Гость
Статьи
Девушки-водолеи-какие …

Девушки-водолеи-какие они?

Скажите,а женщины-водолеи-они какие по характеру?Как складывается их судьба?Счастливы ли они в браке?В любви?Расскажите!

Династия
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110

Классные водолеи .. а все кто их не любит - просто им завидует !

Гость
#111

работница сочиняющие ддебильные якобы ветки, какая она?

Гость
#112
джой

*** б о л к и знатные ваши водолейки, п о п и з д е т ь и вкусно пожрать - жизненое кредо

если где пьянка затевается - водолейки все бросят и в ночь босиком побегут, ибо п о п и з д е т ь и пожрать мона, а называется это - в кругу друзей и общителная

Это вы про себя!!!!Ненадо так жестоко к самой себе .Надо всегда себя любить!!!

Я водолей и вам советуют сходить к психологу..

Гость
#112
джой

*** б о л к и знатные ваши водолейки, п о п и з д е т ь и вкусно пожрать - жизненое кредо

если где пьянка затевается - водолейки все бросят и в ночь босиком побегут, ибо п о п и з д е т ь и пожрать мона, а называется это - в кругу друзей и общителная

Я не знаю, что за водолей такой, но наверное тебе не тот водолей попался!? Водолеи умны, обаятельны, ещё мы любим общение и свободу. Наверное поэтому нам не везёт в браках. Во всех гороскопах даже пишут, что больше всего разводов среди Водолеев. 🙋Дороже свободы нет ничего на свете🙆
В любом случае, водолей ты или нет, у всех характер очень разносторонний. Лично Я - достаточно творческая личность. Люблю и уважаю свое личное пространство, но и к людям отношусь с уважением, только если это - никакой нибудь тупой зануда. Ненавижу людей не имеющего собственного мнения и ума. Также, есть люди, которые могут много болтать и повторят одно и тоже. Бррр.
Да, Я — Водолей. И что в этом плохого? Зато я умею ( как и все водолеи) слушать и моментально осваивать любую информацию, которая после работает на меня. Умею быстро приспосабливаться к любым условиям, а это, между прочим👆отличное качество. Не у всех оно есть. Также, я очень люблю науку, и фантастику, и мистику и смотреть сериалы и мультфильм "Гравити Фолз" по несколько раз. Тащусь от злодеев и т.д. Да, Я такая и все Водолеи меня поддержат.
Если кому то не нравятся Водолейки пусть заткнуться и молча в сторонке завидуют.

К тому же, если вы решила обсудить Водолея значит💁мы интересны💪💪

Гость
#112
Гость

неадекватные, странные они... обычно мужики и кидают

А вам нужны предсказуемые!? Так сказать, подстать себе.

Ann
#112
джой

*** б о л к и знатные ваши водолейки, п о п и з д е т ь и вкусно пожрать - жизненое кредо

если где пьянка затевается - водолейки все бросят и в ночь босиком побегут, ибо п о п и з д е т ь и пожрать мона, а называется это - в кругу друзей и общителная

Я не знаю, что за водолей такой, но наверное тебе не тот водолей попался!? Водолеи умны, обаятельны, ещё мы любим общение и свободу. Наверное поэтому нам не везёт в браках. Во всех гороскопах даже пишут, что больше всего разводов среди Водолеев. 🙋Дороже свободы нет ничего на свете🙆 В любом случае, водолей ты или нет, у всех характер очень разносторонний. Лично Я - достаточно творческая личность. Люблю и уважаю свое личное пространство, но и к людям отношусь с уважением, только если это - никакой нибудь тупой зануда. Ненавижу людей не имеющего собственного мнения и ума. Также, есть люди, которые могут много болтать и повторят одно и тоже. Бррр. Да, Я — Водолей. И что в этом плохого? Зато я умею ( как и все водолеи) слушать и моментально осваивать любую информацию, которая после работает на меня. Умею быстро приспосабливаться к любым условиям, а это, между прочим👆отличное качество. Не у всех оно есть. Также, я очень люблю науку, и фантастику, и мистику и смотреть сериалы и мультфильм "Гравити Фолз" по несколько раз. Тащусь от злодеев и т.д. Да, Я такая и все Водолеи меня поддержат. Если кому то не нравятся Водолейки пусть заткнуться и молча в сторонке завидуют.

К тому же, если вы решила обсудить Водолея значит💁мы интересны💪💪

Ann
#112
Гость

ах да и еще сплетницы страшные.. язык без костей..если не хотите чтобы кто то узнал вашу тайну ни в коем случае не говорите про нее водолейке.... и наоборот хотите пустить слух скажите водолейке про это - поделиться с водолеем это то же что по среди базара в рупор крикнуть

Любой может сдать вашу тайну. Я Водолей и я никогда не расскрываю тайны своих друзей.

Ann
#112

Вот Вы все обсуждается Водолея, так, как тема здесь именно про них. Кто-то пишет, что водолеи классные, кто-то ненавидет их. Специально для самых ненавистных людей. Скажите. Чем вы лучше нас? Никто не идеален, какого бы знака вы не были. У всех есть свои недостатки. Нельзя делить людей только лишь по гороскопу. Тогда все люди делились бы на двенадцать групп. Это безсмыслица какая-то. Конечно, у любого знака есть похожие качества относящиеся к своей категории личности. Но все равно у каждого человека свой психологический портрет. И не надо тут раздувать кто лучше, а кто хуже. Плохих людей вовсе не бывает. Есть просто недостатки обоснованные психологическими проблемами, которые находятся глубоко в разуме человека. Страхи, боль, разочарование и т.п. все это у нас в голове и крепится в воспоминаниях из детства.
Поэтому у каждого человека свои идеалы и свои проблемы.

Любаша
#112
Ztrez

Ооо, как вы классно описали Водолеек! Портрет абсолютно точный. Добавлю свои наблюдения. Все что про них написано в книжках - абсолютный бред. В жизни же это обычные хабалки с нулевым интеллектом, нехилой завистью к тем у кого что-то получше , с необоснованной манией величия (видимо от прочтения астробульварщины, где написано о них любимых в положительных красках). Особо забавляет их гордость, о которой они не забывают упомянуть где только можно: о их якобы продвинутости (хотя некоторые и книжки в жизни не прочитали), о том что они люди "будущего" - при этом дальше этих слов они не приводят в пример никаких открытий как люди будущего, и об их сказках про свободолюбие, в то время как любую Водолейку послушаешь, она только и делает, что пытается удержать рядом с собой очередные штаны, поскольку предыдущие штаны ее или выпнули ссаной тряпкой или бросили, поскольку тупа и говорить не о чем, в сексе абсолютно фригидны. Вот это их РЕАЛЬНЫЙ портрет. Кто не верит - присмотритесь к окружающим Водолейкам. И еще один главный момент: часто стукачки и психопатки-гопницы, сплетницы, которым рот не заткнешь, несут постоянно обывательский бред (тем не менее думают, что при этом выглядят круто и понтово). Если же что-то услышат краем уха, любят выдавать как открытие Америки. При этом собеседник как правило знает вопрос лучше их, но дурам и в голову не придет этим поинтересоваться. Периодически несут примитивный бред менторским тоном.Часто фальшивы насквозь (тогда прикидываются бой-бабами - веселухами), когда агрессивны - проступает настоящее зверье. Способны предать, настучать. Впечатление: это гопницы с комплексом королевишны. Постоянно пинаемые мужиками в отношениях, из-за чего годам к 30 превращаются в озлобленных сучек. При малознакомых людях любят играть в дружбанство. Фу, чё-то совсем муторные бабенки. После общения с ними остается стойкое чувство гадливости.

ЭТО про Ольку Веселову))

Кэт
#112

Я сама водолей, и очень самокритичный и самовлюбленный одновременно) поэтому над негативными своими чертами стараюсь работать))а хорошего, человеческого не мало(со слов и комплиментов окружающих людей), но насчет других такого знака, есть подружка от которой оторваться не возможно, ооочень интересная и приятная водолейка во всех смыслах хороший человек, так же есть знакомая водолей полная противоположность- истеричная, с конкретными странностями, неряха ужасная... Так что все люди совершенно разные и знак здесь не причем, на характер влияет очень много факторов

Гость
#112
Солнце

а Вы-то,конечно, идеал)))как я и написала,водолеев либо любят,либо ненвидят)а Вы наверное рачок по зодиаку или,куда хуже, скорпион? угадала?

А что ты хочешь сказать про скорпиона ?

Рияминт
#113
Ольга

У меня на работе есть девушка-водолей. Из нее ничего клещами не вытащишь, сидит и все время молчит. У нее по ходу проблемы с зачатием детей, так она мне по этому поводу завидует (у меня то после 7 лет бесплодия дочка родилась и именно после этого она стала особенно неприветлива со мной)

Я водолей .. расскажу почему и что нами двигает ... Очень ценим честность ... враньё сразу видим поэтому даже не пытайтесь нас обманывать себе же навредите. Если мужчина сразу не понравился но очень настойчивый то имеет хороший шанс нас водолеев завоевать ... если реально ухаживает и борется а не просто надоедает. Комплименты , подарки, даже грубая лесть ..... Секс очень важен , но не просто секс а такой что бы с эмоциями .... ну и мужчина должен готовится к сексу .узнать что нас заводит ....... важна экстремальная гигиена и навыки хоть бы из интернета. Мы часто в центре внимания не потому что этого ищем просто мы такие эрудированные и в компании с нами интересно. Мы очень хорошие друзья но только до той пора пока нас не начнут пытаться использовать ... тут все помощь закончилась. Мужчин любим сильных , выносливых , успешных ..хотим мужчиной восхищаться. Если с нами поругаться можем быстро простить если признать свою вину и без выкрутасов извинится. Не юлить и не выкручиваться ... перестанем уважать . Не любим делать первый шаг хотя и можем без проблем ... но нам нравится игра добейся , поухаживай. Очень ценим дружбу с противоположным полом ... можем дружить с бывшими . Совет.... с водолеями можно поговорить откровенно на любую тему они обычно откровенны и станет все ясно что она хочет ...

Рияминт
#114
Гость

Еще хочу добавить, что девушки водолеи - очень хорошие психологи. Не по образованию, а по жизни. Они очень чувствуют и понимают людей изнутри, могут ко всем найти подход, добиться своих целей через людей. Наверное, знаете, что такое НЛП? Так вот им этому учиться не нужно, у них это в крови

100% правда мы такие 👌🏻😁

Гость
#115
Ooo

Ненавижу Водолеев. Как только кто-то начинает набиваться в друзья, сразу спрашиваю, ко по гороскопу. Если Водолей-сразу в сад. Я знала 6 Водолеев, все, как родные сестры. Самовлюбленные, грубые, бестактные до ужаса. Вмешаться в чужие отношения-это, как раз плюнуть. Обхаять за вашей спиной, а потом вести себя, как ни в чем не бывало, норма. Если им сказать, что знаю о твоих сплетнях за моей спиной, начнут искать оправдания и никогда не извиняться.

Одна водолееха запала на моего бывшего мч. Она, правда, не знала, что я готовилась с ним расстаться по причине его г овнистости (Рыба). в итоге, она за него вышла замуж, так что я думаю судьба за меня расплатилась. Пусть теперь наслаждается.

Кроме того, завистливы в отношении карьеры и мужчин, особенно мужчин. Если водолееха замужем, то постоянно будет сравнивать своего мужа с вашим. Как только ваш муж будет получше ее, через какое-то время начнется поток грязи на вашего мужа. Она будет жаловаться на недостатки своего мужа, но и постарается очернить вашего с целью настроить вас против него. Ни разу не видела красивую водолейку. Все, кого я знала, редкие страхолюдия, но думают о себе, как о первых красавицах королевства. Считают себя самыми умными и пытаются настоятельно давать советы, хотя большего бреда я в своей жизни не слышала. Короче, то, что они о себе думают и то, что они из себя представляют разительно отличается и это видят все, кроме Водолеек.

oni vse s nizkim intelektom, jadnie melochniki, bezvkusnie, i niryaxi, znayu 4 vodoleya u nix vsegda v dome srach.

Гость
#116
Ooo

Ненавижу Водолеев. Как только кто-то начинает набиваться в друзья, сразу спрашиваю, ко по гороскопу. Если Водолей-сразу в сад. Я знала 6 Водолеев, все, как родные сестры. Самовлюбленные, грубые, бестактные до ужаса. Вмешаться в чужие отношения-это, как раз плюнуть. Обхаять за вашей спиной, а потом вести себя, как ни в чем не бывало, норма. Если им сказать, что знаю о твоих сплетнях за моей спиной, начнут искать оправдания и никогда не извиняться.

Одна водолееха запала на моего бывшего мч. Она, правда, не знала, что я готовилась с ним расстаться по причине его г овнистости (Рыба). в итоге, она за него вышла замуж, так что я думаю судьба за меня расплатилась. Пусть теперь наслаждается.

Кроме того, завистливы в отношении карьеры и мужчин, особенно мужчин. Если водолееха замужем, то постоянно будет сравнивать своего мужа с вашим. Как только ваш муж будет получше ее, через какое-то время начнется поток грязи на вашего мужа. Она будет жаловаться на недостатки своего мужа, но и постарается очернить вашего с целью настроить вас против него. Ни разу не видела красивую водолейку. Все, кого я знала, редкие страхолюдия, но думают о себе, как о первых красавицах королевства. Считают себя самыми умными и пытаются настоятельно давать советы, хотя большего бреда я в своей жизни не слышала. Короче, то, что они о себе думают и то, что они из себя представляют разительно отличается и это видят все, кроме Водолеек.

Глупым людям не понять водолеек . Мы добры только с теми кто этого заслуживает

Гость
#117

Напали на Водолеек, стервы) Видимо представители ракообразных и членистоногих))

Гость
#126

Пошли вы на*** *** тупые водолейки! Без слез не взглянешь. *** и только и безобразные половые связи.

Гость
#127
Гость

ах да и еще сплетницы страшные.. язык без костей..если не хотите чтобы кто то узнал вашу тайну ни в коем случае не говорите про нее водолейке.... и наоборот хотите пустить слух скажите водолейке про это - поделиться с водолеем это то же что по среди базара в рупор крикнуть

Не все сплетники ,здесь нужно учитывать образование ,воспитание и год кого родился водолей ,но такое есть за водолеями ,не спорю .

Гость
#128

Рачки постоянно путаются под ногами водолеев)

Гость
#129
Ooo

Ненавижу Водолеев. Как только кто-то начинает набиваться в друзья, сразу спрашиваю, ко по гороскопу. Если Водолей-сразу в сад. Я знала 6 Водолеев, все, как родные сестры. Самовлюбленные, грубые, бестактные до ужаса. Вмешаться в чужие отношения-это, как раз плюнуть. Обхаять за вашей спиной, а потом вести себя, как ни в чем не бывало, норма. Если им сказать, что знаю о твоих сплетнях за моей спиной, начнут искать оправдания и никогда не извиняться.

Одна водолееха запала на моего бывшего мч. Она, правда, не знала, что я готовилась с ним расстаться по причине его г овнистости (Рыба). в итоге, она за него вышла замуж, так что я думаю судьба за меня расплатилась. Пусть теперь наслаждается.

Кроме того, завистливы в отношении карьеры и мужчин, особенно мужчин. Если водолееха замужем, то постоянно будет сравнивать своего мужа с вашим. Как только ваш муж будет получше ее, через какое-то время начнется поток грязи на вашего мужа. Она будет жаловаться на недостатки своего мужа, но и постарается очернить вашего с целью настроить вас против него. Ни разу не видела красивую водолейку. Все, кого я знала, редкие страхолюдия, но думают о себе, как о первых красавицах королевства. Считают себя самыми умными и пытаются настоятельно давать советы, хотя большего бреда я в своей жизни не слышала. Короче, то, что они о себе думают и то, что они из себя представляют разительно отличается и это видят все, кроме Водолеек.

Ух тыж))) я ожидала что то похуже, но тут прям ненависть к водолеям) Я сама то володей) и ну тут столько гадостей что просто не возможно читать.Я вам это напишу БОЛЬШИМИ буквами! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ЧЕЛОВЕК ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!!!!!!!! Запомните это раз и навсегда)

Гость
#130
Гость

Ух тыж))) я ожидала что то похуже, но тут прям ненависть к водолеям) Я сама то володей) и ну тут столько гадостей что просто не возможно читать.Я вам это напишу БОЛЬШИМИ буквами! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ НЕСКОЛЬКО ТАКИХ ЧЕЛОВЕК ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ВСЕ ТАКИЕ!!!!!!!! Запомните это раз и навсегда)

Вы так говорите как будто они все такие

Гость
#131

водолеи веселые, с юмором, креативные, легкие, фанатзерки, интеллектуалки, хорошо подходят стрельцам, с близнецами просто нереальное притяжение, любят свободу, не подойдут грузным мужикам со стереотипами

Гость
#132
Рияминт

Я водолей .. расскажу почему и что нами двигает ... Очень ценим честность ... враньё сразу видим поэтому даже не пытайтесь нас обманывать себе же навредите. Если мужчина сразу не понравился но очень настойчивый то имеет хороший шанс нас водолеев завоевать ... если реально ухаживает и борется а не просто надоедает. Комплименты , подарки, даже грубая лесть ..... Секс очень важен , но не просто секс а такой что бы с эмоциями .... ну и мужчина должен готовится к сексу .узнать что нас заводит ....... важна экстремальная гигиена и навыки хоть бы из интернета. Мы часто в центре внимания не потому что этого ищем просто мы такие эрудированные и в компании с нами интересно. Мы очень хорошие друзья но только до той пора пока нас не начнут пытаться использовать ... тут все помощь закончилась. Мужчин любим сильных , выносливых , успешных ..хотим мужчиной восхищаться. Если с нами поругаться можем быстро простить если признать свою вину и без выкрутасов извинится. Не юлить и не выкручиваться ... перестанем уважать . Не любим делать первый шаг хотя и можем без проблем ... но нам нравится игра добейся , поухаживай. Очень ценим дружбу с противоположным полом ... можем дружить с бывшими . Совет.... с водолеями можно поговорить откровенно на любую тему они обычно откровенны и станет все ясно что она хочет ...

очень хорошо описали, водолейки ненавидят ложь, это воздушны знак, ценят идеи, принципы, им подойдут такие же легкие знаки, которые их немного заземлят

Гость
#133
Ooo

Ненавижу Водолеев. Как только кто-то начинает набиваться в друзья, сразу спрашиваю, ко по гороскопу. Если Водолей-сразу в сад. Я знала 6 Водолеев, все, как родные сестры. Самовлюбленные, грубые, бестактные до ужаса. Вмешаться в чужие отношения-это, как раз плюнуть. Обхаять за вашей спиной, а потом вести себя, как ни в чем не бывало, норма. Если им сказать, что знаю о твоих сплетнях за моей спиной, начнут искать оправдания и никогда не извиняться.

Одна водолееха запала на моего бывшего мч. Она, правда, не знала, что я готовилась с ним расстаться по причине его г овнистости (Рыба). в итоге, она за него вышла замуж, так что я думаю судьба за меня расплатилась. Пусть теперь наслаждается.

Кроме того, завистливы в отношении карьеры и мужчин, особенно мужчин. Если водолееха замужем, то постоянно будет сравнивать своего мужа с вашим. Как только ваш муж будет получше ее, через какое-то время начнется поток грязи на вашего мужа. Она будет жаловаться на недостатки своего мужа, но и постарается очернить вашего с целью настроить вас против него. Ни разу не видела красивую водолейку. Все, кого я знала, редкие страхолюдия, но думают о себе, как о первых красавицах королевства. Считают себя самыми умными и пытаются настоятельно давать советы, хотя большего бреда я в своей жизни не слышала. Короче, то, что они о себе думают и то, что они из себя представляют разительно отличается и это видят все, кроме Водолеек.

Какая ты токсичная душнина!Фу-фу-фу )))

Гость
#134
Гость

я девушка-водолей. Я замкнута в общении с чужими мне людьми, а чужие мне все кроме родителей и подруги. В школе была изгоем.

Очень печально

Гость
#135
Ooo

Ненавижу Водолеев. Как только кто-то начинает набиваться в друзья, сразу спрашиваю, ко по гороскопу. Если Водолей-сразу в сад. Я знала 6 Водолеев, все, как родные сестры. Самовлюбленные, грубые, бестактные до ужаса. Вмешаться в чужие отношения-это, как раз плюнуть. Обхаять за вашей спиной, а потом вести себя, как ни в чем не бывало, норма. Если им сказать, что знаю о твоих сплетнях за моей спиной, начнут искать оправдания и никогда не извиняться.

Одна водолееха запала на моего бывшего мч. Она, правда, не знала, что я готовилась с ним расстаться по причине его г овнистости (Рыба). в итоге, она за него вышла замуж, так что я думаю судьба за меня расплатилась. Пусть теперь наслаждается.

Кроме того, завистливы в отношении карьеры и мужчин, особенно мужчин. Если водолееха замужем, то постоянно будет сравнивать своего мужа с вашим. Как только ваш муж будет получше ее, через какое-то время начнется поток грязи на вашего мужа. Она будет жаловаться на недостатки своего мужа, но и постарается очернить вашего с целью настроить вас против него. Ни разу не видела красивую водолейку. Все, кого я знала, редкие страхолюдия, но думают о себе, как о первых красавицах королевства. Считают себя самыми умными и пытаются настоятельно давать советы, хотя большего бреда я в своей жизни не слышала. Короче, то, что они о себе думают и то, что они из себя представляют разительно отличается и это видят все, кроме Водолеек.

Ахахаха ,все шесть и все страшные и плохие ,складывается впечатление ,что завистливая и страшная баба -это вы!

Альфа😎
#136

Мне в жизни постоянно попадаются эти kypвbl под названием водолейки. Видимо, много грехов за мной... Все водолейки абсолютно примитивные. Любят пирсинг, тату и неформальный стиль одежды, чем, собственно, и цепляют. Они говорят, что им интересны интересные люди, но сами водолейки интересными не являются, они абсолютно никакие. Круг их общения на 90% состоит из мужчин, поэтому их часто пользуют в сексуальном плане все, кому не лень. При визуальной оценке девушки-водолейки возникает иллюзия, что они хороши в постели, на практике же это оказывается полным бредом, водолейки абсолютно деревянные в сексе, ничего не умеют в постели🤦🏻‍♂️. Г0внолейки много и часто разговаривают ни о чём, их интеллект равен интеллекту мёртвого цыплёнка. Их легко склонить к сексу, но второго раза с ними уже не хочется. Парни! Даже не думайте связывать свою жизнь с водолейками!!! Максимум, это один раз переспать с ними. Не больше! Они совершенно непригодны для семьи. Вместо мозгов у водолеек остатки засохшей спермы. Они непостоянны. Могут совершенно нормально с вами переписываться, ставить смайлики и вдруг ни с того ни с сего перестать читать сообщения и отвечать на них. В общем, максимум, что с ними стоит делать, это пользовать под пивко в сексуальном плане и сразу бросать. Не более того. Лучшие девушки это львицы, овнихи, стрельцы и скорпионы. Всем парням удачи.

Гость
#137

Поугорала с комментариев, причем как самохвалебнных, мол, какие мы Водолеи хорошие, до обсирания.
Все комментарии одинаково забавные.
Я родилась под знаком Водолей, скажу, что это очень тяжёлый знак зодиака для меня самой. С людьми тяжело нахожу язык, часто вступаю в конфронтации, не люблю исполнять бредовые приказы рукодства, в результате чего наживаю массу врагов.
Друзей у меня нет, так как я самодостаточная и замкнутая, да и интересных людей немного, чтобы к ним стремиться с дружбой. Я сама по себе, вообще одиночество свойственно Водолеям и непонятность окружающими, потому что кто-то из Водолеев выделяется со знаком плюс, а кто-то со знакомыми минус.
Я ленивая, транжира, мечтательная. Наверное большую часть времени провожу в мире фантазий.
В мужчинах разборчива, не потерплю пошлости, грубости, агрессии, а также патриархата по отношению к себе, поэтому одна.
Ленивая. Могу запускать свою квартиру до бардака да так, что потом фиг что найдешь в нем.
Постаралась максимально объективно передать свой характер, конечно это не все, но то, что самое яркое в характере - написала

Йа креведко
#138
Гость

Поугорала с комментариев, причем как самохвалебнных, мол, какие мы Водолеи хорошие, до обсирания.
Все комментарии одинаково забавные.
Я родилась под знаком Водолей, скажу, что это очень тяжёлый знак зодиака для меня самой. С людьми тяжело нахожу язык, часто вступаю в конфронтации, не люблю исполнять бредовые приказы рукодства, в результате чего наживаю массу врагов.
Друзей у меня нет, так как я самодостаточная и замкнутая, да и интересных людей немного, чтобы к ним стремиться с дружбой. Я сама по себе, вообще одиночество свойственно Водолеям и непонятность окружающими, потому что кто-то из Водолеев выделяется со знаком плюс, а кто-то со знакомыми минус.
Я ленивая, транжира, мечтательная. Наверное большую часть времени провожу в мире фантазий.
В мужчинах разборчива, не потерплю пошлости, грубости, агрессии, а также патриархата по отношению к себе, поэтому одна.
Ленивая. Могу запускать свою квартиру до бардака да так, что потом фиг что найдешь в нем.
Постаралась максимально объективно передать свой характер, конечно это не все, но то, что самое яркое в характере - написала

Жалкое существо... убейся-ка об стену

Гость
#139
Йа креведко

Жалкое существо... убейся-ка об стену

И тебе не хворать, злобное существо))

Гость
#140
просто я

Аха! Повеселилась на славу читая посты выше)))) А если не секрет, сами авторы кто по гороскопу? Интересно очень стало... Явно чем то насолили вам водолейки)))))))

Видимо обидели их сильно водолеи 😂аж желчь так и прет😃

Господин
#141
Гость

Видимо обидели их сильно водолеи 😂аж желчь так и прет😃

"Оппозиция" из 6лядей г0внолеек собирается под комментариями умных парней. Это хорошо. Будем вас и дальше давить, г0внолейки.😉👍

Гость
#142

девушки водолеи оригинальные, да и мужчины тоже. Загуглите певцов популярных. Большинство водолеи будут, ученые тоже, очень интересный знак

Гость
#143
Альфа😎

Мне в жизни постоянно попадаются эти kypвbl под названием водолейки. Видимо, много грехов за мной... Все водолейки абсолютно примитивные. Любят пирсинг, тату и неформальный стиль одежды, чем, собственно, и цепляют. Они говорят, что им интересны интересные люди, но сами водолейки интересными не являются, они абсолютно никакие. Круг их общения на 90% состоит из мужчин, поэтому их часто пользуют в сексуальном плане все, кому не лень. При визуальной оценке девушки-водолейки возникает иллюзия, что они хороши в постели, на практике же это оказывается полным бредом, водолейки абсолютно деревянные в сексе, ничего не умеют в постели🤦🏻‍♂️. Г0внолейки много и часто разговаривают ни о чём, их интеллект равен интеллекту мёртвого цыплёнка. Их легко склонить к сексу, но второго раза с ними уже не хочется. Парни! Даже не думайте связывать свою жизнь с водолейками!!! Максимум, это один раз переспать с ними. Не больше! Они совершенно непригодны для семьи. Вместо мозгов у водолеек остатки засохшей спермы. Они непостоянны. Могут совершенно нормально с вами переписываться, ставить смайлики и вдруг ни с того ни с сего перестать читать сообщения и отвечать на них. В общем, максимум, что с ними стоит делать, это пользовать под пивко в сексуальном плане и сразу бросать. Не более того. Лучшие девушки это львицы, овнихи, стрельцы и скорпионы. Всем парням удачи.

Ты ***, что ли, овца?

Ссу в е6лuще roвнолейкам
#144
Гость

Ты ***, что ли, овца?

Чё ты тявкнула, падаль? За roвнолеек решила вступиться? У тебя вопросы есть? Пиши свой адрес, свuнья

Гость
#145

Встречала два вида Водолеев
1. Неприметные, скучные, просто никакие товарищи. у меня к ним абсолютно равнодушное отношение, тк они пустое место
2. Яркие, интересные, умные, дружелюбные НО в то же время очень тяжелые личности. Вот с ними поговорить уже можно и нужно, но только поговорить и не более.
Сама я скорпион.

Гость
#146
Ooo

Ненавижу Водолеев. Как только кто-то начинает набиваться в друзья, сразу спрашиваю, ко по гороскопу. Если Водолей-сразу в сад. Я знала 6 Водолеев, все, как родные сестры. Самовлюбленные, грубые, бестактные до ужаса. Вмешаться в чужие отношения-это, как раз плюнуть. Обхаять за вашей спиной, а потом вести себя, как ни в чем не бывало, норма. Если им сказать, что знаю о твоих сплетнях за моей спиной, начнут искать оправдания и никогда не извиняться.

Одна водолееха запала на моего бывшего мч. Она, правда, не знала, что я готовилась с ним расстаться по причине его г овнистости (Рыба). в итоге, она за него вышла замуж, так что я думаю судьба за меня расплатилась. Пусть теперь наслаждается.

Кроме того, завистливы в отношении карьеры и мужчин, особенно мужчин. Если водолееха замужем, то постоянно будет сравнивать своего мужа с вашим. Как только ваш муж будет получше ее, через какое-то время начнется поток грязи на вашего мужа. Она будет жаловаться на недостатки своего мужа, но и постарается очернить вашего с целью настроить вас против него. Ни разу не видела красивую водолейку. Все, кого я знала, редкие страхолюдия, но думают о себе, как о первых красавицах королевства. Считают себя самыми умными и пытаются настоятельно давать советы, хотя большего бреда я в своей жизни не слышала. Короче, то, что они о себе думают и то, что они из себя представляют разительно отличается и это видят все, кроме Водолеек.

Ты не все знаешь о водолеях, если однин такой попался то не надо всех под одну гребенку тонуть

Гость
#147

В сексе роскошны, а вот как люди очень соу соу. Безумно жадные и завистливые, причем делают это нестесняясь. Если их обидели, то будут гадить как скорпионы, выдавать все секреты даже самые запретные. Не боятся разрушать все изза ошибочных выводов, а когда узнают, что ошиблись лезут в драку изза того, что их не хотят прощать. Девушки всегда хотят доминировать, без ее ведома нельзя купить себе кепку даже на свою зарплату, легко опускаются до рукоприкладсва. Короче, очень тяжелые люди, для траха норм, но тут же слить

ghuynbvcdsz
#148
джой

*** б о л к и знатные ваши водолейки, п о п и з д е т ь и вкусно пожрать - жизненое кредо

если где пьянка затевается - водолейки все бросят и в ночь босиком побегут, ибо п о п и з д е т ь и пожрать мона, а называется это - в кругу друзей и общителная

ИмяНастяВесы Не пошла *** Шлюха ДерываяВульгар Лысый МодовошкаЛюбит На Все готовое Истеричка Ебнутая ГодонкаАдрес БомжихаЕбетсяКабаном Мать ЗалеСпит ЗалеЖарко Квартира Тепло БатарееДлинные *** ПрихожаяНе Будешь СветФарыТоуота222 КрутаяСпитМальчикомВыдраКочаннаяВесыПлохаяБыдлоИдиоткаБалконЗастекленнымиРамамиБомжихаСпит10.02.1995Кирова44,Подъезд1,2,3,4234 ВаннаТитанТуалетКвартираПиздец Межкомнатные ДвериЛохушкаНенормальная2:45НастяДмитрий85%Зарядки34%4234

ghuynbvcdsz
#149
ghuynbvcdsz

ИмяНастяВесы Не пошла *** Шлюха ДерываяВульгар Лысый МодовошкаЛюбит На Все готовое Истеричка Ебнутая ГодонкаАдрес БомжихаЕбетсяКабаном Мать ЗалеСпит ЗалеЖарко Квартира Тепло БатарееДлинные *** ПрихожаяНе Будешь СветФарыТоуота222 КрутаяСпитМальчикомВыдраКочаннаяВесыПлохаяБыдлоИдиоткаБалконЗастекленнымиРамамиБомжихаСпит10.02.1995Кирова44,Подъезд1,2,3,4234 ВаннаТитанТуалетКвартираПиздец Межкомнатные ДвериЛохушкаНенормальная2:45НастяДмитрий85%Зарядки34%4234

ИмяПолинаДева КозаОленьСмешно. МальчикаПриглашалаСучкаКомпьютерДискиМониторЦентральнаяДорога ТвояСамиХодитиБелый дом Ходит Кирова42кв34, СветВода ДавалиСигналПрихожаяМать Заходит Свет ГоритПрихожихКак Фары Горит КухняГорил Свет КупилаЭту Квартиру Натяжные потолки почему БалконДеревянный Две Сучке Родились Мать Ездит КогдаДождь Не Сидится дома ПолТеплыйПодогревом97% БелыйДом РодиласьВесы,Овны НастяДура ДавалаСигнал ТоуотеФары Как Прихожая4234,Слушала ТолстовкаЯркоКрасная ДжинсыЯркоголубые Позорница Новосибирск Университет 10.02.1995КрасоткаГрудь Одевала Кольцо Пальцы Соблазнить Овна,10.02.1995

ghuynbvcdsz
#150
ghuynbvcdsz

ИмяПолинаДева КозаОленьСмешно. МальчикаПриглашалаСучкаКомпьютерДискиМониторЦентральнаяДорога ТвояСамиХодитиБелый дом Ходит Кирова42кв34, СветВода ДавалиСигналПрихожаяМать Заходит Свет ГоритПрихожихКак Фары Горит КухняГорил Свет КупилаЭту Квартиру Натяжные потолки почему БалконДеревянный Две Сучке Родились Мать Ездит КогдаДождь Не Сидится дома ПолТеплыйПодогревом97% БелыйДом РодиласьВесы,Овны НастяДура ДавалаСигнал ТоуотеФары Как Прихожая4234,Слушала ТолстовкаЯркоКрасная ДжинсыЯркоголубые Позорница Новосибирск Университет 10.02.1995КрасоткаГрудь Одевала Кольцо Пальцы Соблазнить Овна,10.02.1995

ПолинаНастя ВесыРыбка Бешеные Жарко Твари мать РодилаНегодяйк Дача БомжоваяЗемляЯркоЧерная Дышит НеВоздух ПадлаПолинаПуховикЯркоЧерныйМодаГовно НастяРубашкаРваныеДжинсыМодницаЧесотка НастяПолныйПиздец НеХренаНеЖирет ОленьКабанка ЛицоКоза,Кабанка Улыбка Шипанзе ОвныСнятся,ВесыСнятся1995,1999

Гость
#151
Ooo

Ненавижу Водолеев. Как только кто-то начинает набиваться в друзья, сразу спрашиваю, ко по гороскопу. Если Водолей-сразу в сад. Я знала 6 Водолеев, все, как родные сестры. Самовлюбленные, грубые, бестактные до ужаса. Вмешаться в чужие отношения-это, как раз плюнуть. Обхаять за вашей спиной, а потом вести себя, как ни в чем не бывало, норма. Если им сказать, что знаю о твоих сплетнях за моей спиной, начнут искать оправдания и никогда не извиняться.

Одна водолееха запала на моего бывшего мч. Она, правда, не знала, что я готовилась с ним расстаться по причине его г овнистости (Рыба). в итоге, она за него вышла замуж, так что я думаю судьба за меня расплатилась. Пусть теперь наслаждается.

Кроме того, завистливы в отношении карьеры и мужчин, особенно мужчин. Если водолееха замужем, то постоянно будет сравнивать своего мужа с вашим. Как только ваш муж будет получше ее, через какое-то время начнется поток грязи на вашего мужа. Она будет жаловаться на недостатки своего мужа, но и постарается очернить вашего с целью настроить вас против него. Ни разу не видела красивую водолейку. Все, кого я знала, редкие страхолюдия, но думают о себе, как о первых красавицах королевства. Считают себя самыми умными и пытаются настоятельно давать советы, хотя большего бреда я в своей жизни не слышала. Короче, то, что они о себе думают и то, что они из себя представляют разительно отличается и это видят все, кроме Водолеек.

Сама *** ты ,редкостное

Гость
#152

Водолеи видят вас насквозь, терпеть не могут лжи. С ними легко подружиться только если вы подходите под их стандарты, если влюбятся то мама не горюй, сильно будут ревновать (даже если не знакомы со своей "любовью" ахах) Им сложно отпустить человека, но рано или поздно у них что то щелкнет и забудут, будто никогда и не знали. Водолеи обожают спокойствие, но с комфортным ему человеком они могут веселится на славу.

Девушки водолеи предпочитают таких мужчин как Тельцы(не смотря на то что у них почти нулевая совместимость)) Овны, Раки, и те же Водолеи.

С Водолеями не соскучишься, хоть они и не за любой движ ( так как они всегда думают о последствиях) Они подстраиваются под интересы собеседника.

Гость
#153
Гость

Сама *** ты ,редкостное

Согласна, полный бред

Гость
#154
просто я

Аха! Повеселилась на славу читая посты выше)))) А если не секрет, сами авторы кто по гороскопу? Интересно очень стало... Явно чем то насолили вам водолейки)))))))

Скорее всего скорпионы )

Гость
#155
Альфа😎

Мне в жизни постоянно попадаются эти kypвbl под названием водолейки. Видимо, много грехов за мной... Все водолейки абсолютно примитивные. Любят пирсинг, тату и неформальный стиль одежды, чем, собственно, и цепляют. Они говорят, что им интересны интересные люди, но сами водолейки интересными не являются, они абсолютно никакие. Круг их общения на 90% состоит из мужчин, поэтому их часто пользуют в сексуальном плане все, кому не лень. При визуальной оценке девушки-водолейки возникает иллюзия, что они хороши в постели, на практике же это оказывается полным бредом, водолейки абсолютно деревянные в сексе, ничего не умеют в постели🤦🏻‍♂️. Г0внолейки много и часто разговаривают ни о чём, их интеллект равен интеллекту мёртвого цыплёнка. Их легко склонить к сексу, но второго раза с ними уже не хочется. Парни! Даже не думайте связывать свою жизнь с водолейками!!! Максимум, это один раз переспать с ними. Не больше! Они совершенно непригодны для семьи. Вместо мозгов у водолеек остатки засохшей спермы. Они непостоянны. Могут совершенно нормально с вами переписываться, ставить смайлики и вдруг ни с того ни с сего перестать читать сообщения и отвечать на них. В общем, максимум, что с ними стоит делать, это пользовать под пивко в сексуальном плане и сразу бросать. Не более того. Лучшие девушки это львицы, овнихи, стрельцы и скорпионы. Всем парням удачи.

Фу, ты этим комментом сам себя унизил. Со стороны мужика мерзко так отзываться о девушке какой бы она не была.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Как есть
#156

Водолеи интересные люди ( согласна с такими отзывами), мыслят нестандартно, разносторонние. Привлекательные( кстати и мужчины и женщины), дружелюбные, умные, обидчивые немного, борцы с несправедливостью- это да. В своем окружении встречала много их и близнецов. Есть хорошая знакомая- водолей, ей ещё нет 30, но она уже побывала в 52 странах, очень начитанная, увлекается психологией, изучила несколько языков, занималась лыжным спортом, плаванием, танго🙃и это далеко не всё ,я в шоке от неё( когда это всё успевает- не представляю) очень разноплановый человек! У неё нет семьи и детей и видимо использует это время с умом и пользой. Конечно всё зависит от человека, а не от знака зодиака( это лишь предпосылки и обобщения). И близнецы тоже отличные знаки. Поэтому многое, что тут пишут, особенно негатив и поливание грязью- я бы расценивала как показатель ума авторов этих комментариев и их характеристику( думаю понятно кто есть кто)) и насколько такие люди ущербны, завистливы и несчастны, раз так злы и пишут гадости о других🤷 .даже смешно, вроде взрослые люди, а как дети обиженные)). Считаю, что скорпионы сложный и тяжелый знак, но это не значит, что они мерзкие и отвратительные люди и плохой знак. 🙃

Гость
#157
Ooo

Ненавижу Водолеев. Как только кто-то начинает набиваться в друзья, сразу спрашиваю, ко по гороскопу. Если Водолей-сразу в сад. Я знала 6 Водолеев, все, как родные сестры. Самовлюбленные, грубые, бестактные до ужаса. Вмешаться в чужие отношения-это, как раз плюнуть. Обхаять за вашей спиной, а потом вести себя, как ни в чем не бывало, норма. Если им сказать, что знаю о твоих сплетнях за моей спиной, начнут искать оправдания и никогда не извиняться.

Одна водолееха запала на моего бывшего мч. Она, правда, не знала, что я готовилась с ним расстаться по причине его г овнистости (Рыба). в итоге, она за него вышла замуж, так что я думаю судьба за меня расплатилась. Пусть теперь наслаждается.

Кроме того, завистливы в отношении карьеры и мужчин, особенно мужчин. Если водолееха замужем, то постоянно будет сравнивать своего мужа с вашим. Как только ваш муж будет получше ее, через какое-то время начнется поток грязи на вашего мужа. Она будет жаловаться на недостатки своего мужа, но и постарается очернить вашего с целью настроить вас против него. Ни разу не видела красивую водолейку. Все, кого я знала, редкие страхолюдия, но думают о себе, как о первых красавицах королевства. Считают себя самыми умными и пытаются настоятельно давать советы, хотя большего бреда я в своей жизни не слышала. Короче, то, что они о себе думают и то, что они из себя представляют разительно отличается и это видят все, кроме Водолеек.

Ты такая тупая)

Гость
#158
Ooo

Ненавижу Водолеев. Как только кто-то начинает набиваться в друзья, сразу спрашиваю, ко по гороскопу. Если Водолей-сразу в сад. Я знала 6 Водолеев, все, как родные сестры. Самовлюбленные, грубые, бестактные до ужаса. Вмешаться в чужие отношения-это, как раз плюнуть. Обхаять за вашей спиной, а потом вести себя, как ни в чем не бывало, норма. Если им сказать, что знаю о твоих сплетнях за моей спиной, начнут искать оправдания и никогда не извиняться.

Одна водолееха запала на моего бывшего мч. Она, правда, не знала, что я готовилась с ним расстаться по причине его г овнистости (Рыба). в итоге, она за него вышла замуж, так что я думаю судьба за меня расплатилась. Пусть теперь наслаждается.

Кроме того, завистливы в отношении карьеры и мужчин, особенно мужчин. Если водолееха замужем, то постоянно будет сравнивать своего мужа с вашим. Как только ваш муж будет получше ее, через какое-то время начнется поток грязи на вашего мужа. Она будет жаловаться на недостатки своего мужа, но и постарается очернить вашего с целью настроить вас против него. Ни разу не видела красивую водолейку. Все, кого я знала, редкие страхолюдия, но думают о себе, как о первых красавицах королевства. Считают себя самыми умными и пытаются настоятельно давать советы, хотя большего бреда я в своей жизни не слышала. Короче, то, что они о себе думают и то, что они из себя представляют разительно отличается и это видят все, кроме Водолеек.

Всё в точку

Гость
#159

Ну в принципе, описанный негатив здесь, это правда))
Лживые, расчетливые, себе на уме, любящие погулять и тусовки, как правило имеют какую нибудь зависимость, аморальны, любят менять партнеров как перчатки.
Нам водолеям никто не нужен, мы не нуждаемся ни в ком и ни в чем, весь наш мир сосредотачивается на нас самих. Мы свободны в своем выборе, поэтому порой не вписываемся в общие стандарты))