Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть чувства девушки Водолея!!!

Здравствуйте всем.... У меня проблема , в которой прошу помочь мне разобратся !!! Очень много наслышан о людях со знаком зодиака Водолей особенно о девушках... И Вот беда Буквально 2 месяца назад наши обшие с ней друзья познакомили нас, ну или свели незнаю как правильно выразится ))) Первую неделю общались сугубо через интернет потом встретились, и понеслось... Как то с первого взгляда вздоха у нас всё завертелось!!! ей 22 (ВОДОЛЕЙ) года заканчивает учится в универе русая красотка с длинными волосами и карими глазами, очень милая умная не погодам ,рассудительная вообщем действительно достойная внимания !!! Мне 27 лет(БЛИЗНЕЦ) тоже далеко не дурак 2 образования , не в чём не нуждаюсь , работа, машина,квартира... но не в этом дело всмысле не в материальной стороне.... Всё было замечательно каждый день забирал её с учёбы ехали проводили вместе время кафе, бары, кино, или просто по городу колесили .. Всегда прислушивался к её мнению старался что бы ей было хорошо и комфортно...! Два раза были на Днях рождениях сначала у моего друга потом у её подружки, всё шло как у нормальной пары!!! Да признаюсь честно кроме секса чего не было того не было... И хотя один момент был когда вместе ночевали но как то она сказала что рано , я из уважения к ней не стал на нее давить сам понимал не стоит торопить события и всё должно быть обоюдно!!! И вот буквально неделю назад я почувствовал какой то холод в отношения с учёбы её всё чаще начала забирать мама под предлого зачем через весь город тебе ехать после тренировки,если мама будет рядом с работы ехать заберёт... потом выходные которые она провела с мамой по делам а потом и вовсе на даче у родствеников!!! но всё бы ничего если бы не разговор который у нас произошёл после выходных !!! Мы сидели в кафе и начали разговор про то что между нами пробежал холод, на что она ответила что ты знаешь я сама ничего понять не могу я немогу тебе ничего сказать я сама не понимаю что происходит, итд...

Виталий
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы оказывается *** -)) ну или женщина

Гость
#2

Водолейки- все немного не в себе, так что такое ее поведение в норме. Давайте ей больше свободу, больше инициативы ей. Поймите- у них ветер в голове. И кто, как не близнецы хорошо поймут водолеев)

Сегодня она хочет одно, завтра другое. Привыкайте и терпите. Также водолейки любят привлекать к себе внимание)) Хотят выделится каким-то образом.

Алёна
#3

Я тоже водолей, и парень у меня был близнец (такая же разница в возрасте, встречались 4 года) . С нами иногда такое происходит, когда мы отталкиваемся от человека, когда чувствуем к себе отношение , которое нас не устраивает, без объяснений просто исчезаем или ничего не объясняем, прохладно себя ведём, хотим чтобы мужчина или проявил себя, или исправил что-то в своём поведении. Может вы сами чем-то её от себя оттолкнули. Либо 2 вариант- хотим чтоб отстал. Если хотите прояснить ситуацию, не томитесь догадками, пригласите её куда-нибудь на ужин, подарите цветы, если она вам так дорога, объяснитесь, обозначьте своё отношение к ней, как вы видите продолжение ваших отношений. Если и после таких действий она будет себя вести холодно, значит вы не в её планах .

Гость
#4
Алёна

Я тоже водолей, и парень у меня был близнец (такая же разница в возрасте, встречались 4 года) . С нами иногда такое происходит, когда мы отталкиваемся от человека, когда чувствуем к себе отношение , которое нас не устраивает, без объяснений просто исчезаем или ничего не объясняем, прохладно себя ведём, хотим чтобы мужчина или проявил себя, или исправил что-то в своём поведении. Может вы сами чем-то её от себя оттолкнули. Либо 2 вариант- хотим чтоб отстал. Если хотите прояснить ситуацию, не томитесь догадками, пригласите её куда-нибудь на ужин, подарите цветы, если она вам так дорога, объяснитесь, обозначьте своё отношение к ней, как вы видите продолжение ваших отношений. Если и после таких действий она будет себя вести холодно, значит вы не в её планах .

ага, то есть она ждет ,пока он что-то дал ей в материальном плане) А если ей не понравятся подарки, то она -этого парня бросит))))Ой, хаха) Дааа, водолейки - меркантильные.

А без подарков никах у них. Она так всегда будет отдалятся , когда ей что-нибудь понадобится. Не настоящие они..пустышки.

Виталий
#5

К сожалению не смог закончить тему до конца так как символов нехватило !!! Так вот на чём я там остановился ?? а вспомнил !! Вобшем в тот вечер были слова о том что мне надо подумать и определится .... я сказал не вопрос я не против это твоё решение ок давай думай !!! Ну и вот порыскав в интернете я нашол не плохой вариант как зажечь эти чувства снова но проблема в том что ужин на крыше где романтичьнее чем в ресторане не по погоде сейчас... Тогда нашол Хороший ресторан заказал стол в интиме для двоих со всеми делами свечи лепестки роз и тд!!! Звоню говорю Так мол и так хочу пригласить тебя на свидание , на что слышу в ответ Виталик у меня сегодня не получится и вообще дай мне немного за тобой соскучится !! Я конечьно опешал ,но чего не сделаешь ради любимого человека!!! Хорошо говорю тогда на связи !!! Проходит ешё один день и в час ночи мне приходит смс если не спишь набери ,,Набераю и слышу мол виталик так и так я подумала я что то к тебе ничего не чувствую я так не могу не хочу тебя мучать итд и тп ты очень хороший но дело во мне !!! Я конечьно прозрел в тот момент комок в горле стал даже не помню что ответил токга , но что то вроде я понял хорошо спокойной ночи !!! Шок был на следуешее утро когда встал и всё осознал как говорится на трезвую голову ,, Написал смс мол что не так во мне ?? На что услышал в ответ мол это не в тебе это во мне , мне значит надо другое!!! Ну спросил можем ли мы встретится на недельке сказала да без вопросов на телефоне !!! Все эти дни писал смс типа как дела как учёба как работа и тд на что получал ответы нормально !!!

Виталий
#6

И Вот сегодня договорились встретились и чесно говоря не знал о чём говорить но решил гнуть свою линию и не начинать разговор по поводу растования , и она как нестранно и словом не обмолвилась всё было очень спокойно разговаривали на разные темы смеялись, потом завёз её домой всё хорошо за исключением поцелуя в щёчьку !!! И вот незнаю что делать помогите может у меня не всё потеряно может просто надо больше времени ей уделять и делать вид что ничего не произошло а там глядишь всё наладится ?? Помогите !! Очень люблю эту девушку и не собераюсь её терять!!! За ранее спасибо !!!

Яна
#7

Сразу видно - писала баба:)))))))))))))

without shade
#8

А с чего собственно видно,что пишет женщина? наличие грамматических ошибок?Не показатель.Правда я не совсем внимательно читал,но тем не менее.А самое главное- какой смысл?

цитата"С нами иногда такое происходит, когда мы отталкиваемся от человека, когда чувствуем к себе отношение , которое нас не устраивает, без объяснений просто исчезаем или ничего не объясняем, прохладно себя ведём, хотим чтобы мужчина или проявил себя, или исправил что-то в своём поведении"цитата

Алена-проблема как раз в том,что вы, водолеи,как раз и ничего не объясняете,не конкретизируете что именно вас не устраивает.Как Вы сами написали-исчезаете и все,без объяснений.И мужчина естественно при этом теряется в догадках что не так.

Не уверен,что нужно время,как сказал Виталий.То есть время, в данном случае, не очевидный помощник. А так...Просто делайте,как велит Вам сердце и все.Выложитесь на 100% и если все равно не достигнете своей цели-то ни о чем не жалейте.

Виталий
#9

Прошу прощение за граматические ошибки писал в попыхах да ещё и с телефона... не всегда сами понимаете думаеш о граматике когда рвёт на части от неосознаности !!! Когда просто не знаеш что делать и как быть !! Не судите строго !!! Помогите лутше советом ! Заранее спасибо всем и тем кто поможет и тем кто не остался уже равнодушным к моей теме !!

Виталий
#10
Яна

Сразу видно - писала баба:)))))))))))))

Вы Ошиблись !!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Q
#11

Виталий, а вы где живете? давайте встречаться :) мне тоже почти 22, и я водолейка ;))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем