Гость
Статьи
А как бы вы поступили?

А как бы вы поступили?

Понимаю, что тема заезженная...но все же
познакомилась с молодым человеком на сз, обоим по 26, сходили 3 раза на свидания, затем позвал меня на концерт,на 4-е свидание, но я отказалась, так как музыку такую не слушаю, озвучив ему эту же причину. сейчас пишет в соц сети, но больше никуда не зовет, хочу увидеться с ним, но не хочу показаться навязчивой, стоит ли звать самой?
К слову, последнее свидание закончилось поцелуем, в кино, но инициатива исходила больше от меня, так как я положила голову ему на плечо, а он меня поцеловал. Вот думаю, может он и не хотел особо целоваться, но пришлось, так как деваться некуда было :D и не особо я ему нравлюсь, если бы нравилась, пытался бы увидеться еще...
как бы вы поступили? позвали бы сами или забили?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Забить однозначно. Инициатива от женщины жестоко наказуема, уроните себя, относиться к Вам будет соответственно. Если пишет, то решил пока в запасе Вас оставить. Отвечайте, но не сильно активно. Скорее всего пригласит куда-то, но помаринует сначала.

Гость
#2

Пригласи его к себе домой, ужин приготовь, хватит по киношкам ходить.

Юлия
#3

парень думает что затупил, а она себе байки строит. теперь он просто боится т.к. думает,что вы его продинамите

Гость
#4
Гость

Пригласи его к себе домой, ужин приготовь, хватит по киношкам ходить.

Ага, а наутро не выгонишь, еще и завтрак и чистые носки потребует.

Александра
#5

Я бы попробовала пообщаться ещё , но осторожно , непринуждённо и на нейтральные темы , чтобы не возникло напряжения . А там видно будет .

Гость
#7
Гость

Ага, а наутро не выгонишь, еще и завтрак и чистые носки потребует.

В 26 лет пора уже хватать любого, лишь бы работал и делал куни.

Настя
#8
Юлия

парень думает что затупил, а она себе байки строит. теперь он просто боится т.к. думает,что вы его продинамите

Да вот я тоже подозреваю, что мб это из-за того что отказалась с ним идти на концерт
Вот он и решил, что мне он не очень интересен... еще забыла написать, что в конце последней встречи он мне сказал, что я ему очень нравлюсь

Ве
#9

А в чём проблема пригласить его туда где вам нравится?

Гость
#10

Вы сами написали :"если бы нравилась, пытался бы увидеться еще..." Может так и есть? может пока думает куда еще пригласить. По моему характеру я бы подождала что дальше будет, какая от него будет инициатива. Все-таки инициатива от парня должна быть .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: