Гость
Статьи
Совместимость по …

Совместимость по натальной карте

Как по натальной карте определить совместимость партнёров???
Мужчина...
Солнце в Весах ( 9 Li 43 )
Луна в Близнецах ( 14 Ge 16 )
Меркурий в Деве ( 27 Vi 39 )
Венера в …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

У вас и с тем и с другим для любовных романтических отношений не хватает хороших аспектов Луны и Венеры) но со вторым возможен очень даже конструктивный союз, но не особо чувственный) у него Луна в Водолее) Венера в Близнецах- стихия воздуха, ему больше воздушная девушка подойдёт) а вы сама знак земли, и Марс в Овне) единственное это что он сам Лев, тоже стихия огня как и Овен, в котором у вас Марс) Можете так же забить в яндексе, и посмотреть их по Луне (образ жены) и Венере ( первая симпатия, любовница), какие дамы им больше импонируют, если вы не такая, трудно сойдётесь) а избранника женщины в карте показывает Марс) у вас во Льве) т.е вам огненные знаки будут не плохо) но лучше постарше на 3-4 года)

Автор

Про второго очень верно, хоть и уверяет, что я его идеал))) Не очень хочется здесь многое писать, если бы в почту)))

Была у Первого воздушная девушка Близнец, говорит невозможно...вынос мозга постоянный, а я - тихая гавань, кусочек рая...

Автор
#52

Наверное, имя тоже как-то влияет)))

Автор
#53

У меня Марс во Льве??? Получается, что та натальная карта, которую я написала в теме не верна?

Гость
#54
Автор

У меня Марс во Льве??? Получается, что та натальная карта, которую я написала в теме не верна?

)))))) а я не проверяла)) я только синастрию составила.... но не сверяла с вашими))

ну если говорит, не переубеждайте)) значит так и есть)) асцедент тоже влияет на характер)

Гость
#55

это я спутала новерно) Марс в Овне, точно!) это у меня во Льве)) но стихия одна, огонь, ваш второй то Лев по знаку

Гость
#56

Вообще скажу вам, хоть и почти нет у вас аспектов хороших Луны и Венеры, но когда люди по старше становятся, они немного переоценивают жизнь, и конечно ценятся более серьёзные совместимости, это Юпитер, Сатурн, Марс, Солнце, в порядке убывания) у меня с моим МЧ тоже только его северному узлу есть хорошие аспекты, это его восходящая луна с моими Луной и Венерой, они хоть и слабоваты, и ориентированы больше на духовные связи, но повторюсь, дружба и поддержка между партнёрами, взаимопонимание в трудных ситуациях никогда не обесценятся!!!))))) это по молодости гормоны, там и играет Венера с Луной на пару)) а что толку? пожили, отношения испортили в конец, и разбежались, только ран душевных наоставляли друг другу..... и мужчины тоже другое ценить начинают с возрастом, если не дурак конечно...

Автор
#57

Весы далеко не дурак, да и обжигались мы с ним уже разок...много-много лет назад... А со Львом вообще всё замечательно, основная романтика конечно с меня, но зато для дома и семьи идеально... На многие недостатки я просто закрываю глаза, они кажутся мелочами на фоне других достоинств... Наверное ещё и родительские знаки роль играют, наследственные черты никуда не денешь, а у меня как раз Водолей и мама-Близнец, вот отсюда и моя лёгкость наверное во многих вопросах)))

Автор
#58

Как по мне так для успешного брака нужны 2 составляющие: дружба и отличная сексуальная совместимость)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

eversmile
#59

Здравствуйте! Решила перелопатить всё и пристать ко всем) Скажите, можно что-нибудь сказать без времени рождения парня? Я Светлана(31.12.1990, 11.20.утра), а молодой человек - Олег(06.11.1981.). Место рождения - Беларусь, Витебская обл. у обоих.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем