Гость
Статьи
Стыдно раздеться перед …

Стыдно раздеться перед мужем

Жутко комплексую из за 0 размера груди.. Чувствую себя подростком каким то. Всегда из за этого переживала. Однажды муж неудачно пошутил и это очень сильно ранило,прям по больному. А до меня у него были девушки с 3-4 размером. С тех пор стыдно раздеться перед ним, секс раз в неделю а то и реже... Раньше так не было, конечно парило что я доска, но были другие козыри-красивый животик, отличная попа...Но после родов (в этом году) на животе лишняя кожа осталась,складки собираются, все тело "поплыло",хотя я не толстая и вешу 51кг. а грудь как была 0,так и осталась.. Прибавился еще и шрам после кесарева сечения. Вобщем чувствую себя выр*дком каким то, во время секса стесняюсь, стыжусь себя, на спине лежу а сама грудь прикрываю руками,потому что уберу из-за там ровно как у мужчины..Стыжусь себя настолько что в бассейн даже не хожу,вижу женственных девушек и прямо исходится начинаю завистью и горечью...Плачу постоянно из за этого, почему именно я такая. Уже решили делать мне пластику но это вопрос денег и времени.Муж говорит что он и такую меня любит. Но дело то не в его отношении ко мне а в моем собственном.Даже не знаю что можно сделать с таким отношением к себе сейчас? Чувствую себя неполноценной женщиной а каким то средним полом.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но он же сам на вас женился. если бы ему были нужны большие до.йки, наверно бы он женился на даме с дойками?

(
#2

сделай пластику.

Секси Котёнок
#3

Ну если все прямо так. что даже перед мужем раздеться не можете. Сделайте вы пластику. Не так и дорого она стоит. Шрам от кесарева, если тоже смущает перекройте тату например) не правится фигура в зал)

Лина
#4

Мой на то что я сказала что хочу увеличить грудь ,сказал чтобы мозг себе увеличила .(грудь 1 до Б и родов ) А вам если самой некомфортно сделайте тогда пластику и в фитнес походите чтобы подтянуться. Кожу увлажняйте, отлично подходит кокосовое масло .

Автор
#5
Секси Котёнок

Ну если все прямо так. что даже перед мужем раздеться не можете. Сделайте вы пластику. Не так и дорого она стоит. Шрам от кесарева, если тоже смущает перекройте тату например) не правится фигура в зал)

Пластика груди стоит 250-300 тысяч если нормальный хирург,я бы не сказала что это не так уж и дорого.. Т.к.я в декрете ни один банк не даст мне кредит на такую сумму...(( Шрам удалю лазером, просто думали над вторым ребенком в будущем а там тоже будет кесарево. В спортзал со следующего месяца уже пойду,возьму абонемент.

Автор
#6
Гость

но он же сам на вас женился. если бы ему были нужны большие до.йки, наверно бы он женился на даме с дойками?

Я вижу как он смотрит на женщин у которых есть грудь,на меня так не смотрит..

Автор
#7
Лина

Мой на то что я сказала что хочу увеличить грудь ,сказал чтобы мозг себе увеличила .(грудь 1 до Б и родов ) А вам если самой некомфортно сделайте тогда пластику и в фитнес походите чтобы подтянуться. Кожу увлажняйте, отлично подходит кокосовое масло .

Ну у вас хоть 1 был) а после родов что стало? я ложусь на спину и плакать начинаю как вниз посмотрю. В сексе конечно ни о каком расслаблении и получении удовольствия и речь быть не может. Вчера попытка секса закончилась слезами

Автор
#8
(

сделай пластику.

Дай денег

антонио
#9

а у моей жены 5й размер, у любовницы 6й))

Гость
#10

А вы куда смотрели когда выходили за него? Наверняка ведь и тогда замечали, что он по сторонам на других смотрит? Не похоже тут на любовь, если он так неудачно пошутил на вашей грудью. Выход один - пластика груди.

(
#11

денег нет но вы держитесь))):3

Гость
#12
Автор

Дай денег

Чего тогда вы хотите, не понятно? Тут два выхода - либо сделать пластику, либо принять себя как есть, третьего не дано. Ну мужа еще можно поменять как вариант, выбрать такого для кого опа важнее груди, и такие есть.

Гость
#13
Автор

Я вижу как он смотрит на женщин у которых есть грудь,на меня так не смотрит..

Ну смотреть он смотрит на них, а женат-то все равно на вас.

Гость
#14
Автор

Ну у вас хоть 1 был) а после родов что стало? я ложусь на спину и плакать начинаю как вниз посмотрю. В сексе конечно ни о каком расслаблении и получении удовольствия и речь быть не может. Вчера попытка секса закончилась слезами

А что у вас после родов грудь больше не стала?

Глинда
#15
Автор

Пластика груди стоит 250-300 тысяч если нормальный хирург,я бы не сказала что это не так уж и дорого.. Т.к.я в декрете ни один банк не даст мне кредит на такую сумму...(( Шрам удалю лазером, просто думали над вторым ребенком в будущем а там тоже будет кесарево. В спортзал со следующего месяца уже пойду,возьму абонемент.

А не легче ли другого мужа завести. От вашего мужа только комплексы. Ужасс!

Автор
#16
Гость

А что у вас после родов грудь больше не стала?

Нет. Была чуть больше пока кормила,но молока было мало,поэтому и перестала,вернулось обратно все

Автор
#17
Глинда

А не легче ли другого мужа завести. От вашего мужа только комплексы. Ужасс!

Эти комплексы были задолго до него, не он мне из привил. Просто я то сама себя тоже трезво и реально оцениваю.

Автор
#18
антонио

а у моей жены 5й размер, у любовницы 6й))

Классно. Размер имеет значение,правда же?

Гость
#19

Мой муж тоже хотел как-то подстегнуть во мне ревность. Рассказал какие офигенные у него были бабы. Ну я развернулась и спросила почему он женат не на одной из них? Или он такой сам им не сдался? Ну так пусть радуется, что хоть мне сгодился. Надо было видеть его лицо 😊 Вот после этого уже лет пять молчит. А когда я стону какая я толстая, еще и утешает..)))

Гость
#20
антонио

а у моей жены 5й размер, у любовницы 6й))

Это уже не грудь, а вымя.

Автор
#21
Гость

Мой муж тоже хотел как-то подстегнуть во мне ревность. Рассказал какие офигенные у него были бабы. Ну я развернулась и спросила почему он женат не на одной из них? Или он такой сам им не сдался? Ну так пусть радуется, что хоть мне сгодился. Надо было видеть его лицо 😊 Вот после этого уже лет пять молчит. А когда я стону какая я толстая, еще и утешает..)))

Да он даже не ревность вызвать хотел. Просто увидел на кровати мой лифчик лежал и спрашивает:"ты что белье в детском отделе покупаешь?".
Просто так сложилось что знакомы мы давно и я знаю достаточно его бывших девушек (хоть и заочно) и конечно в сравнении со мной это небо и земля(

Гость
#22
Автор

Да он даже не ревность вызвать хотел. Просто увидел на кровати мой лифчик лежал и спрашивает:"ты что белье в детском отделе покупаешь?".
Просто так сложилось что знакомы мы давно и я знаю достаточно его бывших девушек (хоть и заочно) и конечно в сравнении со мной это небо и земля(

Ну и ответили бы, да, именно там и покупаю. Странно, что Ты обо мне так мало знаешь. Удивляешься еще. Фи, какой черствый и невнимательный у меня муж. Губы поджала и чай погла пить. И все.

Автор
#23
Гость

Ну и ответили бы, да, именно там и покупаю. Странно, что Ты обо мне так мало знаешь. Удивляешься еще. Фи, какой черствый и невнимательный у меня муж. Губы поджала и чай погла пить. И все.

Ну сами понимаете,что бы я ни ответила тогда (кстати я по моему тогда вообще спокойно отреагировала но обиделась конечно), самооценка,самолюбие и вообще отношение к себе в любом раскладе упало бы

Гость
#24
Автор

Ну сами понимаете,что бы я ни ответила тогда (кстати я по моему тогда вообще спокойно отреагировала но обиделась конечно), самооценка,самолюбие и вообще отношение к себе в любом раскладе упало бы

Нет, Не понимаю. Во-первых, правильно отвечать важно. Никто не знает, что у вас в голове. А собеседнику есть, что обдумать. Во-вторых, бывает, что и сама ерунду скажешь, Или пошутишь неудачно, а у кого-то комплексы и воспримет Все черти как. Так что вполне возможно, что муж неудачно пошутил. И собственно переживать из-за каждого мимолетного слова - это юношеский максимализм. Из песни слов не выкинешь. Не было у вас сисек, и не появятся, и не исчезнут. Это факт, с которым давно можно смириться и жить вполне комфортно. А не накручивать себя. У меня вон ноги кривые. Да, неудобно жить такой, а не идеальной красоткой. И чего дальше? Всю жизнь рефлексировать? Такая я тоже нравлюсь мужикам. И вы нравитесь. И замуж вышли. У всех свои сложности, у кого сисек нет, а у кого мозгов Или такта. И все живут как-то. Порой очень даже неплохо)))

#25

Нормальное у вас тело, пересильте себя устройте нудистские выходные дома у вас этот комплекс пройдет.
Грудь можно украсить пирсином сосков, сама ношу и другим рекомендую

антонио
#26
Автор

Классно. Размер имеет значение,правда же?

однозначно

антонио
#27
Оля

Нормальное у вас тело, пересильте себя устройте нудистские выходные дома у вас этот комплекс пройдет.
Грудь можно украсить пирсином сосков, сама ношу и другим рекомендую

да у нее просто отличное тело. Для ***, например. Или для актерок которые в мужиков переодеваются

Гость
#28
Автор

Пластика груди стоит 250-300 тысяч если нормальный хирург,я бы не сказала что это не так уж и дорого.. Т.к.я в декрете ни один банк не даст мне кредит на такую сумму...(( Шрам удалю лазером, просто думали над вторым ребенком в будущем а там тоже будет кесарево. В спортзал со следующего месяца уже пойду,возьму абонемент.

Какой второй ребенок, если вам даже 250 тыс. в кредит не дают?
Автор, ограничьтесь одним ребёнком, идите на работу и откладывайте деньги на свой комплекс.

Гость
#29

Все люди с « недостатками», можно к любому приколупаться, ваш муж кста сам то кросавчег? Тоже ведь не без недостатков. Любят не за идеальность, автор, а за неповторимость. Пусть маленькая грудь или кривые ноги, но красивое что-то другое, любят в комплексе в целом. Не е!ите себе мозг)

Гость
#30

Автор, я вам как обладательница очень красивой по форме груди 3 размера, от которой балдеют мужики, скажу: не страдайте фигней! Грудь в жизни вообще и в личной жизни в частности тридесятое место занимает, даже самая расчудесная. Нет идеальных людей: у кого-то грудь хороша, у кого-то волосы, у кого-то глаза или форма пальцев. Опирайтесь на свои достоинства, они наверняка у вас есть. Муж уже на вас женился, выбрал вас из всех! И вообще, у обоих полов самое привлекательное и сексуальное, что только есть - это веселый и легкий характер!

Автор
#31
Гость

Автор, я вам как обладательница очень красивой по форме груди 3 размера, от которой балдеют мужики, скажу: не страдайте фигней! Грудь в жизни вообще и в личной жизни в частности тридесятое место занимает, даже самая расчудесная. Нет идеальных людей: у кого-то грудь хороша, у кого-то волосы, у кого-то глаза или форма пальцев. Опирайтесь на свои достоинства, они наверняка у вас есть. Муж уже на вас женился, выбрал вас из всех! И вообще, у обоих полов самое привлекательное и сексуальное, что только есть - это веселый и легкий характер!

Хвастопост?) Вот вы как обладатель шикарного бюста,скажите-как часто мужчины говорили вам "фууу,3 размер, ну его! То ли дело ее характер!"?.

Автор
#32
антонио

да у нее просто отличное тело. Для ***, например. Или для актерок которые в мужиков переодеваются

Согласна,увы. Правда глаза не колит,вы правы.

Автор
#33
Оля

Нормальное у вас тело, пересильте себя устройте нудистские выходные дома у вас этот комплекс пройдет.
Грудь можно украсить пирсином сосков, сама ношу и другим рекомендую

Да было бы что украшать, один металл и будет..нудистские будни не пойдут,я мимо зеркала вообще голая пройти не могу

Гость
#34

Ну вы блин даёте. Любящий мужик воспринимант свою женщину "в целом".
Ему по барабану что у вас там большое, а что очень большое.
Частности не воспринимаются.
Вас любят-целиком. Не верите? Спросите мужа.

Гость
#35

Так обидно ,некоторые мужчины выглядят хуже обезьян ,а им подавай красотку .Ваш муж хоть красавчик ? Уверена ,что нет.Советую Вам поднять свою самооценку и пойти к психологу .Вы в первую очередь должны нравиться самой себе ,тогда и мужу будет всё нравиться !у меня у самой такая же проблема ,хочу пойти к психологу и разработать эти проблемы.Поработайте над собой,и все в вашей жизни измениться .Деньги и время найдутся ,если вам уж очень захочется измениться.

Гость
#36
антонио

а у моей жены 5й размер, у любовницы 6й))

Вот видите, даже 5-го вам мало

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема