Гость
Статьи
"Скоро" - это когда в …

"Скоро" - это когда в гаданиях Таро?

Гадалка сказала еще этим летом, что скоро я встречу своего будущего мужа. Вот только что-то еще нет, все никак ни с кем отношения не завязываются... А скоро - это вообще какой период? И на сколько лет гадается на Таро на любовь? Кто в курсе?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Веселая вдова
#1

В Таро постоянно такая фигня... Вроде как они, предсказывают только ВОЗМОЖНОСТЬ наступления тех или иных событий. А 100% гарантии никакой...

Автор, мой вам совет выкинте это предсказание из головы...

Ну а насчет сроков предсказаний. Когда задаете вопрос всегда оговаривайте сроки. Например: что будет происходить в моей личной жизни в ближайшие 3 месяца,или месяц, или год..

Гость
#2

Мне нагадали замужество в конце декабря) и тоже СКОРО)) ждала год, два, а потом забыла)) сейчас пошел третий год, я встретила парня и у нас свадьба как раз в конце декабря)) автор, не зря говорят: обещаного три года ждут:) удачи?

зая
#3

не ждите!!!!главное отпустить ситуацию, и тогда все придет...поверьте...как только перестанете думать об этом тогда встретите

Гость
#4

А темы топиков все глупее и глупее...

Колючка
#5

В основном предсказание делается на 3 месяца, в течении этого времени. Правда вся в том, что Таро предоставляет выбор, т.е. выбрать то что вам действительно нужно. Они предсказывают как может быть, но это не означает что можно расслабиться и ждать, если ничего не делать то вероятность того, что все так и случится как нагадали маленькая. Сама в этом убеждалась.

Звезда
#6

Мне тоже нагадали "скоро")). Прошло чуть больше 2ух лет...Ждём-с. Тоже, думаю, может - "обещанного три года ждут"? ))

Гость
#7

а мне как то сказали что это скоро от самого восприятия кверента зависит.То есть, если вы например думали, что вам его еще лет 5 ждать, то 2 года это скоро)

Звезда
#8
Гость

а мне как то сказали что это скоро от самого восприятия кверента зависит.То есть, если вы например думали, что вам его еще лет 5 ждать, то 2 года это скоро)

логично))

Гость
#9

Просто вас обнадеживают а ничего не будет скоро у вас . все как всегда.

Гость
#10

Обычное словоблудие.. Говорят то, что человек хочет услышать

#11

Вот честно, таро, на мой взгляд- карты слишклм сложные и путаные. Может, у меня с ними отношения не складываются, не подходим друг другу. Зато с игральными картами я дружу с детства. Гадаю только себе и только на неигранных колодах, предсказания сбываются с точностью, иногда на все 100%. Другое дело, что карты иногда молчат. Если много раз задать один вопрос, тоже не ответят на него. Вообще, реально сталкиваюсь с мистикой.

Гость
#12

А кто нибудь гадал здесь на сайте в темах , где предлагают погадать на таро? У кого нибудь сбылось? Просто не представляю, там такой конвейер ) как можно настроится на человека , которого ты в глаза не видел , а только вопрос от него на форуме

Звезда
#13
Гость

А кто нибудь гадал здесь на сайте в темах , где предлагают погадать на таро? У кого нибудь сбылось? Просто не представляю, там такой конвейер ) как можно настроится на человека , которого ты в глаза не видел , а только вопрос от него на форуме

Ну, вот мне здесь и гадали. При чём, персонально только мне. Вот жду уже третий год)).

НАТАЛИКА
#14

Да шарлатанка Вам попалась. Понятия СКОРО в ТАРО не существует. Видны определённые сроки.

На отношения, как правило, гадают пол года-год. Максимум.

НАТАЛИКА
#15

Девочки! Гадания в инэте ФИГНЯ.

НАТАЛИКА
#16
Гость

а мне как то сказали что это скоро от самого восприятия кверента зависит.То есть, если вы например думали, что вам его еще лет 5 ждать, то 2 года это скоро)

бред какой то...

НАТАЛИКА
#17

Девочка есть ждобросовестная "ГАдаю на ТАРПО 2" вроде называется.

Остальные на Вумэне туфта полная.

И Эльмира эта доморощенная и какая то Акулина........

Гадания не приемлют конвейерного метода без личного контакта.

только судьбу себе перековеркаете.

НАТАЛИКА
#18

наопечаталась...тороплюсь.

Гость
#19

Некоторым людям флора и ильмира помогли а вы всем хамите только

НАТАЛИКА
#20

так и на здоровье...

Только Флора, а не флора и Эльмира, а не ильмира .....

вот это похуже хамства такая безграмотная писанина.

Гость
#21

И тут Наталика хамит )))))

Волшебница
#22

Ну если вы под кровать зелезли и там лежите и мужа ждете, то скоро - это никогда))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

В моем понимании "скоро" - это месяц/полтора максимум. Например, "скоро у подруги свадьба", "скоро уже отпуск" итд про более длительное время "скоро" уже и не скажешь.
Когда мне гадали на таро, про большинство событий гадалка примерно озвучивала промежуток времени. Т.е говорила "весной" или "месяца через 3-4".
А вот об одном событии тоже сказала "скоро"))) вот что я сразу не уточнила?)) Теперь загрузидась тоже. Прошел почти месяц и пока не сбылось.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем