалши. Он очень тонко чувствует если вы лукавите или не достаточно любите или сами еще не созрели на серезное отношение.

Предыдущая тема