Гость
Статьи
Почему все весы такие …

Почему все весы такие нерешительные?

Блин,что парни что девушки...парни вобще какие то с женскими замашками,пока подумают за них уже все сделают...

Тратата
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что долго взвешиваем все за и против, часто пока придешь к выводу время уже упущено...

#2

Это 100% очень нерешительные, особенно мужчины, пока сама не заставишь или не сделаешь так, что б у них выхода не было, не решат не чего.

Гость
#3

решительные они, когда им реально это надо.

Вы что думаете, вот найдут они то, что конкретно им надо, они долго думать что ли будут, нет!

А вот если не понятно какой выбор, тогда и будут думать взвешивать, плохо разве?

гость
#4
Гость

решительные они, когда им реально это надо.

Вы что думаете, вот найдут они то, что конкретно им надо, они долго думать что ли будут, нет!

А вот если не понятно какой выбор, тогда и будут думать взвешивать, плохо разве?

они никогда не найдут, что им конкретно надо. тяжелая судьба у них такая.

Pika
#5

Не трогайте вы нас. Нам никто не нужен. Нам самим с собой распрекрасно

А зануд мы терпеть не можем)))

ЛЬВИЦА
#6

и в добавок жадны до неприличия

Гость
#7
гость

Гостьрешительные они, когда им реально это надо.

Вы что думаете, вот найдут они то, что конкретно им надо, они долго думать что ли будут, нет!

А вот если не понятно какой выбор, тогда и будут думать взвешивать, плохо разве?они никогда не найдут, что им конкретно надо. тяжелая судьба у них такая.

найдут

Гостья
#8

Ерунда. У меня муж - "весы". Решительный, соображает хорошо и всё делает быстро. Поменьше копайтесь в гороскопах.

падонаг
#9

А вам че надо? пришел увидел завалил?

Гость
#10
падонаг

А вам че надо? пришел увидел завалил?

+ 1000000000000

да еще решительно в морду дал, да матом послал

солнце
#11

они весы потому что

Pika
#12
падонаг

А вам че надо? пришел увидел завалил?

Глупые они ))

Весы - эстеты. Нам надо свечи, камин...романтическую атмосфЭру, разговор приятный...

А они ...вурдалаки! )))

падонаг
#13

Прикольна про женские замашки. Это как Вовка из тридевятого царства, там за него все делали)))).

РО
#14

Опять эти ВЕСЫ))) Видимо, они уже всех достали, раз ни одному знаку зодиака столько внимания не удиляется, как им))) Жаль только, что всё больше негатива в их адрес)))

Гость
#15

Ну я бы не сказала... У меня подруга и коллега решительные люди, хорошо соображают, быстро находят выход. Молодцы в общем, не то, что Рыбы...

Мяу
#16

решительные они, когда им реально это надо.

Вы что думаете, вот найдут они то, что конкретно им надо, они долго думать что ли будут, нет!

А вот если не понятно какой выбор, тогда и будут думать взвешивать, плохо разве?

да согласна . они такие

Виктория
#17

у меня нерешительный вес

Полинушка
#18

Скажу так, я Весы. Жутко нерешительная с людьми которые мне действительно нравятся, я сомневаюсь во всем, ищу подвох. Но кто особо не душу не тревожит, то могу свободно, легко общаться. Принимаю верные решения. Это потому что мозг работает, а не чувства

Гость
#19

Весы-знак воздуха, поверхностности и непостоянства. Поэтому в принятии решений-они долго решают, так все время меняются.

А так, глупы немного-вот и проблемы не могут решать.

Pika
#20
Гость

Весы-знак воздуха, поверхностности и непостоянства. Поэтому в принятии решений-они долго решают, так все время меняются.

А так, глупы немного-вот и проблемы не могут решать.

Глупости! У нас и проблем-то не бывает, т.к. все уже решены. Заранее)))

А вот липнут когда к нам и проблемы свои приносят - вот это тяжко. Тащить ещё чужой негатив на себе.(((

Гость
#21

Путин тоже весы.

Гость
#22
Гость

Путин тоже весы.

То же самое хотела написать) наш принцип: семь раз отмерь, один отреж. Поэтому кажется, что не решительные. На самом деле просто не любим допускать ошибки и делать что-то бездумно. А своего всегда добьемся, причем любыми способами.

Гость
#23
Гость

Весы-знак воздуха, поверхностности и непостоянства. Поэтому в принятии решений-они долго решают, так все время меняются.

А так, глупы немного-вот и проблемы не могут решать.

Да, тоже заметила, но при этом хитры, для нужных людей они и щедрые и добрые, двуличные вообщем, нет у них принципов, меняют мнение взависимости от выгоды и не давно прочла про- их показное благородство на др. ветке, абсолютно согласна, у них вообще все напоказ! А дома скучные, занудливые, жадные и ленивые.

яяяяяяяя
#24
Гость

ГостьВесы-знак воздуха, поверхностности и непостоянства. Поэтому в принятии решений-они долго решают, так все время меняются.

А так, глупы немного-вот и проблемы не могут решать.

Да, тоже заметила, но при этом хитры, для нужных людей они и щедрые и добрые, двуличные вообщем, нет у них принципов, меняют мнение взависимости от выгоды и не давно прочла про- их показное благородство на др. ветке, абсолютно согласна, у них вообще все напоказ! А дома скучные, занудливые, жадные и ленивые.

это в точку

Тортик
#25

Весы самый эгоистичный знак, они всегда все просчитывают и так покрутят и сяк, чтобы выгодней для них было, хорошее мнение о них, как реклама, для них тоже выгодно, поэтому они пытаются обоять всех и все, но за этим ни чего нет девочки, они внутри оч. холодные и циничные, наговорил приятных слов отвернулся и забыл, а мы думаем о них, думаем, что это все по-настоящему, а это игра, влюбляются они на недельку, а остаются только с выгодными вариантами.

Тортик
#26

Львы и овны тоже эгоистичны, но у них мужской стержень, они заработать стремятся, будут голодать, не спать, только чтобы цели достигнуть, а весы сразу же при первых трудностях пасуют и жалуются, жалуются, еще львы и овны щедрые, а весы сначала взвесит, стоит ли тратиться, все траты только напоказ, чтобы люди сказали ооооо! какой щедрый и хороший человек! или когда напьется, тоже щедрым становится.

В.В Путин
#27

Наговариваите Вы на нашу семью.Грех это,,,,

В.В Путин
#28

Зачем траты напоказ?Мне деньги и самому нужны!

Василий
#29

Я - Весы. И могу сказать, что я крайне импульсивен. И это не только моё мнение. Когда читаю гороскопы, просто удивляюсь: "Это про меня?"

урагаша
#30

Моя мама весы. И хочу сказать про весов, что это добрые люди и очень трудолюбивые. Красота как внутри, так и снаружи. Умные, так как знак воздуха и просчитывают все, но это не значит что корыстны, а случай как раз-семь раз померь... Мне нравится парень-весы, и он делает первые шаги как-то медленно. то делает, то отступает. Весы, объясните его поведение?

Евгений
#32

Вы говорите на неделю, мы с вами, с некоторыми да действительно на неделю. Потому что мы весы очень ценим честность. А когда мы узнаем, что нам врут, что то недоговаривают, интерес пропадает, также как и доверие, остается только секс. Любим правду, не любим когда нас используют.

Настя
#33

Девочки, увидала вот такую группу https://vk.com/astro.humour, юмор на тему астрологии, забавная

Гость
#34
РО

Опять эти ВЕСЫ))) Видимо, они уже всех достали, раз ни одному знаку зодиака столько внимания не удиляется, как им))) Жаль только, что всё больше негатива в их адрес)))

Видимо, просто зависть)

Гость
#35
Pika

Не трогайте вы нас. Нам никто не нужен. Нам самим с собой распрекрасно

А зануд мы терпеть не можем)))

Да , мы нерешительные . И это не повод придераться . И да помогайте нам решиться и наче мы скиснем .

Мы хотим сделать правильно , но как ?
И всё что мы сделали правильно - лишь случайность ! И да нам хорошо в одиночестве 😔

Гость
#36
Pika

Глупые они ))

Весы - эстеты. Нам надо свечи, камин...романтическую атмосфЭру, разговор приятный...

А они ...вурдалаки! )))

Да , глупые мы ! И нам обидно , когда никто не помагает и не предлагает помощь . И если это не факт ...то учти мы одиноки .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
РО

Опять эти ВЕСЫ))) Видимо, они уже всех достали, раз ни одному знаку зодиака столько внимания не удиляется, как им))) Жаль только, что всё больше негатива в их адрес)))

Да много негатива в наш адресс

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема