Гость
Статьи
Шрам после кесарева, …

Шрам после кесарева, как к этому относя мужчины???

Так вот, недавно я родила ребёночка,так получилось,что с отцом ребенка мы не живём вместе,поэтому как девушка свободная я познакомилась с мужчиной,который мне очень понравился,у нас были свидания,всё …

Малинка
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ну я вас умоляю. о том, что у вас во рту есть гнилые зубы вы тоже предупреждаете?

Не в тему скажу: это лучше бы мужчины наши лучше бы нас о своих нездоровых зубах (и их частичном отсутствии) предупреждали! А то встречаешься: вроде не старикан (мы среднего возраста, не предпенсионного), а как рот откроет! (А некоторым и в переносном смысле лучше рот прикрыть тоже).

Гость
#52
Гость

да,нет там тетка,но из серии"меня должны любить такой какая я есть"

а с его точки зрения "да ну наx я столько не выпью"))

При таких раскладах нашим женщинам надо не просыхать! Вы русского мужика эталонного с лысинкой, пузцом, кривыми гнилыми зубами и кривыми ногами, ростом 160 видели?? У нас 8 -9 из 10 такие. Вот и фригидности причина - 1 раз увидишь, заикаться начнешь!

Гость
#53
А

Если ему омерзителен шрам от кесарева, то это никаким образом не говорит о том, какой он человек. Есть просто мерзкие вещи и шрам от кесарева одна из них. Вы сами не будете развивать отношения с тем, что вам омерзительно, но это не говорит о том, что вы плохая.

Самые мерзкие вещи - это люди с понятиями типа вашего. Если для вас это так важно - это ваше личное дело. Но оскорблять всех это вам право не давало. Возможно, вы мужчина, и пока без операций. Жизнь длинная, и в ней может быть много неприятных вещей (в том числе операций). Перитонит, аппендицит, много всего может стать причиной шрама на животе (кому-то везет чуть больше, и он не сильно заметен, а кому-то меньше - образуется рубец). Я знаю случай даже нефростомы - женщине чуть за 50 (врагу не пожелаешь). Но нельзя быть высокомерным по отношению к этому! Все мы знаем, какая штука жизнь и чем она заканчивается.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#54

Я покалечена 2 ер, страшные разрывы и разрезы, а третий раз совсем удар ниже пояса - полное предлежение плаценты, как итог экс кесерево, мой идеальный живот распороли, оставив шрам, я хотела сделать пластику после 3 родов, а теперь не вижу смысла. У меня депрессия и полное неприятия себя. Конечно де никаких мужиков я искать не собираюсь и вообще речи не идет о завлечении кого-то, но Вы не представляете, как обидно порвать звезду в хлам, но сохранить идеальное модельное тело, ни растяжки, ни целлюлита и идеальная кожа, а потом получить эту уродливую улыбку со складкой над швом. Детей всех люблю нимагу, но как мне больно от того, как изуродовано мое тело…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем